https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512971569_92.jpg
#13076 в Женский роман
#45597 в Современный любовный роман
06.07.2017 — ...
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтиль- неровный
О чем книга - о современной жизни и отношениях как я понял сюжет предположить по первой странице нельзя.
Что бросилось в глаза, которое я бы исправил :
мимолетный и случайный взгляд - синонимы
многократное употребление одинаковых слов тоже не приветствуется :
Хотя таковых почти не осталось, таковые исчезали...
думаю достаточно.
Блиц 47
Здравствуйте) Книгу знаю, люблю, они у меня в библиотеке со всеми вытекающими последствиями) Выскажусь все же по первой странице. Текст написан отлично. Читаешь легко. Сразу проникаешься восприятием Веры, ее впечатления легко становятся твоими впечатлениями. Это достоверный мир и знакомые ситуации, которые непринужденно ведут тебя на вторую страницу, третью, четвертую... Спасибо Вам!
Продолжаю читать! Надеюсь на хороший финал))))
Вечер добрый! Итог блица:
1. Перелистнуть захотелось, даже при том обстоятельстве, что подобную литературу читаю исключительно редко.
2. Стиль. Приятно и легко читать, сразу же чувствуется атмосфера.
3. Обычная жизнь-работа скоро для Майской обернутся чем-то эдаким. Создалось ощущение, что нагоняй от шефа покажется ей мелочью.
Автору лайк, удачи и вдохновения!
привет, Александра. славная у вас книга, и простая, и сложная, как в жизни. только обещайте хороший финал. хочу за героиню порадоваться.а вам здоровья и благополучия
Уже забрала в библиотеку, прочитаю.
Все скажу в полноценном отзыве.
10
1. Возможно, но не скоро.
2. Исполнение понравилось, но содержание... оценка пассажиров в транспорте — это не привлекательно, с самого начала оттолкнуло.
3. Начало рабочего дня у шаблонной героини в шаблонном коллективе.
30
Читать дальше буду, добавила в библиотеку. Мне понравилось, стиль лёгкий, характер героини ощущается, красивости есть, но их в меру. Грамотность есть.
Чувствую, сейчас будут электронные цветы :)
Мой номер 17.
Великий (нет) хейтер казуалов пришел по душу вашего романа
1. Желания листать дальше не возникло. Виной тому со старта возникшая антипатия к главной героине и ее высокомерию.
2. Текст... без выносящих мозг фишек, конечно, но вполне читабелен и строен. Но рекомендую вычитку на предмет мелких ошибок.
3. Ну, "сильная-независимая" героиня, лучшая подруга без изысков, начальник-мудак. На первый взгляд, одна из тех историй, что облекают в длинные любовные сериалы на федеральных, прости Малал, каналах ТВ
4. оно под номером 32
Начало мне понравилось, сразу захватило - увидела трамвай, пассажиров..., почувствовала запах весны, ощутила тепло солнечного дня... Зацепила 5-ти балльная система оценок... Читала с интересом - автор не замыкает читателя в одном каком-то измерении, - я побывала в мирах программистов, байкеров, риэлтеров - неплохое приключение! А прекрасный слог и точные описания дают возможность довериться автору и расслабиться, добровольно отдаваясь течению придуманного ею сюжета, Если бы еще не натыкаться порой на кочки и разные перемудренные тяжеловатые для восприятия места ...
Обстоятельное описание .. Слог лёгкий и своеобразный....
"Цветы на экране, принесут ли они ей счастье?" Очень интересно... я трут и задумалась... приносят ли оно счастье)))) Хотя жанр такой не люблю, но думаю книга весьма любопытна)ъ
удачи и лайк ( мой номер 21)
Не совсем мое, но слог легкий, понравилось. Даже знаю, кого из подружек сюда отправлю))) Есть у меня любительницы именно таких романов! Автору вдохновения!
Очень нравится)) На выходных буду читать)) Вам, Александра, вдохновения и лучики тепла))
Просматривая тэги, увидела "книга для души". Вот это точное попадание в цель!
Добавила в библиотеку))) мне правда понравилось)))
1.Аннотация привлечет читателя.
2.Обложка очень милая-,но мне не хватает "цветов на экране"
3. Теги хорошие,но может сделать их более подробными
Желаю удачи в творчестве.Дарю лайк и репост.Собираюсь почитать.
книга действительно хорошая, нескучная,, жена почитать посоветовала. Не пожалел
Добрый день! Очень заинтересовало название, не удержалась - сразу пошла читать. Начало понравилось - очень приятное, легкая весенняя атмосфера, мне даже жаль стало, что сейчас не весна на календаре, тоже хочется тепла, солнца и одуванчиков :) Шеф шикарен, завязка заинтриговала, продолжу обязательно :) Обложка очень красивая и нежная, я бы только увеличила шрифт, где имя автора. Аннотация и тэги хороши, все вместе - создает приятное впечатление и желание прочесть о приключениях Веры :)
С ответным к вам)
название-симпатичное, обложка нежнейшая, очень понравилась. Аннотация хорошая, интригует, теги, наверное, соответствуют роману. Открою, пожалуй) автору лайк и удачи в творчестве!
Очень необычное название, без аннотации непонятно, о чем речь, но хочется узнать)) Обложка нежная и романтичная, под стать книге. Ну а аннотация столько всего обещает! Однозначно – читать! Особенно тем, кто мечтает или ностальгирует об отпуске))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена