Книга. "Твоя истинная" читать онлайн

Твоя истинная

Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой

Читать
Рейтинг:
624
1958 96295

Текущий рейтинг:
#1522 в Магическая академия
#8830 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

10.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Твоя истинная"

В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.

Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ

Однотомник. Самостоятельная история

🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась

📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 07:13:52

Э.. А почему папа Амалии поперхнулся?

avatar
19.01.2022, 05:32:54

Ээ...Ну вот не верю я матери Криса. Любит она своего мужа и не изменяет.Ну..ну.В первой книге, когда Крис с ней разговаривал говорит":А как же тот ерр, которого я застал в твоей спальне слегка неодетым?" Это что, сын не так понял? И она ясно сказала об семье Ами: выскочки."Отпрыск славного рода Прим достоин большего, чем какая-то там выскочка. Что, вообще, за род такой Риано? Когда они получили дворянство? На днях?" А дружба с матерью Ами не прошла испытание тщеславием. Она же немного повзрослев(мать Криса) решила, что Анна из-за происхождения не подходит ей, как подруга. Зря это она. Королевская кровь и через много поколений остается королевской. Ами это показала в Эгросе. И вот после всех приключений Криса и Ами в Эгросе эта женщина решила наладить отношения? Ну конечно. Ами же спасла и ее сына, и королевскую фамилию, и мир в целом. А то,что она смогла увидеть Агату и узнать, что предстоит Ами и ничего не стала ни говорить, ни делать. Вернее делать. Этим своим "делать" еще больше сына отдалила от своей семьи.А то, что после всего произошедшего решила отношения наладить, вполне понятно. Спасибо Любовь! Мать вообще то должна своего ребенка поддерживать.

avatar
19.01.2022, 17:54:18

Беременность сделала ериссу Прим более покладистой и доброй?!
Ну что ж, вякое бывает - гармоны так непредсказуемы...=))
Спасибо)

avatar
19.01.2022, 09:16:57

Э, у меня неоднозначное мнение о матери Криса, как мать её понимаю, каждая мама переживает за своего ребёнка, и желает ему всего самого лучшего, в каком бы возрасте дитятко не находилось, но при этом она не понимает что иногда лучше просто не мешать, и уметь разговаривать с детьми, и озвучивать то что тебя волнует. И я рада что ера Прим хотя бы имела совесть прийти и извиниться . Не буду рассуждать о её меркантильности , это и так понятно что женщина выгоды не упустит))

avatar
18.01.2022, 10:25:22

О, ну обмен на кошку, я согласна тогда))), но блин, она же не разговаривает!!! Её же только Рез понимал(.
А кто это сказал, про повторное прохождение зеркала, не совсем поняла?
И ериса Прим зачем нарисовалась? Выразить радость обретению сына, или наоборот показать своё фи? Действительно воспитанием и не пахнет.

avatar
18.01.2022, 05:23:18

Значит мама Ами всегда знала из какой она семьи и откуда.Скорее всего это знание передавалось в семье на протяжении многих веков. Вот и можно теперь выдохнуть и спокойно жить не опасаясь Штарнов. Да и Штарны то совсем другие. И вот зачем появилась мать Криса? Узнала из какой высокопоставленной семьи Ами? Она же сыну хотела богатую и родовитую жену. Мда..А Реза мне жалко. Лучше бы ему дали свое, собственное тело. Спасибо Любовь!

avatar
18.01.2022, 01:22:15

ОйОйОй! Надеюсь, она не для скандала появилась?! И Крис сможет правильно ответит! Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 21:38:28

Вот мне тоже интересно, почему Реза нельзя было изгнать из тела Леа и поместить снова в тело кролика!? Из тела Ди его же изгнали?! А кроликом он был такой милый…. Жаль терять такого друга…=((
Теперь надо маму Криса убедить и узнать её тайну….=)
Спасибо)

avatar
17.01.2022, 07:49:58

Ух! Какой интересный выход! Но Реза чуть жалко... А так все отлично! Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 07:15:21

Мне тоже жаль, что Рез останется с Агатой, но главное что он жив. Очень романтично и красиво, теперь все счастливы и даже императорская чета теперь против не будет.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

И все счастливы и радости то сколько))) только жалко с Резом раставаться( хоть и понимаю, что ему должно быть не плохо...

avatar
17.01.2022, 02:20:48

Ну не знаю. Хорошо ли это для Реза? Одно хорошо. Агата получила новое тело и возможность жить и любить.По подвигу и награда, кажется так говорится?Спасибо Любовь!

avatar
17.01.2022, 01:37:28

Ура!! Однако, маменька Кристина знала о родственниках Ами? Благодарю вас ❤

avatar
16.01.2022, 19:49:40

О, кажется я опять
угадала:D

avatar
16.01.2022, 04:46:08

И что интересно делал в коконе старший Штарн с женой? Я о действующем императоре. Понятно становится, почему Эгрос попросил помощи у Лигирии прислать сильных демоноборцев. Пропал глава государства..нда. Ну хорошо то, что хорошо заканчивается. А ведь не будь у Ами кровного родства с сестрами-не-богинями все могло бы сложиться уж очень печально. Род Штарнов просто бы перестал существовать. Печально все как-то. Сестрички стали жертвами безумного чудовища. Если у Эми хотя бы были дочки,род продолжился, хотя и в Лигирии,то в чем виновата Агата?В том, что она слишком яркая личность? Сильная, красивая, смелая. Ни семьи, ни детей..ничего.Быть изнасилованной безумным психопатом, а затем заточенной в храм вместе с сестрой.Она конечно качественно отомстила своему обидчику, но..Кажется Тамилар к ней питает нежные чувства? Что интересно вы нам, Любовь, приготовили для этой парочки? А вот Рез оказался настоящим демоноборцем. Или он стал таким только рядом с Ами?Интересно, если не уничтожать такие сущности, а просто вселять их в мертвые тела, то получат ли демоноборцы и некроманты фамильяров? Спасибо Любовь! Книга заканчивается, жаль.Было безумно интересно следить за нашими героями.

avatar
16.01.2022, 18:26:54

Похоже намечается квест по обмену телами)) Рез, зачем тебе это тело? ты же мужчина, или как?? )) Благодарю!!!

avatar
16.01.2022, 18:20:28

Какой переполох и как всё запуталось!))) Но, кажется Агата не зря сохраняла тело Леа! Но как она будет в нём жить, после того как демон жрал людей…. В желудке ведь всё сохранилось…. =( Это же просто брррррр….=((
И потом, Резу срочно надо подобрать подходящее место жительства!))
Спасибо)

avatar
16.01.2022, 17:31:34

Неожиданно. Что же будет с Резом и Агатой? Спасибо Любовь, какая неожиданная новость о том, что кажется Агата сможет жить дальше? Ну Рез в теле человека-это перебор, скорее всего подойдет котик или кролик. Тем более, что он управлять телом человека не сможет. А вот для Агаты не все еще закончено?

Спасибо

avatar
16.01.2022, 07:17:16

Неужели Агата погибла окончательно? Столько веков держаться и вот... Благодарю вас ❤ ❤ ❤