Книга. "Твоя истинная" читать онлайн

Твоя истинная

Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой

Читать
Рейтинг:
624
1958 96295

Текущий рейтинг:
#1525 в Магическая академия
#8866 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

10.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Твоя истинная"

В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.

Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ

Однотомник. Самостоятельная история

🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась

📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 03:03:48

О, Рез ценой жизни нашёл решение проблемы, но зато мы таки похороним тело, ну или Агату туда переместим, точнее то что от неё осталось, раз оно так хорошо сохранилось.

avatar
16.01.2022, 02:49:51

Ну вот, как я и думала, пи.. дец подкрался очень даже заметно, держись Мари, сейчас Ами тебя будет спасать, ибо если пришла блаж, значит должно прийти и решение проблемы. Как бы там не в бирюльки все играют, должна понимать серьёзность ситуации, похоронить они хотели блин!!!

avatar
15.01.2022, 20:35:57

Тело им захотелось похоронить. С такой тварью никаких сомнений быть не должно. Тотальное уничтожение.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
15.01.2022, 20:32:13

Сплошные нервы... Благодарю!!!

avatar
15.01.2022, 18:16:06

Надеялась, что все уже закончилось. Но вот мне действительно кажется,что напрасно послушали Ами и решили изгнать демона и сохранить тело. Уверена, что Агата, зная, что может случиться, не стала бы просить сохранить тело сестры.А теперь Мари пострадала и неизвестно, кто еще может пострадать. Спасибо Любовь!

avatar
15.01.2022, 18:06:20

Напрасно Дэрин послушал Ами! И теперь может потерять жену….=(
Спасибо)

avatar
15.01.2022, 07:22:08

Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
15.01.2022, 07:18:06

Да, да, давайте скорее разбираться с демоном, а то очень страшно, вдруг ускользнёт такая тварь.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
15.01.2022, 02:38:20

И что еще Крис решил выяснит с Тамиларом? Что-то случилось с ними, пока в храме были? А если по поводу второй метки, так это был крик Агаты о помощи.Надеюсь она уже сошла? Спасибо Любовь! И я с xelga согласна. Тело-всего лишь вместилище души. А душа пра-- уже давно погибла. И у Агаты были причины хранить тело в стазисе. Но демоноборцы ясно объяснили, почему тело вместе с демоном надо уничтожить. Опасно и сил нет.

avatar
15.01.2022, 01:32:47

Вот только выяснения отношений между Крисом и Тамиларом сейчас не хватает! А принц точно сейчас бросится к Амалии….=(
Спасибо)

avatar
15.01.2022, 17:17:30

ОйОйОй! Да что же они никак не разберутся с этим демоном?! Сейчас так трудно будет! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
14.01.2022, 06:34:52

Ух..можно выдохнуть. Кажется уже все кошмарное закончилось. Какая же умничка Ами. И даже подумала, что тело пра-пра- бабки нужно похоронить по-человечески. А что с Агатой? Она не рассыплется пеплом после такого? Она же уже почти в мумию обратилась.Столько сил отдать на поддержание жизни в общем то чужих людей. Ну не считая Дэрина и Тамилара, они то пра-пра-внуки тоже, как и Ами. Хочу Реза живого!!! (это я губки, как девочка надуваю) Спасибо Любовь!!!

avatar
15.01.2022, 00:27:51

Что значит не испортите тело?! У Ами от испытаний рассудок помутился?! Это уже давно не Леа, это Зло, которое медленно убивало её подругу, её истинного, да и её саму выпотрошило бы на раз!
С таким трудом, из последних сил загнали в ловушку и вдруг эта дурацкая просьба… по другому и не скажешь….=( Разочаровывает…..
Спасибо)

avatar
14.01.2022, 15:10:55

Я этого наверно не понимаю, но блин если есть возможность быстро и без лишних сил избавится от монстра, то почему это не сделать?! Понятно что хотела похоронить, но ребята без сил, там высший демон, нахрена им тело?! Чтоб была возможность вырваться и опять сожрать кого-то?

avatar
13.01.2022, 04:42:12

Надо же: родная кровь. Надеюсь Амалия смогла правильно провести ритуал? Она же все-таки первокурсница Академии. Но вот то, что у Ами сильная воля и характер-это конечно от Агаты.Тот же дар некромантии.Через столько поколений кровь проявилась. От Эми конечно есть и мягкость, но вот только не глупость и нерешительность. Если у девушки сильная воля, жажда жизни, то она не умрет и не станет пищей демона. Ну вот назло всем врагам.И не позволит уничтожить ни своего истинного, ни друзей. А вообще то жутко было читать, как демон жрал людей из кокона. Нда..Любовь, вам бы ужастики писать, сцена была настолько реалистичной, что я поверила. Это я конечно пошутила.Жутко конечно, но интересно. Спасибо Любовь!

avatar
13.01.2022, 01:47:20

Любаш, ты скажи, можно выдыхать уже, или ещё жуть будет? :D

avatar
11.01.2022, 01:16:45

Надеюсь не чудовище какое-нибудь.
И надеюсь с Резом всё будет хорошо, и он жив((

avatar
12.01.2022, 23:50:05

Боже, когда же её уже разложат на составляющие, когда уже у Ами второе дыхание откроется, и она придумает хоть что-нибудь ((

avatar
12.01.2022, 01:06:20

Надо! Очень надо собраться! Это борьба за жизнь! Спасибо за продолжение,

avatar
14.01.2022, 06:35:30

Благодарю вас ❤ ❤ ❤