Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Твоя на одну ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
15089
20769 3625220

Текущий рейтинг:
#763 в Любовное фэнтези
#415 в Бытовое фэнтези


Полный текст 226 стр.

18.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?

ХЭ, повествование от лица двух героев.

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за красивую сказку.

avatar
24.11.2021, 00:54:27

Спасибо огромное за потрясающую книгу! Постоянно ждала продолжения, откладывать и собирать проды не было сил, у других авторов часто оставляю надолго, собираю текст, чтобы потом сразу всё прочесть, и частенько так и не дочитываю, интерес теряется... А вашу постоянно ждала и обложка у книги просто замечательная, так созвучна с героями... Ещё раз огромное спасибо, успехов вам в творчестве и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 00:42:49

Спасибо вам за чудесную книгу и интригубший сюжет. Я в восторге!! Творческого вам вдохновения. Ждем новинок от вас!

avatar
24.11.2021, 00:14:41

Спасибо!
Очень интересная и романтичная история. Герои - просто пример для подражания! Творческих успехов и новых захватывающих историй!

avatar
24.11.2021, 00:07:02

спасибо большое за книгу

Спасибо за чудесную историю и ХЭ. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.

Мне очень импонирует Ваш стиль повествования, язык , развитие сюжетной линии, но прочитав уже2ю(бухгалтер-1я) и приступив к новинке, которая меня тоже не разочарует, поняла, что(лично для меня) в эпилогах не хватает"острой" точки. "Подведение" итогов столь очевидно, что напоминает ответ к задаче (38 штук в ящике) т. е. окончательный. А ведь у нас остаётся столько надежд и вопросов.... Эпилог тоже имеет право на интригу. Я благодарна Вам за возможность приобщиться к Вашим мыслям и чувствам и мечтам.Огромное спасибо. Ваш читатель.

avatar
23.11.2021, 23:44:31

Спасибо за книжку и интересных героев! Творческих успехов!)

avatar
23.11.2021, 23:44:08

Единственный правдоподобный момент в финале для меня - отказ Мелани от Намюра. И всё. Оооочень жаль. Начало было намного более многообещающим

avatar
23.11.2021, 23:39:06

Ольга, спасибо за прекрасную и захватывающую историю! Очень понравилась, с нетерпением ждала каждое продолжение)) Удачи Вам и вдохновения, милый автор!!!

avatar
23.11.2021, 23:38:53

Спасибо за чудесную книгу! Добрая, светлая, местами напряженная, на одном дыхании...

Книга прекрасна! Спасибо вам большое!

А мне очень понравилась вся книга и окончание особенно, пусть все герои книги будут счастливы, все заговоры раскрыты любящие люди нашли друг друга и воцарился мир Война никому счастья не приносила - ни бедным, ни богатым. Спасибо, Ольга за книгу. Я с удовольствием читала, переживала за героев и с нетерпением ждала каждую страничку. Успехов Вам и вдохновения в творчестве!!!

avatar
23.11.2021, 23:26:58

Спасибо за интересную книгу!

avatar
23.11.2021, 23:25:49

Спасибо, очень понравилась!!!

avatar
23.11.2021, 23:27:56

Спасибо большое.

avatar
23.11.2021, 23:21:36

Спасибо! Здоровья вам и творческих успехов!

avatar
23.11.2021, 23:20:22

Ольга,благодарю Вас за чудесную сказку!!! Успехов Вам и лёгкого пера !

Потрясающая книга!!!!
Как жаль, что закончилась! Сильная умная женщина и достойный мужчина.
Ольга, благодарю Вас за полученное от чтения удовольствие!