- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629290435_25.jpg
Эксклюзив
Твоя на одну ночь
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы
Рейтинг:
15089
15089
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Любовное фэнтези
#415 в Бытовое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 23.11.2021
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 613624
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за красивую сказку.
Спасибо огромное за потрясающую книгу! Постоянно ждала продолжения, откладывать и собирать проды не было сил, у других авторов часто оставляю надолго, собираю текст, чтобы потом сразу всё прочесть, и частенько так и не дочитываю, интерес теряется... А вашу постоянно ждала и обложка у книги просто замечательная, так созвучна с героями... Ещё раз огромное спасибо, успехов вам в творчестве и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Спасибо вам за чудесную книгу и интригубший сюжет. Я в восторге!! Творческого вам вдохновения. Ждем новинок от вас!
Спасибо¡!!!!!!!
Спасибо!
Очень интересная и романтичная история. Герои - просто пример для подражания! Творческих успехов и новых захватывающих историй!
спасибо большое за книгу
Спасибо за чудесную историю и ХЭ. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.
Мне очень импонирует Ваш стиль повествования, язык , развитие сюжетной линии, но прочитав уже2ю(бухгалтер-1я) и приступив к новинке, которая меня тоже не разочарует, поняла, что(лично для меня) в эпилогах не хватает"острой" точки. "Подведение" итогов столь очевидно, что напоминает ответ к задаче (38 штук в ящике) т. е. окончательный. А ведь у нас остаётся столько надежд и вопросов.... Эпилог тоже имеет право на интригу. Я благодарна Вам за возможность приобщиться к Вашим мыслям и чувствам и мечтам.Огромное спасибо. Ваш читатель.
Спасибо за книжку и интересных героев! Творческих успехов!)
Единственный правдоподобный момент в финале для меня - отказ Мелани от Намюра. И всё. Оооочень жаль. Начало было намного более многообещающим
Ольга, спасибо за прекрасную и захватывающую историю! Очень понравилась, с нетерпением ждала каждое продолжение)) Удачи Вам и вдохновения, милый автор!!!
Спасибо за чудесную книгу! Добрая, светлая, местами напряженная, на одном дыхании...
Книга прекрасна! Спасибо вам большое!
А мне очень понравилась вся книга и окончание особенно, пусть все герои книги будут счастливы, все заговоры раскрыты любящие люди нашли друг друга и воцарился мир Война никому счастья не приносила - ни бедным, ни богатым. Спасибо, Ольга за книгу. Я с удовольствием читала, переживала за героев и с нетерпением ждала каждую страничку. Успехов Вам и вдохновения в творчестве!!!
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо, очень понравилась!!!
Спасибо большое.
Спасибо! Здоровья вам и творческих успехов!
Ольга,благодарю Вас за чудесную сказку!!! Успехов Вам и лёгкого пера !
Потрясающая книга!!!!
Как жаль, что закончилась! Сильная умная женщина и достойный мужчина.
Ольга, благодарю Вас за полученное от чтения удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена