- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629290435_25.jpg
Эксклюзив
Твоя на одну ночь
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15092
15092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Любовное фэнтези
#401 в Бытовое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 23.11.2021
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 619426
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405481
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную историю! Читала с удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо большое
Спасибо за красивую сказку! Вдохновения!
Спасибо за замечательную историю!!! Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу)))
Спасибо! Милая история.
Спасибо!!!
Спасибо автору за продолжение. У таких, магически одаренных, супругов могут еще родиться куча мальчиков и девочек с магическим даром. Для тетушки Жозефины будет непочатый край работы с принцами и принцессами. Главное, направить ее в правильное русло и тетушка, наконец-то проявит все свои таланты, если они у нее есть. Вот и посмотрим, справится ли она, а то гонора и амбиций много, но пользы от нее не было никакой. Почему королевский магический совет определил только магию Джереми, а как же кровь Кайрингов? Это же самое важное! Благодаря крови жив король. Не могу понять такого доброго отношения Алана к Лилиан, ведь, только чудом не произошла подмена рода другим государством. Ее безвинный взгляд не должен смущать Алана, за это раньше посылали на плаху. Почему не затребовали компенсации в виде дополнительных земель, да хотя бы того же герцогства Де Трези, пограничных земель и приисков? Это очень и очень странно. Если бы не эта скорая женитьба на Лилиан, то, возможно, Алан занялся бы поисками Джейн и женился на ней еще десять лет назад. История очень интересная. Читается легко и образы героев описаны замечательно. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
Спасибо большое !
Прекрасная История с прекрасным эпилогом!
как классно заканчивается ааа наконец то они вместе ещё капелька осталось .
Хм, окончание рассказа слилось в сахарный сироп.А начиналось все так здорово.
Спасибо за продолжение
Как же не хочется с ними расставаться)))) Какие они классные, душевные и живые.... Спасибо огромное!
Книга очень понравилась , но выкладывать раз в пять дней продолжения это просто неуважение к своим читателям . Да и финал по сравнению с самой книгой так себе получается .
Книга разочаровала.
Автор в начале заверила что с головой погрузилась в ткацкое дело и все опишет в книге. Реально ничего нет. Из ткацкого дела только станки, которые гг легко и просто покупает. Дело растёт само по себе. Усилий особо не требует. Люди все хорошие, саботажа нет, вредительства нет, конкурентов тоже нет. Да и вообще работой управляют нужные люди а гг чем занимается не понятно. Сказка да и только.
Ну а конец просто убил. Это даже не сказка, там хотя бы есть злые люди, которых наказывают. Тут же все белые. Ну вышла замуж принцесса будучи не девочкой и ок. Онажелюбила!!! Ну родила не от короля, ну с кем не бывает, ага. Ну ром мальчик, считая себя принцем 10 лет и отцом короля, а теперь другой мужик отец. Ок, че.
Спасибо огромное!
Всё было очень интересно!!!❤❤❤
Большое спасибо! Сил и вдохновения!
Отличненько, что я прочитала комментарии! Спасибо Вам, читатели, большое. Ну и соболезную что ли. Грязюка какая-то получается, судя по отзывам. Все друг с другом спят, детей плодят, потом снова чужие койки примеряют. А пацану остаётся только глупо хлопать глазами с открытым ртом от вывертов взрослых человекоев или прятать голову под подушкой.
Спасибо.
Дидье, упав с коня и ударившись головой, вдруг вспомнил сестру. Но память вернулась не полностью... Это означало лишь одно - ему предстоит ещё много ... Падений.
Извините, так напрашивается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена