- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629290435_25.jpg
Эксклюзив
Твоя на одну ночь
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15092
15092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Любовное фэнтези
#391 в Бытовое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 23.11.2021
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 619821
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405485
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо!!!!
Спасибо автору за продолжение. Жду дальнейших событий в этой интересной истории и желаю автору вдохновения.
Если честно конец меня разочаровал. Не в плане сюжета, а именно произведения вцелом. Начало было написано приятным слогом, сложными предложениями и видно опытность автора. А потом вмиг всё изменилось и будто уже не книгу читаю, а фанфик на фикбуке, речь обеднела, предложения простые до безобразия, а мысли героев наивны, будто они детьми стали. Кажется будто вторую часть либо другой человек писал, либо автору книга просто надоела и писалась лишь бы закончить. Да и сюжет сначала тянулся медленно и постепенно, а потом за две главы всё закончилось. Получается предыстория заняла больше страниц, чем основное действие. Можно было намного подробнее и логичнее описать любовный путь героев, а то они увидели друг друга и сразу же развод и свадьба, никаких моральных мучений, сомнений, никакого пути от и до. Ну и самое обидное лично для меня это как быстро Алан позабыл своего не настоящего сына. Я понимаю, что он не кровный, но в конце концов он его с пеленок растил, а потом будто отказался. В эпилоге от его лица сыну уделено одно предложение, хотя он его десять лет растил. Зато женщине, которую он знает без году неделя посвящен весь эпилог. Типичный мужик
Спасибо! Надеюсь, что принц будет настойчив
Здравствуйте Ольга.
Огромное спасибо вам за книгу, очень интересная история. Каждую главу жду с нетерпением.
Но у меня случился неприятный казус. Вашу книгу (раннее купив, конечно же) я читала в браузере и уже прочитала до последней главы. Но вот решила загрузить себе приложение Литрес на телефон, для читки книг офлайн. И созданный акаунт сихнонизировался с браузером - все купленные ранее книги перевёл в статус неоплаченных. В подтверждение моих слов могу сказать, что завершила читать на фрагменте, выложенном Вами после 12.11. , где повествуется, как Алана (выздоровев после покушения) делает второй раз предложение Джейн. Он решил забрать ее в Камрию. А она рассказывает ему о сыне и ее способностях открывать замки.
Я уже дважды обращалась в техническую поддержку, но пока ответа нет. Не могли бы Вы посодействовать в получении доступа к книге, она уже была оплачена ранее, не хочется повторно платить. А дочитать очень хочется.
Заранее благодарю!!!
Ваша почитательница - читатель))
а когда же все-таки мы увидим концовку?
Спасибо, наконец-то все счастливы, слезы пустила на таком трогательном моменте
Как приятно, когда у всех все хорошо!!!
Большое спасибо!!!
Как же хорошо всё сложилось..
Так радостно за героев..
Только очень не хочется расставаться...
А мне книга очень понравилась!❤❤❤
Огромное спасибо!
А как всё начиналось... С самого начала книга очень сильно захватила моё внимание, но... чем дальше тем скучнее... очень скучно, дочитываю только из за своей же вредности и из за оформленной подписки. Король - олух, не разглядел не свою кровь в мальчике ( при том магически не одарённого) Джейн эта вроде и умница и красавица и магия есть - но как то использовала она её только в начале книги. Да и в общем - всё смято скомкано сумбурно ближе к финалу особенно... Не рекомендую к прочтению ( разве что за бесплатно)
Спасибо большое!!! Это так трепетно по каплям дорисовывать картину, добавляя мазки которые ее гармонично дополняют. ))))
Ох, как трогательно!!! Я прослезилась.)) Спасибо!
Однако! Какие вольные нравы у аристократок.))) Как тут не вспомнить некоторые обычаи консумации браков у королевских особ в присутствии свидетелей.)) Как-то мнение о Лиллиан все хуже и хуже.
В общем все счастливы))) Только мне жаль Эдмона. Сколько ему лет? прошло 10, но сколько принцу? Насколько он понимает ситуацию? Был принцем - стал, будем честными, бастардом герцога. У него был прекрасный отец, а судя по тексту король любит сына, теперь же другой мальчик займёт его место. У пусть герцог Дюплесси триста раз прекрасный человек, для Эдмона он чужой.
спасибо большое
Спасибо большое, было очень интересно!!
Замечательно! Ради этого стоило ждать, по несколько раз за день проверять, есть ли продолжение! Спасибо за продолжение!
Спасибо за волшебную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена