Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Твоя на одну ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
15092
20777 3625784

Текущий рейтинг:
#712 в Любовное фэнтези
#391 в Бытовое фэнтези


Полный текст 226 стр.

18.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?

ХЭ, повествование от лица двух героев.

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 04:50:09

Спасибо большое

avatar
22.11.2021, 07:28:14

Спасибо!!!!

Спасибо автору за продолжение. Жду дальнейших событий в этой интересной истории и желаю автору вдохновения.

avatar
23.11.2021, 19:28:45

Если честно конец меня разочаровал. Не в плане сюжета, а именно произведения вцелом. Начало было написано приятным слогом, сложными предложениями и видно опытность автора. А потом вмиг всё изменилось и будто уже не книгу читаю, а фанфик на фикбуке, речь обеднела, предложения простые до безобразия, а мысли героев наивны, будто они детьми стали. Кажется будто вторую часть либо другой человек писал, либо автору книга просто надоела и писалась лишь бы закончить. Да и сюжет сначала тянулся медленно и постепенно, а потом за две главы всё закончилось. Получается предыстория заняла больше страниц, чем основное действие. Можно было намного подробнее и логичнее описать любовный путь героев, а то они увидели друг друга и сразу же развод и свадьба, никаких моральных мучений, сомнений, никакого пути от и до. Ну и самое обидное лично для меня это как быстро Алан позабыл своего не настоящего сына. Я понимаю, что он не кровный, но в конце концов он его с пеленок растил, а потом будто отказался. В эпилоге от его лица сыну уделено одно предложение, хотя он его десять лет растил. Зато женщине, которую он знает без году неделя посвящен весь эпилог. Типичный мужик

avatar
23.11.2021, 21:19:48

Спасибо! Надеюсь, что принц будет настойчив

avatar
16.11.2021, 18:32:55

Здравствуйте Ольга.
Огромное спасибо вам за книгу, очень интересная история. Каждую главу жду с нетерпением.
Но у меня случился неприятный казус. Вашу книгу (раннее купив, конечно же) я читала в браузере и уже прочитала до последней главы. Но вот решила загрузить себе приложение Литрес на телефон, для читки книг офлайн. И созданный акаунт сихнонизировался с браузером - все купленные ранее книги перевёл в статус неоплаченных. В подтверждение моих слов могу сказать, что завершила читать на фрагменте, выложенном Вами после 12.11. , где повествуется, как Алана (выздоровев после покушения) делает второй раз предложение Джейн. Он решил забрать ее в Камрию. А она рассказывает ему о сыне и ее способностях открывать замки.
Я уже дважды обращалась в техническую поддержку, но пока ответа нет. Не могли бы Вы посодействовать в получении доступа к книге, она уже была оплачена ранее, не хочется повторно платить. А дочитать очень хочется.
Заранее благодарю!!!

Ваша почитательница - читатель))

avatar
18.11.2021, 22:17:33

а когда же все-таки мы увидим концовку?

avatar
18.11.2021, 11:40:16

Спасибо, наконец-то все счастливы, слезы пустила на таком трогательном моменте

Как приятно, когда у всех все хорошо!!!
Большое спасибо!!!

Как же хорошо всё сложилось..
Так радостно за героев..
Только очень не хочется расставаться...

avatar
19.11.2021, 00:47:07

А мне книга очень понравилась!❤❤❤
Огромное спасибо!

avatar
19.11.2021, 00:26:09

А как всё начиналось... С самого начала книга очень сильно захватила моё внимание, но... чем дальше тем скучнее... очень скучно, дочитываю только из за своей же вредности и из за оформленной подписки. Король - олух, не разглядел не свою кровь в мальчике ( при том магически не одарённого) Джейн эта вроде и умница и красавица и магия есть - но как то использовала она её только в начале книги. Да и в общем - всё смято скомкано сумбурно ближе к финалу особенно... Не рекомендую к прочтению ( разве что за бесплатно)

avatar
19.11.2021, 00:02:29

Спасибо большое!!! Это так трепетно по каплям дорисовывать картину, добавляя мазки которые ее гармонично дополняют. ))))

avatar
18.11.2021, 23:46:11

Ох, как трогательно!!! Я прослезилась.)) Спасибо!

Однако! Какие вольные нравы у аристократок.))) Как тут не вспомнить некоторые обычаи консумации браков у королевских особ в присутствии свидетелей.)) Как-то мнение о Лиллиан все хуже и хуже.

avatar
17.11.2021, 22:57:24

В общем все счастливы))) Только мне жаль Эдмона. Сколько ему лет? прошло 10, но сколько принцу? Насколько он понимает ситуацию? Был принцем - стал, будем честными, бастардом герцога. У него был прекрасный отец, а судя по тексту король любит сына, теперь же другой мальчик займёт его место. У пусть герцог Дюплесси триста раз прекрасный человек, для Эдмона он чужой.

avatar
18.11.2021, 22:50:22

спасибо большое

Спасибо большое, было очень интересно!!

avatar
18.11.2021, 22:55:16

Замечательно! Ради этого стоило ждать, по несколько раз за день проверять, есть ли продолжение! Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 23:04:26

Спасибо за волшебную историю!