Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Твоя на одну ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
15092
20777 3625837

Текущий рейтинг:
#712 в Любовное фэнтези
#391 в Бытовое фэнтези


Полный текст 226 стр.

18.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?

ХЭ, повествование от лица двух героев.

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 07:55:07

Ох, как много всего хочется узнать!!!
Как Джерри привыкнет к папе?
Как Джейн скрутит долговыми расписками двор Эльзарии в бараний рог.
Как сложится судьба Дюпплеси, Мелли, Дидье... почему то мне Мелани кажется более подходящей парой для генерала...
И кто станет следующим правителем Эльщарии...

avatar
16.11.2021, 00:43:49

Спасибо!!! Замечательня книга о любви, без пикатных и неприятных подробностей. Ценю Ваши книги за это. За замечательный слог. Интересный сюжет.
В эпилоге хотелось бы увидеть жизнь героев через несколько лет. Можно 10... и что с ними стало.
И Эльзар и Лилиан и Мелани и гнерала Деплюси и Дидье .... а Главное Алана и Джейн ...Джереми

avatar
15.11.2021, 20:06:21

С удовольствием прочитала бы в эпилоге о генерале что-то доброе и светлое - мне кажется герои должны получать главный приз своей жизни. И сильно сомневаюсь что это Лилиан.
О Дювале - великий воин, воспитатель правителя. И почему то нет понимающей женщины рядом, это дало бы надежду на будущее тому миру
О Лилиан - позволила быть разменной монетой в политических играх отца. Несчастная женщина, чья ложь усилила сложность выстраивания мира. Мне кажется для счастья ей нужна стойкость. Что ей поможет?
О судьбе отношений принца и барышни Лурье. Понимаю что второстепенные персонажи, но принц будущий (?) правитель. И их судьба интересна
Об отношениях двух стран - войну начинают зависть и амбиции правителей, а люди по разные стороны военных действий остаются с рубцами ожесточенности на соседей не на одно поколение
И судьба герцогства. Дело всей жизни главной героини. Успешное дело. И отцовское имение. Кто продолжит развивать этот край?
И о Дидье - по праву крови к герцогству имеющему отношение

Что-то моих желаний не на эпилог получается :)
Благодарю за интересную книгу!
И с нетерпением жду авторского развития истории

avatar
14.11.2021, 18:14:12

Спасибо! А финал мне лично не нужен так скоро, хотелось бы о судьбе всех остальных героев узнать, они у вас такие интересные, очень живые... Новую книгу отложила в библиотеку, подкоплю страниц и начну читать. Успехов вам в творчестве на радость нам, вашим читателям-почитателям❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.11.2021, 17:15:04

Хочется чтобы король получил по заслугам, ведь его участие в отравлении не единственная подлость. Его бы сын стал королем и женился на любимой. Ой, да много чего хочется, но, несомненно, Ваш финал устроит всех. Спасибо за замечательную книгу

Спасибо большое!!!

avatar
14.11.2021, 16:53:14

Вам спасибо большое за такую хорошую историю , и с нетерпением ждём завершения истории

avatar
16.11.2021, 12:43:57

Спасибо!
Очень трогательная сцена - на коленях! По сути - королева неплохая женщина. Заслуживает своего счастья.

avatar
16.11.2021, 12:51:54

Шаг сделан, осталось и нашим героя воссоединиться.

avatar
16.11.2021, 12:54:14

Замечтельно ! Королева уже почти пристроена ,осталось дождаться развода и тогда уж ,две свадьбы не за гороми !
Спасибо !

avatar
16.11.2021, 12:57:23

Постепенно всё устаканится...
Спасибо!

avatar
16.11.2021, 13:13:47

Спасибо!

Спасибо автору за продолжение. Можно только представить чувства пожилой герцогини. Да она помолодеет на глазах. Вон какую бурную деятельность развела! Очень интересная история. Читаю с огромным удовольствием. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо, что продолжили повествование этой замечательной истории и дополняете образы героев новыми красочными действиями.

avatar
16.11.2021, 14:08:07

Спасибо большое

Большое спасибо!!!
Очень трогательно!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
16.11.2021, 16:17:19

спасибо большое

Читала главу и ревела вместе со всеми..
На конец то Лилиан и Леонард будут счастливы
Наша девочка будет с Аланом и сын узнает отца
Как и Эдмон...))

avatar
16.11.2021, 21:02:15

Большое спасибо!!!! В восторге от книги. Очень интересно написано. Вдохновения!