- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629290435_25.jpg
Эксклюзив
Твоя на одну ночь
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15092
15092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Любовное фэнтези
#391 в Бытовое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 23.11.2021
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 619910
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405485
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как много всего хочется узнать!!!
Как Джерри привыкнет к папе?
Как Джейн скрутит долговыми расписками двор Эльзарии в бараний рог.
Как сложится судьба Дюпплеси, Мелли, Дидье... почему то мне Мелани кажется более подходящей парой для генерала...
И кто станет следующим правителем Эльщарии...
Спасибо!!! Замечательня книга о любви, без пикатных и неприятных подробностей. Ценю Ваши книги за это. За замечательный слог. Интересный сюжет.
В эпилоге хотелось бы увидеть жизнь героев через несколько лет. Можно 10... и что с ними стало.
И Эльзар и Лилиан и Мелани и гнерала Деплюси и Дидье .... а Главное Алана и Джейн ...Джереми
С удовольствием прочитала бы в эпилоге о генерале что-то доброе и светлое - мне кажется герои должны получать главный приз своей жизни. И сильно сомневаюсь что это Лилиан.
О Дювале - великий воин, воспитатель правителя. И почему то нет понимающей женщины рядом, это дало бы надежду на будущее тому миру
О Лилиан - позволила быть разменной монетой в политических играх отца. Несчастная женщина, чья ложь усилила сложность выстраивания мира. Мне кажется для счастья ей нужна стойкость. Что ей поможет?
О судьбе отношений принца и барышни Лурье. Понимаю что второстепенные персонажи, но принц будущий (?) правитель. И их судьба интересна
Об отношениях двух стран - войну начинают зависть и амбиции правителей, а люди по разные стороны военных действий остаются с рубцами ожесточенности на соседей не на одно поколение
И судьба герцогства. Дело всей жизни главной героини. Успешное дело. И отцовское имение. Кто продолжит развивать этот край?
И о Дидье - по праву крови к герцогству имеющему отношение
Что-то моих желаний не на эпилог получается :)
Благодарю за интересную книгу!
И с нетерпением жду авторского развития истории
Спасибо! А финал мне лично не нужен так скоро, хотелось бы о судьбе всех остальных героев узнать, они у вас такие интересные, очень живые... Новую книгу отложила в библиотеку, подкоплю страниц и начну читать. Успехов вам в творчестве на радость нам, вашим читателям-почитателям❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хочется чтобы король получил по заслугам, ведь его участие в отравлении не единственная подлость. Его бы сын стал королем и женился на любимой. Ой, да много чего хочется, но, несомненно, Ваш финал устроит всех. Спасибо за замечательную книгу
Спасибо большое!!!
Вам спасибо большое за такую хорошую историю , и с нетерпением ждём завершения истории
Спасибо!
Очень трогательная сцена - на коленях! По сути - королева неплохая женщина. Заслуживает своего счастья.
Шаг сделан, осталось и нашим героя воссоединиться.
Замечтельно ! Королева уже почти пристроена ,осталось дождаться развода и тогда уж ,две свадьбы не за гороми !
Спасибо !
Постепенно всё устаканится...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо автору за продолжение. Можно только представить чувства пожилой герцогини. Да она помолодеет на глазах. Вон какую бурную деятельность развела! Очень интересная история. Читаю с огромным удовольствием. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо, что продолжили повествование этой замечательной истории и дополняете образы героев новыми красочными действиями.
Спасибо.
Спасибо большое
Большое спасибо!!!
Очень трогательно!
Большое спасибо за продолжение!!
спасибо большое
Читала главу и ревела вместе со всеми..
На конец то Лилиан и Леонард будут счастливы
Наша девочка будет с Аланом и сын узнает отца
Как и Эдмон...))
Большое спасибо!!!! В восторге от книги. Очень интересно написано. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена