Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Твоя на одну ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
15092
20776 3626250

Текущий рейтинг:
#537 в Любовное фэнтези
#309 в Бытовое фэнтези


Полный текст 226 стр.

18.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?

ХЭ, повествование от лица двух героев.

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я испытываю даже гордость ха королеву. Ей, воспитанной на чувстве долга перед отцом, его амбициями и "благом государства: было особенно трудно признаться в своих чувствах, своих ошибках и сожалению за них.

У меня мурашки по коже, так переживала за героев. Продолжение очень радует, эмоции бушуют. Благодарю❤️

avatar
17.11.2021, 22:38:05

Спасибо! Сердце замирает))

avatar
18.11.2021, 16:04:17

Книга хорошая, но автор могла бы не затягивать с финалом и не кормить завтраками. Пропадает желание читать

avatar
15.11.2021, 09:39:47

Спасибо большое

Действительно, такие перемены просто так не даются ни автору, ни героям))

Большое спасибо! А мы вас не торопим с эпилогом.))) Герои полюбились и если будет еще немного глав, то это замечательно. Лучше все продумать и прописать, чем торопиться.) Вдохновения вам!

Вообще расставаться с героями не хочется... ;((
От слова - совсем..
Надеюсь королева Лили получит своего любимого Деплюсси..
Джейн назначит Дидье управляющим мануфактурами...
И королевой Камрии станет наша героиня...

Очень душевно и не скомкано!!!
А эпилог во власти Автора!!!
Для меня важны два момента:
1. Как воспримет Джереми все эти перемены?
2. Волнует, как поступят с генералом!
Большое спасибо за историю!!!)))

avatar
14.11.2021, 14:45:42

спасибо огромное за продолжение! ждала с нетерпением! ))) в эпилоге хочется завершения всех линий повествования))) не торопитесь, лучше с чувством и толком, а не скомканную концовку))))

Спасибо большое. Конечно, хочется, чтобы у всех всё сложилось хорошо. И сын Лили тоже узнал своего настоящего отца. И чтобы его выпустили из заточения. И брат Мелани стал бы вспоминать активнее. И ещё деток Джейн и Алану.

avatar
14.11.2021, 18:48:10

Вот и не осталось тайн между Джейн и Аланом...)))
Спасибо огромное!

avatar
14.11.2021, 13:19:49

Большое спасибо!!! Немного не хватает мыслей Алана. Было бы чудесное завершение произведения главой от его имени.

Спасибо автору за продолжение. Так жаль, что эта замечательная история близится к завершению! Хотелось бы глав от Алана, возможность в будущем ощутить ожидание ребенка от любимой женщины. Возможно ли это? Автор так интересно закручивает сюжет, что нам остается только строить предположения и догадки о чем дальше пойдет речь. Наша героиня и не видела счастья, только и жила заботами о возрождении герцогства для других поколений Де Трези. Благодаря ее деятельности, масса людей получила работу и они трудятся на благо своей семьи и королевства, а не живут на подаяния и пожертвования. Даже не знаю, на кого автор оставит герцогство, но не хочется, чтобы труды Джейн канули в бездну. Талантливая и решительная, маленькая, хрупкая женщина покорила своей деятельностью. Налаженные связи в торговле должны пригодиться. Не навредит ли отцу Джейн это известие? Кому должен перейти графский титул отца Джейн? Будет ли у него возможность видеть внука? Можно ли оставить в секрете тайну Джейн? Это, ведь, тайна другого короля. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.

Все замечательно, Ольга! Какая разница, когда напишете финал. Вот поэтому я и не указываю никогда конкретный срок финала, ибо обстоятельства бывают сильнее нас. А финала мы дождемся, не переживайте!))

Ура! еще будут проды, как-то было жаль расставаться с героями, а тут такой подарок. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.11.2021, 15:55:28

Спасибо!!!!!!

avatar
14.11.2021, 15:30:05

Лично я очень рада, что смогу наслаждаться Вашей историей ещё несколько дней! :) А в эпилоге хотелось бы узнать о судьбе Дидье и его невесты, надеюсь, к нему вернётся память. И конечно же, нельзя оставить в темнице герцога Дюплесси, пусть он тоже будет счастлив с любимой Лилиан и нежданно приобретенным сыном. Может, его величтво Эльзар Восьмой тоже сильно пострадает от магического отката? Не верится, что он совсем был не в курсе покушения... Убивать его как-то слишком, у него ведь тоже сильные маги-лекари, а вот сделать недееспособным, и чтоб Дюплесси занял его место... :) Простите, это меня уже фантазия слишком далеко завела... Просто очень увлекательный сюжет. Спасибо! :)

avatar
14.11.2021, 15:20:36

Спасибо!!!

Большое спасибо за продолжение!!