- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629290435_25.jpg
Эксклюзив
Твоя на одну ночь
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15092
15092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Любовное фэнтези
#309 в Бытовое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 23.11.2021
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 620482
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405488
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ испытываю даже гордость ха королеву. Ей, воспитанной на чувстве долга перед отцом, его амбициями и "благом государства: было особенно трудно признаться в своих чувствах, своих ошибках и сожалению за них.
У меня мурашки по коже, так переживала за героев. Продолжение очень радует, эмоции бушуют. Благодарю❤️
Спасибо! Сердце замирает))
Книга хорошая, но автор могла бы не затягивать с финалом и не кормить завтраками. Пропадает желание читать
Спасибо большое
Действительно, такие перемены просто так не даются ни автору, ни героям))
Большое спасибо! А мы вас не торопим с эпилогом.))) Герои полюбились и если будет еще немного глав, то это замечательно. Лучше все продумать и прописать, чем торопиться.) Вдохновения вам!
Вообще расставаться с героями не хочется... ;((
От слова - совсем..
Надеюсь королева Лили получит своего любимого Деплюсси..
Джейн назначит Дидье управляющим мануфактурами...
И королевой Камрии станет наша героиня...
Очень душевно и не скомкано!!!
А эпилог во власти Автора!!!
Для меня важны два момента:
1. Как воспримет Джереми все эти перемены?
2. Волнует, как поступят с генералом!
Большое спасибо за историю!!!)))
спасибо огромное за продолжение! ждала с нетерпением! ))) в эпилоге хочется завершения всех линий повествования))) не торопитесь, лучше с чувством и толком, а не скомканную концовку))))
Спасибо большое. Конечно, хочется, чтобы у всех всё сложилось хорошо. И сын Лили тоже узнал своего настоящего отца. И чтобы его выпустили из заточения. И брат Мелани стал бы вспоминать активнее. И ещё деток Джейн и Алану.
Вот и не осталось тайн между Джейн и Аланом...)))
Спасибо огромное!
Большое спасибо!!! Немного не хватает мыслей Алана. Было бы чудесное завершение произведения главой от его имени.
Спасибо автору за продолжение. Так жаль, что эта замечательная история близится к завершению! Хотелось бы глав от Алана, возможность в будущем ощутить ожидание ребенка от любимой женщины. Возможно ли это? Автор так интересно закручивает сюжет, что нам остается только строить предположения и догадки о чем дальше пойдет речь. Наша героиня и не видела счастья, только и жила заботами о возрождении герцогства для других поколений Де Трези. Благодаря ее деятельности, масса людей получила работу и они трудятся на благо своей семьи и королевства, а не живут на подаяния и пожертвования. Даже не знаю, на кого автор оставит герцогство, но не хочется, чтобы труды Джейн канули в бездну. Талантливая и решительная, маленькая, хрупкая женщина покорила своей деятельностью. Налаженные связи в торговле должны пригодиться. Не навредит ли отцу Джейн это известие? Кому должен перейти графский титул отца Джейн? Будет ли у него возможность видеть внука? Можно ли оставить в секрете тайну Джейн? Это, ведь, тайна другого короля. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
Все замечательно, Ольга! Какая разница, когда напишете финал. Вот поэтому я и не указываю никогда конкретный срок финала, ибо обстоятельства бывают сильнее нас. А финала мы дождемся, не переживайте!))
Ура! еще будут проды, как-то было жаль расставаться с героями, а тут такой подарок. Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!!!!!
Лично я очень рада, что смогу наслаждаться Вашей историей ещё несколько дней! :) А в эпилоге хотелось бы узнать о судьбе Дидье и его невесты, надеюсь, к нему вернётся память. И конечно же, нельзя оставить в темнице герцога Дюплесси, пусть он тоже будет счастлив с любимой Лилиан и нежданно приобретенным сыном. Может, его величтво Эльзар Восьмой тоже сильно пострадает от магического отката? Не верится, что он совсем был не в курсе покушения... Убивать его как-то слишком, у него ведь тоже сильные маги-лекари, а вот сделать недееспособным, и чтоб Дюплесси занял его место... :) Простите, это меня уже фантазия слишком далеко завела... Просто очень увлекательный сюжет. Спасибо! :)
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена