- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629290435_25.jpg
Эксклюзив
Твоя на одну ночь
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15093
15093
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Любовное фэнтези
#300 в Бытовое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 23.11.2021
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 620739
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405488
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало королю досталось! Пусть и дальше болеет! Может, тогда у него не будет времени вредить благородным людям!
Уважаемая Ольга! Всё ли у Вас в порядке? Ваши читатели за Вас волнуются!
По поводу недовольств - Уважаемые читатели, я уже четыре года на литнете и в этой ситуации не могу промолчать. Поверьте, задержка для автора в день, два, неделю, это такая мелочь, что Вы себе даже не представляете, есть с чем сравнивать. Мы привыкли потреблять и большинство из нас совсем не способно творить (не в обиду сказано). И мы плохо представляем себе творческий процесс, когда хочется чего-то сделать "ВАУ!", а как бы не старался...фигня выходит в общем. Проявите, пожалуйста, терпение. Мы все платим за книги и хотим получить результат, но, тем не менее, покупка незавершенной книги всегда риск, как минимум потому, что может не понравиться. Не говоря уже о том, что, теоретически,(а в данном случае только теоретически!), книга может быть не дописана. Это очень хороший автор и достаточно ответственный по сравнению с многими другими. Исключения составляют те, у кого книга давно написана и они просто выкладывают без нарушения сроков. В таких случаях очень легко выполнять обещания. Давайте дадим нашему автору время и не будем его расстраивать, творческие люди очень близко принимают к сердцу свои огрехи и ругают себя сильнее окружающих. Будем к друг другу добрее!)
?
Обещали 12 а сегодня уже 14 число(
Когда же продолжение!?
автор начала новую книгу и про старую наверное забыла
Очень жду финала, хочется наконец-то прочитать, как все счастливы. Если сомневаетесь- убивать ли короля магическим откатом- убивать, ибо нефиг развязывать войны
Может с Автором что-то случилось и поэтому нет продолжения?
Порадуйте нас, пожалуйста!!! В этот холодный ноябрьский день так хочется увидеть развязку и, одновременно, новое начало... Число сегодня красивое, писательско-ведьминское)))
Финала ждут все, а автор тоже человек у которого могут быть свои обстоятельства. Не давите на человека.
Надо набраться терпения и не доставать автора. Финал это очень ответственный момент, мы же хотим красивое завершение книги, а не скомканное нечто. Пусть автор спокойно пишет, можно и подождать столько, сколько надо автору. Творчество - это не конвейер, захотел включил, захотел выключил. Просто пожелаем удачи и здоровья автору.))))
Автору вдохновения, читателям терпения! Музе вкусняшек!!!
12.11.2021 23:55 ((((((финала все нет... меня разрывает от нетерпения
Должно же быть! Автор обещал! Может в полночь? Я вчера вечером весь текст проглотила... Финал ООО очень ждууууу
эх ((( сегодня видимо не будет ничего ((( жаль (((
Гдееее финаалл??
Да я тоже ждуууу, целый день терпела, захожу вечером, а ничего нет?
а где обещанный финал?
С полуночи заглядываю))) Жду финал, аж подпрыгиваю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена