- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629290435_25.jpg
Эксклюзив
Твоя на одну ночь
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15095
15095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#436 в Любовное фэнтези
#260 в Бытовое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 23.11.2021
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 625598
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405495
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, какая подезная магия! Если бы злодеи только знали!
Спасибо автору за продолжение. Мне понравился граф Леру. Готов поделиться последней каплей магии со своим королем. Честный, преданный и заботится об Алане. Вот кто умеет хранить секреты. А Джейн надо обучать сына хранить тайны. Он же хочет всему миру похвастать своими талантами. Как сказал Алан, что такой секрет передавался только от отца к сыну. С кем останется Мелли? Не помню, мать, или отец у нее не дворянского рода? Не может все высшее сословие враз жениться на простых. Если что, то Дидье тоже будут шпынять, что кто-то из родителей из простых. У Джейн оба родителя из графского семейства и по ней не было вопросов, когда де Трези на ней женился и то она понимала разницу. Мелли нельзя выдавать замуж за графа Леру, она может выведать тайну Джейн. Да и графа Леру Мелли совсем забросит и будет бегать в поисках беззащитных и страждущих и раздаст последние средства рода, оставив своих детей без штанов. У нее нет чувства меры. Может я что-то не так поняла из родословной героев? Посмотрим, что дальше будет. Замечательно написана история! Желаю автору вдохновения. Спасибо.
А король Эльзар Восьмой наверняка знал о покушении на Алана!
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Вот будет потрясение для короля - вместе с любимой женщиной получит и сына!
А скоро история завершится? Жду... хочу целиком прочитать
наконец то адекватные решения со стороны герцогини.Отец Лилиан прекрасно знал ,что Эдмон не сын Алана,что противоядие не будет,потому и действовал так решительно
Спасибо! Королева оказалась совсем не рохлей!)
Ой,похоже мы семимильными шагами движемся к окончанию истории - какая болтливая Лилиан,вот два раза встретилась с Джейн и даже икота не мешает вывалить свои проблемы на голову посторонним...Жаль мне генерала..
Спасибо, Ольга ! Я давно уже так героям не сопереживала .
спасибо большое
Очень интересно! Спасибо за продолжение!
Экая санта-барбара :)
Эк, как все закрутилось! Так даже и лучше. Новый герцог нашелся, сын-принц теперь - герцог, а сын-герцог, теперь - принц))))) И все счастливы))))) Если бы Дюплесси не любил принцессу, он бы давно и благополучно женился))))
Что то подобное с королевой я и ожидала...
Джейн молодец и Алана теперь спасут...
Огромное спасибо!!!!!!! Вдохновения!
Ооооооо, я так и надеялась, что кровь сына королевы не подействует, но чтобы он оказался не родным, вот это поворот! Автор, благодарю за главу, и ждём с нетерпением следующую
ООО как лихо закрутили! И все от этого только выиграют!
Ооо..Вот это выверты судьбы !
Спасибо !
Спасибо.
Мне так хочется, чтобы любовь победила и все были счастливы. Аж дух захватывает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена