- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629290435_25.jpg
Эксклюзив
Твоя на одну ночь
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы
Рейтинг:
15087
15087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#539 в Любовное фэнтези
#309 в Бытовое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 23.11.2021
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 606449
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405407
-
Приключенческое фэнтези435043Ольга Иконникова 299757
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится! Спасибо автору за чудесную историю!
оплатила дважды где продолжение чтения
Спасибо автору за романтическую историю!
Очень душевная история)) ГГ чем-то напомнила Скарлетт, ну и романтическая линия интересно прописана. Спасибо)
,,,
Благодарю, автор! Давно хотела прочитать, не было возможности.
Успехов вам
Спасибо большое, очень понравилась книга, просто супер, творческих успехов и вдохновения вам, лёгкого пера и удачи!!!!!
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ЭТОТ РОМАН. СЛЕЗЫ УМИЛЕНИЯ СМЕНЯЛИСЬ НЕТЕРПЕНИЕМ, ВОЛНЕНИЕ СМЕНЯЛОСЬ РАДОСТЬЮ . БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ПОЛНЫЙ НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ
Замечательная книга. Читала без остановки)
Красивая история о любви и долге)
Очень приятное чтение: легкий слог, интересный сюжет! Спасибо за жизнеутверждающую историю.
Прочитала удивительную историю любви. За что огромное спасибо автору - несколько часов радости. Желаю автору новых замечательных историй.
Какая завлекашка читать до конца ознакомительного фрагмента!? Хочешь знать,что дальше - плати!Но в этот раз,жаба меня не задавила! Очень благодарна за фантазию автору.Книга чудесная.Я даже пару раз прослезилась! Спасибо большое и удачи в творчестве!
спасибо!какая интересная история!
Замечательная и романтическая история! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
спасибо за книгу читалось легко и интересно
Большое спасибо! Мне очень понравилось! Всепобеждающая любовь - это мечта!!! Удачи Вам и вдохновения!
Сюжет интересный, но диалоги от мужского лица, на мой взгляд, не очень удачные. Мужчины предпочитают не слезы лить, а решать свои проблемы, особенно герои войн. Роман неплохой, но, к сожалению, над мужчинами работать и работать
Ольга, спасибо за увлекательный сюжет. Читаю не отрываясь. Надеюсь продолжение будет?
Благодарю за ваш труд! За увлекательную и захватывающую историю любви и приключений! Творческих успехов и благодарных читателей!
Спасибо большое за интересную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена