https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518625513_19.jpg
Твоя рабыня. Борьба за счастье.
Amira Alexeevna
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15687 в Любовные романы
#3555 в Романтическая эротика
14.02.2018 — 30.03.2018
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше в лес - тем больше партизанов....
Спасибо за продолжение
Огооо ! Сестра жива ?? Или это глюки !
только не подписка я вас умоляююю. Я в эту книгу влюбилась и просто хочу продолжение.
только не подписка я вас умоляююю. Я в эту книгу влюбилась и просто хочу продолжение.
только не подписка я вас умоляююю. Я в эту книгу влюбилась и просто хочу продолжение.
Замечательная книга
Да уж, все герои "покоцанные" чуток судьбой, жизнью.
Спасибо большое!!!))) Очень интересно, что же будет дальше??!!))))
Не знаю, как остальным, а для меня - загадка за семью печатями, почему главная героиня до сих пор с криками ужаса не бежит из этого семейства куда глаза глядят. Так же не понимаю, как можно жалеть кого-то, подобного Алексею. У меня эта невоспитанная, несдержанная истеричка-трахатель-всего-что-движется вызвает только глухое желание уже усыпить его наконец чтобы не мучился уже. Не вижу ни одного оправдания для такого поведения. Даже в глубокой депресси нужно человеком оставаться - иначе ты не мужик. Психованная баба какая-то. Доколебался до человека, который и слабже, и защиты не имеет - и кичится, что он типа крутой, всех на сквозь видит. Пусть кого-то своей весовой категории выберет и доказывает свою состоятельность. Не понимаю, почему гг должно быть до него дело, и уже тем более не понимаю, как такого можно любить.
Вывод: не в обиду автор, но с уровнем мерзопакости главного героя вы явно переборщили, любые светлые чувства после этого будут ужасной натяжкой
Непонимаю, зачем она согласилась выйти за него замуж. Впрочем как и он. Любовь?! Любой ценой?! Жалко ее. Сможет простить его потом? Забудется все, через что он ее еще протащит! Брр... Тягостно, но не читать тоже не получается, затягивает. Спасибо.
А Сашку потом кто будет спасать?) Лучше бы помог расторгнуть тд без уплаты боснословной неустойки...девчонку молодую да в омут с головой и так радости в жизни нет, еще и с мужиком взрослым няньчится предлагают в ущерб себе. И душу вытрепет и сердце разобьет, о психическом состоянии в таких условиях вообще молчу. Сумасшедший дом)
Это ужасно. Пусть бежит от него как ошпаренная. Жалко девочку до безумия.
Два идиота.
Ох ты ж.. Я бы этой несчастной вазой запустила бы в Алексея (а может и чем потяжелее), мало ли вдруг мозги на место встанут (похоже, на яхте быломало)!!!
Спасибо большое!!!!))))))
Хотела написать как ненавижу этого Алексея , но у меня даже слов не нашлось как сильно ... просто в голове не укладывается
Бежать ей надо из этого гадюшника пока по крупному не подставили. Наверняка Наташу подложили под брата. Она ведь тоже была нежеланной для мамы. В этом доме нет веры никому. А Алексею удобна свадьба. Женат, никаких обязательств, красивая рабыня под боком. А если сбежит, искать не станут. Тем более судиться.
Светлана Гордиенко, полностью согласна с каждым словом.
Спасибо! Попала девочка! )) Ждем продолжение!
Слов нет... Как теперь ГГ из этого всего вылазить я даже не представляю. Так что жду жду продолжения))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена