Книга. "Твоя рабыня. Борьба за счастье. " читать онлайн

Твоя рабыня. Борьба за счастье.

Цикл: Твоя рабыня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сиротка, властный богатый гер...

Читать
Рейтинг:
1858
1051 155080

Текущий рейтинг:
#15687 в Любовные романы
#3555 в Романтическая эротика


Полный текст 117 стр.

14.02.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Твоя рабыня. Борьба за счастье. "

Часть 2
- Зачем вы это делаете? Что я вам такого сделала, что вы так поступаете со мною? Но он молчал. Его руки лишь еще сильнее сжали мои запястья, причиняя тем самым нетерпимую боль. Паника и ужас охватили меня. Я не понимала, чем я могла вызвать гнев у мужчины? - Раздевайся. - Приказал он хриплым голосом.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем дальше в лес - тем больше партизанов....

avatar
25.02.2018, 10:58:20

Спасибо за продолжение

avatar
25.02.2018, 10:36:29

Огооо ! Сестра жива ?? Или это глюки !

avatar
24.02.2018, 09:38:44

только не подписка я вас умоляююю. Я в эту книгу влюбилась и просто хочу продолжение.

avatar
24.02.2018, 09:38:44

только не подписка я вас умоляююю. Я в эту книгу влюбилась и просто хочу продолжение.

avatar
24.02.2018, 09:38:44

только не подписка я вас умоляююю. Я в эту книгу влюбилась и просто хочу продолжение.

avatar
24.02.2018, 01:11:39

Замечательная книга

Да уж, все герои "покоцанные" чуток судьбой, жизнью.

avatar
21.02.2018, 23:31:27

Спасибо большое!!!))) Очень интересно, что же будет дальше??!!))))

avatar
21.02.2018, 22:20:18

Не знаю, как остальным, а для меня - загадка за семью печатями, почему главная героиня до сих пор с криками ужаса не бежит из этого семейства куда глаза глядят. Так же не понимаю, как можно жалеть кого-то, подобного Алексею. У меня эта невоспитанная, несдержанная истеричка-трахатель-всего-что-движется вызвает только глухое желание уже усыпить его наконец чтобы не мучился уже. Не вижу ни одного оправдания для такого поведения. Даже в глубокой депресси нужно человеком оставаться - иначе ты не мужик. Психованная баба какая-то. Доколебался до человека, который и слабже, и защиты не имеет - и кичится, что он типа крутой, всех на сквозь видит. Пусть кого-то своей весовой категории выберет и доказывает свою состоятельность. Не понимаю, почему гг должно быть до него дело, и уже тем более не понимаю, как такого можно любить.
Вывод: не в обиду автор, но с уровнем мерзопакости главного героя вы явно переборщили, любые светлые чувства после этого будут ужасной натяжкой

avatar
20.02.2018, 18:14:30

Непонимаю, зачем она согласилась выйти за него замуж. Впрочем как и он. Любовь?! Любой ценой?! Жалко ее. Сможет простить его потом? Забудется все, через что он ее еще протащит! Брр... Тягостно, но не читать тоже не получается, затягивает. Спасибо.

avatar
21.02.2018, 21:34:55

А Сашку потом кто будет спасать?) Лучше бы помог расторгнуть тд без уплаты боснословной неустойки...девчонку молодую да в омут с головой и так радости в жизни нет, еще и с мужиком взрослым няньчится предлагают в ущерб себе. И душу вытрепет и сердце разобьет, о психическом состоянии в таких условиях вообще молчу. Сумасшедший дом)

avatar
21.02.2018, 21:07:07

Это ужасно. Пусть бежит от него как ошпаренная. Жалко девочку до безумия.

avatar
21.02.2018, 07:06:40

Два идиота.

avatar
20.02.2018, 23:42:21

Ох ты ж.. Я бы этой несчастной вазой запустила бы в Алексея (а может и чем потяжелее), мало ли вдруг мозги на место встанут (похоже, на яхте быломало)!!!
Спасибо большое!!!!))))))

avatar
20.02.2018, 21:40:31

Хотела написать как ненавижу этого Алексея , но у меня даже слов не нашлось как сильно ... просто в голове не укладывается

Бежать ей надо из этого гадюшника пока по крупному не подставили. Наверняка Наташу подложили под брата. Она ведь тоже была нежеланной для мамы. В этом доме нет веры никому. А Алексею удобна свадьба. Женат, никаких обязательств, красивая рабыня под боком. А если сбежит, искать не станут. Тем более судиться.

avatar
20.02.2018, 18:17:30

Светлана Гордиенко, полностью согласна с каждым словом.

avatar
20.02.2018, 18:17:07

Спасибо! Попала девочка! )) Ждем продолжение!

avatar
20.02.2018, 18:05:01

Слов нет... Как теперь ГГ из этого всего вылазить я даже не представляю. Так что жду жду продолжения))))))