https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518625513_19.jpg
Твоя рабыня. Борьба за счастье.
Amira Alexeevna
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15739 в Любовные романы
#3600 в Романтическая эротика
14.02.2018 — 30.03.2018
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение во второй части! Не пропустите!
Возможна подписка. В этом случае среди сделавших репост (через кнопку "мне нравится") будут разыграны промокоды на бесплатное чтение!
Ну й кабель этот Алексей, объявил невестой одну, а бывшую прив
ел тр@хнуть. Всех девушек суками считает, а как сам себя ведет и как поступает?
Пока одни вопросы и меньше их не становится))) Зачем Алексею эта свадьба не понятно, чего добивается пока тоже. Сплошная интрига. Жду продолжения)))) Спасибо!
Надеюсь Алексей ответит за свою подлость. Вот- же годство!!! Мне вот интересно, за что его можно было полюбить. И неужели наша героиня выйдет за него после всех этих унижений замуж. Тогда у меня сложиться о ней неочень лестное мнение. Да и у г.г. также. Зная свою мамуху и ее прессинг посчитает, что за баблом и красивой жизнью девочка гонится. А вообше,( примеривая к себе любимой) как бы я небыла влюблена, такая муть мне и даром была бы ненужна. Кругом ненависть и бл....во. Ничего (( светлого )) нет, да и непахнет им. Боже мой, такое унижение! Я бы (( сдохла)) наверное ( простите за выражения). Читала, а у самой волоски дыбом вставали. Спасибо.
глупая, наивная девочка, как можно быть такой слепой, куда вообще полезла?! он же ее сожрет унизит и выплюнет, а она будет себя потом собирать по кускам, да уж...
Спасибо большое!!!)))
Редкостный козел этот Алексей! Или ему все равно с кем, лишь бы потрахаться? И за что его Сашка жалеет? Тут впору биту брать и мозги Алексею на место вколачивать, а то он вообще женщин за людей не считает! Зачем ему Саша, если под рукой всегда эта Лена - готовая и согласная.
Да и вся семейка отвратная, даже странно, что отец Алексея еще сохранил в себе человеческие чувства. при такой жене даже странно...
Спасибо!
уууу как грустно
Проглотит и выйдет замуж как миленькая, если ему нужно будет.?! И так в рабстве. Ничего не изменилось для нее. Только в грязь глубже мокнули.
Уж лучше б работала дальше служанкой! Тут бы сердце закрытым держать. Она что поверила, что он серьезно, всей душой? Что удивляет то? Она ж просто орудие, так назло маме. Спасибо за проду.
Это какая то игра?! Очень много вопросов. Очень жду продолжения.
Бедный ребёнок ( в какой же змеюшник она попала (
Продолжение во второй части! Не пропустите! И приятного Вам прочтения! ;)
Итак, продолжение я буду скидывать по первому варианту, т.е каждый день, понемногу (как успею написать). Те, кому не по душе маленькие выкладки - могут дожидаться уведомления, которое будет приходить после 25 тыс. зн-в., один-два раза в неделю.
Я не смогу каждому постоянно отвечать о причинах столь маленьких продах. Поэтому, если разговор снова пойдет об этом - я буду поднимать данное сообщение снова и снова.
Надеюсь на Ваше понимание.
Выбираю 1 вариант
1
Дорогие мои читатели! Давайте проведем маленький опрос?
Знаю, всем хочется читать продолжения в большом объеме и залпом. предлагая вам два варианта: 1. предложение выкладываю каждый день, столько, сколько успею написать. 2. предложение выкладываю один раз в неделю, но в большом объеме (как делаю многие писатели).
Напишите свои пожелания комментариями ниже, и будет так, как выберете вы.
Мне нравится 2, но БОЛЬШОМ ОБЪЕМЕ
Я за вариант 1. Саасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена