Книга. "Твоя рабыня. Борьба за счастье. " читать онлайн

Твоя рабыня. Борьба за счастье.

Цикл: Твоя рабыня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сиротка, властный богатый гер...

Читать
Рейтинг:
1858
1051 155080

Текущий рейтинг:
#15739 в Любовные романы
#3600 в Романтическая эротика


Полный текст 117 стр.

14.02.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Твоя рабыня. Борьба за счастье. "

Часть 2
- Зачем вы это делаете? Что я вам такого сделала, что вы так поступаете со мною? Но он молчал. Его руки лишь еще сильнее сжали мои запястья, причиняя тем самым нетерпимую боль. Паника и ужас охватили меня. Я не понимала, чем я могла вызвать гнев у мужчины? - Раздевайся. - Приказал он хриплым голосом.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2018, 18:00:44

Продолжение во второй части! Не пропустите!

avatar
15.02.2018, 10:00:28

Возможна подписка. В этом случае среди сделавших репост (через кнопку "мне нравится") будут разыграны промокоды на бесплатное чтение!

avatar
19.02.2018, 20:40:29

Ну й кабель этот Алексей, объявил невестой одну, а бывшую прив
ел тр@хнуть. Всех девушек суками считает, а как сам себя ведет и как поступает?

avatar
19.02.2018, 19:19:18

Пока одни вопросы и меньше их не становится))) Зачем Алексею эта свадьба не понятно, чего добивается пока тоже. Сплошная интрига. Жду продолжения)))) Спасибо!

Надеюсь Алексей ответит за свою подлость. Вот- же годство!!! Мне вот интересно, за что его можно было полюбить. И неужели наша героиня выйдет за него после всех этих унижений замуж. Тогда у меня сложиться о ней неочень лестное мнение. Да и у г.г. также. Зная свою мамуху и ее прессинг посчитает, что за баблом и красивой жизнью девочка гонится. А вообше,( примеривая к себе любимой) как бы я небыла влюблена, такая муть мне и даром была бы ненужна. Кругом ненависть и бл....во. Ничего (( светлого )) нет, да и непахнет им. Боже мой, такое унижение! Я бы (( сдохла)) наверное ( простите за выражения). Читала, а у самой волоски дыбом вставали. Спасибо.

глупая, наивная девочка, как можно быть такой слепой, куда вообще полезла?! он же ее сожрет унизит и выплюнет, а она будет себя потом собирать по кускам, да уж...

avatar
19.02.2018, 17:03:38

Спасибо большое!!!)))

avatar
19.02.2018, 16:48:33

Редкостный козел этот Алексей! Или ему все равно с кем, лишь бы потрахаться? И за что его Сашка жалеет? Тут впору биту брать и мозги Алексею на место вколачивать, а то он вообще женщин за людей не считает! Зачем ему Саша, если под рукой всегда эта Лена - готовая и согласная.
Да и вся семейка отвратная, даже странно, что отец Алексея еще сохранил в себе человеческие чувства. при такой жене даже странно...
Спасибо!

avatar
19.02.2018, 16:26:27

уууу как грустно

avatar
19.02.2018, 16:20:43

Проглотит и выйдет замуж как миленькая, если ему нужно будет.?! И так в рабстве. Ничего не изменилось для нее. Только в грязь глубже мокнули.

avatar
19.02.2018, 16:17:43

Уж лучше б работала дальше служанкой! Тут бы сердце закрытым держать. Она что поверила, что он серьезно, всей душой? Что удивляет то? Она ж просто орудие, так назло маме. Спасибо за проду.

avatar
19.02.2018, 16:17:09

Это какая то игра?! Очень много вопросов. Очень жду продолжения.

avatar
19.02.2018, 15:43:12

Бедный ребёнок ( в какой же змеюшник она попала (

avatar
19.02.2018, 15:38:49

Продолжение во второй части! Не пропустите! И приятного Вам прочтения! ;)

avatar
19.02.2018, 11:56:03

Итак, продолжение я буду скидывать по первому варианту, т.е каждый день, понемногу (как успею написать). Те, кому не по душе маленькие выкладки - могут дожидаться уведомления, которое будет приходить после 25 тыс. зн-в., один-два раза в неделю.
Я не смогу каждому постоянно отвечать о причинах столь маленьких продах. Поэтому, если разговор снова пойдет об этом - я буду поднимать данное сообщение снова и снова.
Надеюсь на Ваше понимание.

avatar
19.02.2018, 07:34:36

Выбираю 1 вариант

avatar
18.02.2018, 22:20:58

1

avatar
17.02.2018, 11:40:49

Дорогие мои читатели! Давайте проведем маленький опрос?
Знаю, всем хочется читать продолжения в большом объеме и залпом. предлагая вам два варианта: 1. предложение выкладываю каждый день, столько, сколько успею написать. 2. предложение выкладываю один раз в неделю, но в большом объеме (как делаю многие писатели).
Напишите свои пожелания комментариями ниже, и будет так, как выберете вы.

avatar
18.02.2018, 20:25:10

Мне нравится 2, но БОЛЬШОМ ОБЪЕМЕ

avatar
18.02.2018, 19:39:45

Я за вариант 1. Саасибо за продолжение!!!