https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518625513_19.jpg
Твоя рабыня. Борьба за счастье.
Amira Alexeevna
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15749 в Любовные романы
#3601 в Романтическая эротика
14.02.2018 — 30.03.2018
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1
Amira Alexeevna, я в восторге!!! Супер, так держать!!!)))))
Спасибо большое, очень интересно!!!
Что то мне кажется,что Наташа не сама оказалась в постели у Кирилла....и думаю что там мамаша постаралась,а если так то Саше надо опасаться....
Любовь начинающаяся с жалости - м-м-м-м, посмотрим!!!
История занятная, хочется читать ежедневно, пусть и понемногу! Спасибо!
Я согласна на первый вариант очень интересно продолжение! Очень понравилось! СПС!!!
Вариант 2
Мне осень нравится ваше творчество
Успехов Вам в работе
На мой взгляд лучше выкладывать один раз
Но это на Ваше усмотрение, всегда рады продочкам)
Спасибо Вам большое
Спасибо большое!!!))) С нетерпением жду продолжения..!!!)))
Спасибо. Начало впечатляет. Ждем, что будет дальше.
Дорогой автор мне очень нравиться ваше творчество!!! Лихо закручивание сюжет. И на самом интересном всегда текст обрывается. Почему так мало породы???
Бедный, бедный Алексей! А сама ну очень счастливая, пусть Алексей ноги повытирает, может ему полегчает. Спасибо за проду.(((
Итак, первое знакомство с Натальей! Не пропустите, продолжение в 1 главе!
Спасибо за продолжение! Такое впечатление, что Александру бросили на амбразуру.
Спасибо за продолжение. Интрига набирает обороты)))
Почему то мне кажется что не из-за Кэти Леша стал таким, что-то произошло еще. Почему он вообще собрался жениться, если разуверился в женщинах. Буду ждать с нетерпением. И очень хочется прочитать мысли главного героя и понять его поступки, от лица Леши.
Когда я писала про замену тактики я не так себе представляла . Эх мужики если надо , то из под земли достанут .
Да бедная Саша
Очень понравилось))буду ждать продолжения))
Спасибо большое, мне очень нравится!!!))) Вдохновения Вам!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена