Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17151
32943 5994400

Текущий рейтинг:
#420 в Короткий любовный роман
#2027 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 09:07:58

Ну он же и тварь!!!! Я надеюсь, что у Милы сейчас просто шок... Где Гризли..? Как он все это стерпел...? Давно порп было ее оттуда забирать! А этого урода сажать!!! И лишать оставшего всего...
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

Я не навижу таких мужчин которые поднимают руку на женщин и добавок которая родила от него я презираю таких мужчин которые отрываются на слабых

Зверь, а не человек!!!! Ужас!!! Спасибо Спасибо

avatar
29.06.2020, 08:42:42

Ужас, надеюсь парни эту тварюшку не на зону, а в психушку упекут, в одиночку с жёстким режимом, до состояния овоща. Хотя можно для начало и в сизо, в качестве "девочки", а уже оттуда, то что от него останется, в психушку.

Как же ненавижу этого урода Степу какая же он гадина. Спасибо буду ждать продолжение

Интересненько. Спасибо за продолжение)))

avatar
29.06.2020, 08:19:14

Надежда на Гризли,уделай этого гандона так,чтобы всю жизнь сцал под себя и навечно поселился в дурке{•~•}Мила-Мила нужно было уходить раньше,все к этому шло, болезнь у Степана прогрессирует:(одно радует,что теперь компромата на тварь хватит,чтоб жизнь медом не казалась{•~•}Максик терпения тебе,брат*_*

avatar
29.06.2020, 08:13:03

Руки и ноги поломать этому идиоту Степану, совсем с ума сошёл. Спасибо Вам большое ❤️

avatar
29.06.2020, 08:04:30

Совсем у Степы крыша съехала, даже Алене досталось, хоть ее и не жалко. Спасибо за проду!!!

А что Белле пару кадров не скинуть и показать как Степа имеет любовницу а потом жену, пусть сравнит. Мила чего ждет? Конечно у нас же ко н с п и р а ц и я! Пулю в лоб Степке и ищи почему он схлопотал, типа хороший чувак был.

avatar
27.06.2020, 09:39:25

Это не Чех-это робот! Понимаю, что прав, но поддерживаю Гризли-пулю в лоб этому Степе

avatar
28.06.2020, 14:47:57

Когда продолжение то , совсем не хватает терпения, очень интересно как там дальше

avatar
28.06.2020, 09:20:50

Бедная девочка (((

avatar
27.06.2020, 09:31:04

Жесть,как Мила держится ещё,у Гризли вообще от увиденного на камерах крышу сносит и руки тянутся грохнуть эту тварь,убить его мало,я бы поиздевалась капитально,заставила бы прочувствовать всю беспомощность,в сексшопе купить самый большой член и разработать его рабочую дырку*сорри накипело просто* {•~•}

avatar
27.06.2020, 23:32:20

У каждого человека есть слабые места, вот и у Левина найдётся. Спасибо за проду)

А Про Самира будет ? Блин тоже зацепил чертяга ! ❤️
Я так переживаю в этой истории за Милу , что прям душу рвёт ((((

avatar
27.06.2020, 18:42:52

Начмла читать случайно..крутая книга спасибо автору..с нетерпением жду продолжения..
А муж гавно еще то..

avatar
27.06.2020, 18:36:02

Прикопать нужно скорее эту мразь в лесочке! Никто и слезинки не обронит...
Кристина, спасибо за проду! ♥️Жду продолжения)))

avatar
27.06.2020, 18:10:14

Спасибо за проду

avatar
27.06.2020, 18:07:05

Спасибо за старание, с которым вы пишите нам. Моё сердце полностью принадлежит вам и книге.