Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17151
32945 5994578

Текущий рейтинг:
#335 в Короткий любовный роман
#1736 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 11:32:19

Здравствуйте, интереснее и интереснее читать спасибо

avatar
30.06.2020, 10:55:19

Мало получила эта сволочь, надеюсь и ещё получит. Спасибо.

avatar
30.06.2020, 10:33:20

Смерть слишком легкое наказание для этого ублюдка.

Спасибо огромное за продолжение :-)
Надеюсь Степан получит свое ещё и в камере ;) а то как то мало было от нашего 'мишки' , хотя этот с... кажется осознал за что получил ;)

Как то план не очень понравился :( конечно идеально две избитых женщины и этот ... уже точно срок себе заработал , но даже Люду жалко, а про Милу вообще... :-(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
30.06.2020, 10:03:09

Надеюсь, все плохое уйдет из жизни Милы, и она научится быть счастливой :)
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
30.06.2020, 09:54:24

Жестяк, Кристина...
(За Алёну спасибо отдельное, она, как любая женщина не должна подвергаться насилию , любому, но эта красотка очень долго просила, просто выпрашивала, ещё у Белки, речь не понимает, моральные принципы на нуле)

avatar
30.06.2020, 09:47:22

Очень надеюсь что вы напишите историю про Самира Чеха ????

avatar
30.06.2020, 09:32:42

Кристина Спасибочки❤ очень жду продолжения. Желаю вам больших творческих успехов

Мне кажется, у Милы будет долгий путь, пока она начнёт доверять мужчинам. Сейчас просто закроется в себе и замкнется.

avatar
30.06.2020, 09:02:42

Мало Степе досталось,одна надежда,что Чех определит его в камеру,где сделают его девочкой{•~•}Мила держись,черная полоса закончилась,дальше только радуга:)))

я очень рада, что закончился ее кашмар.спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Вот подонок так ему и надо, молодец Макс что в розы кинул эту тварь. Как же Милу жалко а ведь есть такие мужья как Степа такие уроды какие бьют и издеваються на женами спасибо Кристина за продочку

avatar
30.06.2020, 08:32:29

Как же повезло Миле, что на ее пути встретился Гризли.
Спасибо за проду!

avatar
30.06.2020, 08:20:50

Мало Гризли ему вмазал! Уничтожать таких типа мужчин надо!

avatar
30.06.2020, 08:05:14

Можно чуть-чуть выдохнуть) Спасибо!!!

avatar
30.06.2020, 00:49:19

Надеюсь, он за это ещё получит свое, останется один, без денег, ни кому не нужная сабака. Спасибо.

avatar
29.06.2020, 23:31:09

О ужас!!! Надеюсь он попадет в ад и побыстрее

avatar
29.06.2020, 22:39:46

Охренеть, что творится - то 0_0. Ну и козлина этот степа. Жду, когда Гризли его отдубасит *злющий смайлик*
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️

avatar
29.06.2020, 22:15:02

Когда ждать продолжения?