Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17150
32938 5993943

Текущий рейтинг:
#363 в Короткий любовный роман
#1768 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет а что?Какая прелесть,просто надо мужчину подлечить!!!

avatar
23.08.2020, 22:57:49

ну Макс-шутник и балагур)) с ним Миле точно будет не скучно))Самирчика жду,жду))

avatar
23.08.2020, 22:55:09

Ох какие милые))) эта история короткая?
Самир?! Завтра?!!!! Ураааааааааааа❤️❤️❤️

avatar
23.08.2020, 22:37:48

Милота то какая) Наконец-то призналась))
А историю о Самире с нетерпением жду!!!

avatar
23.08.2020, 22:24:56

Гризли в своём репертуаре))) Спасибо!!! С нетерепением жду историю про Чеха)

avatar
23.08.2020, 22:10:54

Аж страшно. Подонков нужно истреблять или оградить навсегда от социума. Ничего с них хорошего не бывает

Чех как я его обожаю как жду его историю, вдохновения вам Кристиначка и вашему МУЗУ. Спасибо

avatar
23.08.2020, 16:26:31

Чеха жду историю. Все больше интригует)

avatar
23.08.2020, 12:21:44

Спасибки!!!!!! А история Самира будет?

avatar
23.08.2020, 10:13:31

Спасибо огромное!!! Оооочень жду дальше!!!))

avatar
23.08.2020, 09:42:18

Спасибо за проду❤

avatar
23.08.2020, 09:42:10

Теперь я ещё больше хочу выхода истории про Самира❤

avatar
23.08.2020, 09:40:00

Степан козëл, как подло решил действовать

avatar
23.08.2020, 08:03:02

Ну только этого не хватало. Расслабился Макс. Я вот не поняла он убить Степана собирается что ли? Сам? А как потом с этим жить? Мила узнает и не сможет переступить через себя.

avatar
23.08.2020, 07:43:49

❤❤❤❤❤

avatar
23.08.2020, 07:42:16

Капец! Жду с нетерпением проду!
Спасибо!

Степа начал нападение?!(( У Милы снова будут плохие дни. Спасибо за проду)))

avatar
23.08.2020, 03:57:02

Огромное спасибо за продолжение... Книга безумно нравится) Наконец-то тронулся лёд в отношениях Милы и Гризли ❤❤❤ казалось бы вот оно счастье.... близко..... а нет( Пора Степану преподать хороший урок!!! Иначе он никому не даст спокойной жизни. Очень надеюсь, что Гризли несильно пострадает в аварии((( С нетерпением жду новой главы. Кристина, желаю Вам творческих успехов, лёгкого пера, вдохновения и новых поклонников вашего творчества!!!
P/s. Очень хочется историю про Чеха и Лею.

avatar
22.08.2020, 23:14:00

А есть книга про Самира?

Ну как же так? и почему не подумал ,что за рулём может быть неадекватный водитель :(
Спасибо большое за продолжение истории :-)