Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17151
32944 5994432

Текущий рейтинг:
#420 в Короткий любовный роман
#2027 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захватывающий сюжет! Не возможно остановиться) Читаю дальше! Спасибо автор!

avatar
23.09.2020, 21:47:04

Спасибо.Герой супер.Интересно такие в жизни есть или только у автора в истории. Творческих Вам успехов.

Спасибо!

avatar
23.09.2020, 15:31:17

Замечательная история!

avatar
23.09.2020, 14:30:59

Очень понравилась история Макса и Милы! Обалденная! Теперь обязательно буду читать о Ренате и Белле!, здорово, что она уже написана, ну и конечно же о Чехе и Лие!
Спасибо огромное!❤

avatar
23.09.2020, 10:21:38

Супер!

Мне очень понравилась книга.большое спасибо за столь прекрасный сюжет. Очень хочется больше прочесть ваших книг.

avatar
21.09.2020, 10:16:36

Мне очень понравилась история. Хочу продолжения))). Вы умничка ,больших Вам вдохновения)).

avatar
21.09.2020, 04:12:10

Шикарная история...у меня столько эмоций, что даже слов подобрать не могу))) Я в восторге!!!

Дорогой автор ! Хочу выразить свое восхищение, прочитала роман " на одном дыхании ". Какая вы молодчина ! Успехов Вам, так держать !

Уважаемый автор ! Зачем начинать новую историю, не закончив предыдущую, уважайте своих читателей, мы ждем с нетерпением следующих глав.

avatar
20.09.2020, 00:07:19

очень крутая! прям лопаюсь от эмоций))) так мило и горячо одновременно, да и еще с огоньком! великолепно! но... а про Беллу? а про Самира? а про Лею? а можно сделать целую серию, аки Гарри Поттер?) у вас получится!

Книга понравилась. Очень живо написано. реально, страшно! Спасибо Кристина!

Шикарная история, очень понравились герои. Спасибо, с удовольствием прочитаю ещё про них и их друзей. Вдохновения и новых захватывающих историй

avatar
20.09.2020, 09:56:17

Спасибо. Очень понравилась эта история любви.

Очень классная история, спасибо! Но я так поняла, что про других героев тоже есть и было бы здорово, если Вы указали книги как серию, чтобы можно было прочитать про предыдущих героев, а не искать среди всех книг) Успехов в творчестве!

avatar
19.09.2020, 23:52:34

Спасибо за книгу))))) мне понравилось все)))

avatar
19.09.2020, 21:44:18

Дуже сподобалося!!!

avatar
19.09.2020, 20:40:47

Благодарю за чудесную историю. Спать не легла пока не проглотила полностью. Приятное послевкусие. Кристина, спасибо Вам)))

avatar
19.09.2020, 15:15:06

интересная книга, спасибо атору