Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17151
32942 5994232

Текущий рейтинг:
#359 в Короткий любовный роман
#1762 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 19:35:42

Отличная история, спасибо Вам большое!!!

Прочла с большим удовольствием,замечательная книга,захватывающая история.Процветания Вам!

ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ЗДОРОВО, ЧТО ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА; РАДУЕТ, ЧТО ТАКИМ КОЗЛАМ, КАК СТЕПАН, НЕ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ. БИТЬ И УНИЖАТЬ СЛАБУЮ ЖЕНЩИНУ, ДА ЕЩЕ МАТЬ СВОЕГО СЫНА- ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ПОЗВОЛЕНО МУЖЧИНЕ

НАЧАЛО ИНТЕРЕСНОЕ, ЗАИНТРИГОВАЛИ, АВТОР, БУДЕМ ЧИТАТЬ

avatar
29.09.2020, 11:03:31

Блин почему Книги не объединены в серию?

Какая же замечательная история. Большое спасибо, Кристина, получила массу удовольствия. Буду теперь за Чехом следить =)

avatar
27.09.2020, 21:53:32

в эпилоге истории Белочки и Рената, у них годовалая дочь Машенька, а здесь Лика в садике, ошибка или дочерей несколько?

avatar
29.09.2020, 13:17:31

Классно, вкусно, интересно)

Прекрасная история. Спасибо, Кристина.

avatar
25.09.2020, 16:28:18

Большое спасибо автору за труд ♥️ за эту замечательную историю!!! книга очень понравилась ♥️♥️♥️ Желаю творческих успехов и процветания ♥️♥️♥️♥️♥️

Класс!!!Читала на одном дыхании...

спасибо,книга душевная!

Урааа) прочла про белочкк, теперь прибежала сюда. Очень переживаю за Милу

Интригующе!

avatar
24.09.2020, 18:32:44

Спасибо большое за такую чудесную историю!!
Прочитала не отрываясь...
Пойду про их друзей читать..
Еще раз -Большое спасибо!!!

avatar
24.09.2020, 16:00:19

Спасибо

avatar
24.09.2020, 16:00:11

Спасибо

Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании. Очень переживала за гг, и безумно обрадовалась когда у неё началась новая жизнь:) Спасибо!❤️

avatar
24.09.2020, 11:16:41

Восхитительно!!! Просто восхитительно!!! Макс настоящий Мужик с большой буквы!!! Очень понравилось читать его эмоции))) Вдохновения Вам и творческих успехов)))

Легко, романтично!!! Вдохновения вам, автор!