Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17151
32944 5994675

Текущий рейтинг:
#351 в Короткий любовный роман
#1771 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, хочу не упустить ни одной детали в ваших книгах про всех задействованных героях в этой истории. Раскажите, пожалуйста, какие прочитать чтоб про всех узнать.

avatar
17.02.2026, 22:16:58

Благодарю! Перечитала с удовольствием второй раз

Только начала читать историю и уже слишком затянуло))) хочется узнать есть ли истории про друзей Макса? Уж очень они меня интригуют... Прочла бы с большим удовольстаием

avatar
26.04.2025, 14:39:28

красавчик!!!)всем бы таких))

avatar
21.04.2025, 12:57:58

Милая история, немного грустная. Насилие в семье всегда страшно. А если насильника поддерживают родители жертвы - это вообще ужас! Хорошо, что на пути Милы повстречался правильный и сильный мужчина. А сколько женщин вынуждены терпеть издевательства, пока реально не убьют или покалечат!? И грустно, что не к кому пойти и некому заступиться, если нет спины, за которую можно спрятаться!

avatar
04.03.2025, 23:59:27

Супер! спасибо, было очень интересно!

avatar
23.10.2024, 17:14:18

Мне очень понравилось!!! Читала на одном дыхании, переживалаа. Обалденная книга, спасибо автор!! 🔥

avatar
06.10.2024, 07:39:58

Мне понравилось,  спасибо Кристина. Если бы я знала, что это история Милы, то наверняка прочла бы сразу после Белочка. Ещё раз большое спасибо Кристина, вообще вся серия Чехоевых классная.

avatar
01.09.2024, 12:28:42

Дорогая Ольга. Хоть и с запозданием но, хочется написать свой комментарий. И это будет относиться не столько к авторам, а именно к читателям. Во 1- нужно уважать труд не только свой, но и других. Во 2- ни одну литературу( на любую тематику) не надо читать поверхностно. Читая таким образом вы никогда не поймете основную суть сюжета. И еще: очень многое зависит от вашего внутреннего состояния души в период просмотра фильма, чтения книг или получения знания. Восприятия информации совершенно разное. Научитесь читать, видеть между строк. Анализируйте всегда. Тогда все вам будет нравится. А авторам: Спасибо огромное за книги. Они, порой, очень помогают. Каким бы не было содержания. Они очень многому учат, если правильно их трактовать.Плохим ничего не бывает. Просто мы не так читаем, смотрим, делаем. Прошу прощения, если я кого задела. Никого не хотела обидеть. Лишь только высказала свой взгляд.

avatar
09.09.2024, 14:54:44

А как называется книга про Беллу ?

avatar
26.08.2024, 21:24:10

Вы замечательный автор. Спасибо вам. Приятно, когда читателю делают подарки

avatar
19.11.2023, 02:15:06

Прошу прощения, но общего восторга не разделяю и рейтинг такой у книги очень удивляет. Меня история не увлекла, показалась поверхностной и пресной. Дочитывала по диагонали, и то потому, что небольшая по размеру.. так бы бросила, наверное. Не хочу обидеть Автора и других читателей, просто сама всегда смотрю комментарии, когда выбираю книгу, потому "для статистики" решила высказать свою альтернативную точку зрения.
Автору вдохновения и успехов.

Спасибо, с удовольствием перечитала книгу

avatar
12.04.2024, 15:33:16

Очень лёгкая классная история, подскажите пожалуйста нет ли истории про Самира и Лею? Спасибо 

avatar
17.06.2024, 22:05:08

Скажите , это цикл книг? Можно узнать названия по порядку?

avatar
15.05.2024, 16:15:17

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 21:49:14

Благодарю, Кристи, что есть такая кайфовая возможность перечитывать Ваши романы! Макс-Гризли, Мила, ммммм, супер!!!

avatar
11.02.2024, 14:26:49

Спасибо большое за интересную историю ❤️

avatar
31.01.2024, 14:45:37

Спасибо большое за такой замечательный роман!
Очень понравилась история любви Милы и Макса. Они заслужили своё счастье. Макс-прекрасный муж, готовый на всё ради своей семьи. И Мила наконец познала радость семейной жизни и огромную любовь мужчины! Счастья им и благополучия!!!

avatar
15.01.2024, 17:35:44

Спасибо за эмоции!!!