- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592304217_33.jpg
Ты будешь моей
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
17151
17151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Короткий любовный роман
#1771 в Современный любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ты будешь моей"
- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!
Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!
Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402491
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157477
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, хочу не упустить ни одной детали в ваших книгах про всех задействованных героях в этой истории. Раскажите, пожалуйста, какие прочитать чтоб про всех узнать.
Благодарю! Перечитала с удовольствием второй раз
Только начала читать историю и уже слишком затянуло))) хочется узнать есть ли истории про друзей Макса? Уж очень они меня интригуют... Прочла бы с большим удовольстаием
красавчик!!!)всем бы таких))
Милая история, немного грустная. Насилие в семье всегда страшно. А если насильника поддерживают родители жертвы - это вообще ужас! Хорошо, что на пути Милы повстречался правильный и сильный мужчина. А сколько женщин вынуждены терпеть издевательства, пока реально не убьют или покалечат!? И грустно, что не к кому пойти и некому заступиться, если нет спины, за которую можно спрятаться!
Супер! спасибо, было очень интересно!
Мне очень понравилось!!! Читала на одном дыхании, переживалаа. Обалденная книга, спасибо автор!! 🔥
Мне понравилось, спасибо Кристина. Если бы я знала, что это история Милы, то наверняка прочла бы сразу после Белочка. Ещё раз большое спасибо Кристина, вообще вся серия Чехоевых классная.
Дорогая Ольга. Хоть и с запозданием но, хочется написать свой комментарий. И это будет относиться не столько к авторам, а именно к читателям. Во 1- нужно уважать труд не только свой, но и других. Во 2- ни одну литературу( на любую тематику) не надо читать поверхностно. Читая таким образом вы никогда не поймете основную суть сюжета. И еще: очень многое зависит от вашего внутреннего состояния души в период просмотра фильма, чтения книг или получения знания. Восприятия информации совершенно разное. Научитесь читать, видеть между строк. Анализируйте всегда. Тогда все вам будет нравится. А авторам: Спасибо огромное за книги. Они, порой, очень помогают. Каким бы не было содержания. Они очень многому учат, если правильно их трактовать.Плохим ничего не бывает. Просто мы не так читаем, смотрим, делаем. Прошу прощения, если я кого задела. Никого не хотела обидеть. Лишь только высказала свой взгляд.
А как называется книга про Беллу ?
Вы замечательный автор. Спасибо вам. Приятно, когда читателю делают подарки
Прошу прощения, но общего восторга не разделяю и рейтинг такой у книги очень удивляет. Меня история не увлекла, показалась поверхностной и пресной. Дочитывала по диагонали, и то потому, что небольшая по размеру.. так бы бросила, наверное. Не хочу обидеть Автора и других читателей, просто сама всегда смотрю комментарии, когда выбираю книгу, потому "для статистики" решила высказать свою альтернативную точку зрения.
Автору вдохновения и успехов.
Спасибо, с удовольствием перечитала книгу
Очень лёгкая классная история, подскажите пожалуйста нет ли истории про Самира и Лею? Спасибо
Скажите , это цикл книг? Можно узнать названия по порядку?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю, Кристи, что есть такая кайфовая возможность перечитывать Ваши романы! Макс-Гризли, Мила, ммммм, супер!!!
Спасибо большое за интересную историю ❤️
Спасибо большое за такой замечательный роман!
Очень понравилась история любви Милы и Макса. Они заслужили своё счастье. Макс-прекрасный муж, готовый на всё ради своей семьи. И Мила наконец познала радость семейной жизни и огромную любовь мужчины! Счастья им и благополучия!!!
Спасибо за эмоции!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена