Книга. "Ты и я - под запретом" читать онлайн

Ты и я - под запретом

Цикл: Прекрасные мерзавцы-hot young (самостоятельные истории, читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, плохой парень, братья близнецы

Читать
Рейтинг:
582
1927 62715

Текущий рейтинг:
#4199 в Женский роман
#3736 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

06.10.2021 — 27.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты и я - под запретом"

❤МОЯ НОВИНКА
❤Таких, как Эван Шоу, называют опасными. Он может пленить любую девчонку и разбить любое девичье сердце по щелчку пальцев. Обаятельный мерзавец, циничный до мозга костей, он знает себе цену. Я к таким парням и на милю не приближаюсь. Но так уж вышло, что нам придётся жить целых две недели под одной крышей. Потому что Эван Шоу – брат-близнец моего жениха Майкла, который привёз меня в свой родной город познакомить с родителями. Ну и с Эваном, конечно...
Только вот мы знакомы!
НЕ МЖМ, НЕ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
ХЭ для всех!


376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную книгу! Как хорошо, что Майкл и Эван разобрались и не наделали еще больше ошибок! Было здорово!

avatar
26.12.2021, 21:28:23

Элена, как ваше здоровье?
очень ждём продолжения...

Медлит... Надеется, что вернётся Майкл? Но любит же Эвана... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Боже мой, Катерина, соглашайся, пожалуйста! Вы же любите друг друга! Спасибо за продолжение!❤❤❤

Читаю, читаю.... Но иногда не получается оставить отзыв... С большим предвкушением жду каждую продочку! С замиранием сердца жду ответ Кэтрин)) спасибо Элен ❤❤❤❤

Давай соглашайся Кэтрин! Майкл к тебе уже не вернётся и узнал он совсем другое! Тем более тебя тянет к Эвану... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤❤

avatar
18.12.2021, 19:46:19

Спасибо,с одной стороны неловкая ситуация,а с другой если ты любишь тогда говори да не раздумывая.

avatar
18.12.2021, 19:41:41

Она еще там думает))))... уже после первого раза должна сказать была да)))!!! Что то меня рассмешила эта ситуация, и Кэтрин как переходящий факел, от одного к другому))) ☺️☺️☺️☺️⭐⭐⭐⭐✌️

Кате нужно все рассказать..

avatar
18.12.2021, 19:12:13

Давай, Эван, добивайся)

avatar
17.12.2021, 05:49:04

Добрый день! Подскажите, после подписки на книгу, книга остаётся в библиотеке после полного ее написания?

avatar
16.12.2021, 16:23:45

Простите, не помню данного момента, надо бы перечитать начало. Спасибо, что разъяснили)

avatar
16.12.2021, 12:20:14

Из текста я поняла, что она боялась, что если ему расскажет, то он останется с ней в Милфорде, а она не хотела грубить его карьеру. Мой вопрос, что мешало ему забрать свою беременную девушку с собой и точно так же делать карьеру?

ох уж эта семейка Шоу))))))))))

avatar
16.12.2021, 05:58:00

Майкл меня что-то разочаровал:( почему он так поступил с Кэтрин?! Почему не сказал ей о том, что отлучится на некоторое время…ну как-то тоже не по-человечески. И то, что Оливия сказала о чувствах Майкла к Эмме, мен вообще добило… жаль Кэтрин…Эван сейчас должен все сделать, чтобы она не убежала и не расстроилась

Мамка умничка! Ненавязчиво так поговорила с одним, с другим!.. Супер! Сейчас. Эван аилдвчок оденет и на фотосессию!.. Лишь бы невеста ничего не учудила!.. Её надо опередить, зацеловать и переубедить! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
15.12.2021, 22:47:30

И сейчас Кэтрин психанет или обидится, и уедет в Вашингтон одна, не дав шанс Эвану, и встретятся они через года два))))..... Но очень бы такого конечно не хотелось)))))...
А мне интересно что Оливия Майклу сказала, что он забыл обо всем и помчался, хотя еще ночью собирался жениться.... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2021, 22:44:23

Не понимаю Эмму и её жертву, ведь если бы они действительно так любили друг другу, что мешало ей признаться в беременности, она ведь могла в конце концов поехать вместе с ним.

Фух, я рада, что Оливия всё знает. Хитрые какие родители! Оказывается, они всё знают и пытаются подтолкнуть сыновей к правильным решениям! Ну сейчас, наверное, Кэтрин будет сопротивляться или что-нибудь учудит) Спасибо за продолжение!❤❤❤

Родители супер!!