Книга. "Ты и я - под запретом" читать онлайн

Ты и я - под запретом

Цикл: Прекрасные мерзавцы-hot young (самостоятельные истории, читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, плохой парень, братья близнецы

Читать
Рейтинг:
582
1927 62719

Текущий рейтинг:
#4173 в Женский роман
#3673 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

06.10.2021 — 27.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты и я - под запретом"

❤МОЯ НОВИНКА
❤Таких, как Эван Шоу, называют опасными. Он может пленить любую девчонку и разбить любое девичье сердце по щелчку пальцев. Обаятельный мерзавец, циничный до мозга костей, он знает себе цену. Я к таким парням и на милю не приближаюсь. Но так уж вышло, что нам придётся жить целых две недели под одной крышей. Потому что Эван Шоу – брат-близнец моего жениха Майкла, который привёз меня в свой родной город познакомить с родителями. Ну и с Эваном, конечно...
Только вот мы знакомы!
НЕ МЖМ, НЕ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
ХЭ для всех!


376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 23:23:09

Узнал отец, что у него есть внук и никак не отреагировали.... как то не похоже на них.... Давай Эмма ты все запутала, давай пора начинать все распутывать....

Ох, Эмма! очень мне жаль, надеюсь и на е улице будет праздник. А Майкл, прям бесит, неужели так легко и просто поверил в измену любимой девушки?! дурачок наивный) А Эван интриган-неудачник)))) его с одного взгляда раскусили! И как Майкл тоже этого не видит, точнее не реагирует на это, потому что уверена, что он тоже это видит и чувствует

Странная позиция у Эммы. Майкл имеет право знать, что у него есть сын, а Сэми имеет право общаться со своим отцом. Удивительно, что Киллиан еще год назад не сообщил Майклу. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Догадливая девочка!.. Но как поступит? Майкл начнёт выносить мозг Эвану, обвиняя, что тот встречается с Эммой и ничего ему не сказал? Или вы задумали что-то другое? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Ну блин,на самом интересном. Грустно.

Я тоже считаю,что Майкл должен знать о сыне. Кому от этого будет легче, Эван прав,рано или поздно все вскроется. Кэтрин будет страдать,как и Эван...Да и Майкл походу ее не забыл... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.12.2021, 19:21:32

вообще очень странно, что Киллиан, зная про внука, не настоял на помощи, на знакомстве с семьёй, неужели Сэми не заслужил иметь семью?

avatar
11.12.2021, 19:19:49

какая проницательность)

Эмма пришла? Спасибо за проду! Зачем весь этот фарс, если сердце тянется к Эвану? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
09.12.2021, 23:21:25

Спасибо, думаю всё-таки Эмма решила прийти, может даже с сыном.Только непонятна позиция Кетрин,если ты неравнодушна к Эвану,тогда зачем хочешь связать свою жизнь с другим.да уж.ну жду продолжения с большим нетерпением.

avatar
09.12.2021, 23:09:45

Эван сидел грустным наверно потому сто Эмма не согласилась прийти, но теперь передумала наверно.... ❤️❤️❤️❤️❤️ Интересно как они теперь себя поведут, поздороваются или сделают вид незнакомцев....

Неужели Эмма всё-таки пришла? Одна или с сыном? Спасибо! С нетерпением жду продолжения!❤❤❤

Неужели? Эмма с сыном?

avatar
09.12.2021, 20:59:01

блин, ну и как дождаться продолжения?..

Я так понимаю призрак -это Эмма,все таки решила прийти... Вечер будет интересным... Спасибочки Элена ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 19:51:50

Видимо Эмма решила придти))) а может и с сыном ?!;)

avatar
09.12.2021, 19:51:47

Эмма всё-таки пришла?

avatar
07.12.2021, 23:37:32

безумно интересно приведёт ли Эван Эмму?...он был ьак решителен, но я что-то сомневаюсь... Может с племянником придёт?

Так, Катина уверенность пошатнулась, а разговор с Майклом мимо!.. Где же Эван с Эммой и дитем? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
06.12.2021, 23:34:33

Ох уж эти близнецы,добралась до вас,какие внешне одинаковые,и какие разные характеры.Майкл похож на своего деда,так же жестоких сердцем,ненаведывать родных,бросить Эмму просто поверив в слова,карьера превыше всего,а Эван душка, настоящий мужчина, друг.Правильно сказал отец,пришло время все расставить по местам,и за свое счастье нужно бороться.Эмма должена прийти и сказать правду, теперь она должна помочь Эвану. Спасибо Элена, жду продолжения с нетерпением.