- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты и я - под запретом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633470747_4.png
Ты и я - под запретом
Элена Макнамара
Цикл: Прекрасные мерзавцы-hot young (самостоятельные истории, читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, плохой парень, братья близнецы
582
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4217 в Женский роман
#3722 в Короткий любовный роман
Публикация:
06.10.2021 — 27.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ты и я - под запретом"
❤Таких, как Эван Шоу, называют опасными. Он может пленить любую девчонку и разбить любое девичье сердце по щелчку пальцев. Обаятельный мерзавец, циничный до мозга костей, он знает себе цену. Я к таким парням и на милю не приближаюсь. Но так уж вышло, что нам придётся жить целых две недели под одной крышей. Потому что Эван Шоу – брат-близнец моего жениха Майкла, который привёз меня в свой родной город познакомить с родителями. Ну и с Эваном, конечно...
Только вот мы знакомы!
НЕ МЖМ, НЕ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
ХЭ для всех!
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы Эван привез Эмму с сыном... как же от всего этого тяжело!
Я думала что сегодня что то проясниться,но как всегда. Грустно
Как вот так любил Майкл и за столько лет не узнал как там бывшая, так просто вычеркнул Эмму из-за ее слов получается так легко поверил ей, не разобравшись.... Или него просто отговорка чтобы уехать.... Непонятен мне пока Майкл вообще, и есть ли у него чувства настоящие к девушкам хоть к одной....
Но Слава Богу, хоть Катя поставила под сомнения слова Эвана, уже это радует))
Просто Майкл не знает о своём внебрачном сыне. Да и дело не только в ребёнке, но и в чувствах и притяжении между Кэтрин и Эваном. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Да ладно откуда Майклу даже предложить о ребенке,с Эммой они расстались. Хорошо,что Кэтрин поверила Эвану, теперь ей будет понятно,что Майкл ничего не знает о сыне. Да и чувства их подшатнулись, стена растет... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, Килиан - молодец! неужели Катя так быстро поверила в версию Эвана? странно как-то. а Майкл тоже " ничего не вижу, ничего не слышу".....
И это правильно! А какой отец молодец?!! Единственное, если он знал о ребенке, Эммме, то почему не предпринял ничего? А мать в курсе? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Если родители знают, почему тогда помощь не предложили своему внуку???!!))) Так Майкл вообще не знает что Эмма была беременна??... ❤️❤️❤️❤️
Да ... дела... но отец молодец! Так и надо, надо чтобы все знали правду!
Какой проницательный отец! Всё-то он знает! Давно пора заставить Эмму рассказать Майклу о ребёнке. Хотя она, наверное, будет сопротивляться. Майкл имеет право знать о сыне, ребёнок имеет право знать своего отца. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Думаю,она не хотела ломать карьеру Майклу,он мечтал об этом,а здесь ребёнок,он не куда бы не поехал. Вряд-ли Эмма преедет . Ну надежда умирает последней. Спасибо, жду с нетерпением продолжение. Надеюсь завтра будет глава.?
Давно пора! А то действительно непонятно почему она солгала! Тем более сын растет без отца, Майкл должен знать правду. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
и это правильно) начать нужно с Эммы
Когда хочешь чтобы все были счастливы, но сам остаёшься ни с чем. Но не зря же говорят, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Эмма должна спасти ситуацию, пускай признаётся и спасёт Эвана!
Ну всё, я убита((( Блин, теперь у них вообще всё плохо((( Не поняла я, кого Эван сейчас спасает этой ложью - Кэтрин от панической атаки и разочарования в Майкле? Майкла? Эмму?... Спасибо!❤❤❤
Ого! Критинизм в полный рост... Чтобы спасти её от панической атаки? Не лучше бы было промолчать, сказать о своей любви? Спасибо за проду! Что ещё придумал автор? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Нет, я так хотела, чтобы Эван не говорил эту ложь…. разочарована…
Оооооо, блин рука-лицо, что ты натворил Эван??? Теперь еще больше запутается все и небось последние предложение услышит Майкл.... Зачем, просто зачем это все?? Такими темпами Катя с Майклом точно женятся..
О господи, ну зачем??? Зачем прикрывать брата? Ведь каждый должен нести ответственность за свои поступки...
ну и дурак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена