Книга. "Ты и я - под запретом" читать онлайн

Ты и я - под запретом

Цикл: Прекрасные мерзавцы-hot young (самостоятельные истории, читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, плохой парень, братья близнецы

Читать
Рейтинг:
582
1927 62719

Текущий рейтинг:
#4275 в Женский роман
#3772 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

06.10.2021 — 27.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты и я - под запретом"

❤МОЯ НОВИНКА
❤Таких, как Эван Шоу, называют опасными. Он может пленить любую девчонку и разбить любое девичье сердце по щелчку пальцев. Обаятельный мерзавец, циничный до мозга костей, он знает себе цену. Я к таким парням и на милю не приближаюсь. Но так уж вышло, что нам придётся жить целых две недели под одной крышей. Потому что Эван Шоу – брат-близнец моего жениха Майкла, который привёз меня в свой родной город познакомить с родителями. Ну и с Эваном, конечно...
Только вот мы знакомы!
НЕ МЖМ, НЕ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
ХЭ для всех!


376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну за чем он соврал. ? Спасибо, жду с нетерпением продолжение

Ну и какого не сказал правду! Она же теперь будет его ненавидеть... Защищая Эмму, делает только хуже. Если узнают родители,то заставят его жениться на ней... Спасибочки Элена ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Немного отвлек!.. А Эмма придёт с сыном? Весёлый будет ужин!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Брякнуо то, брякнул... но как выпутается из этой ситуации? Брат то явно не глухой.
На месте Эвана приложила бы все усилия, чтобы он встретился со своей первой любовью и узнал, что у него есть ребёнок, а не доводил бы пассивно дело до их свадьбы... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
04.12.2021, 00:32:34

а Эмма согласилась прийти?

Ну марафон вранья начала Эмма, сказав что она изменила Майклу. А потом уже Эван и Кэтрин своими недомолвками всё запутали. Как же теперь это всё распутать? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
03.12.2021, 22:29:13

нашёл Эван чем отвлечь братца однако

Да уж ужин будет ещё каким интересным! Майкл уж точно не будем спокоен...Как и Кэтрин... Спасибочки Элена,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Может все и к лучшему?...

avatar
03.12.2021, 20:07:05

Да уж, там точно будет не до еды, только чтоб окончательно раскрыть карты Эмме надо с сыном прийти, хотя они все дружно могут подумать на Эвана...... Какие то странные чувства у Майкла и Кате и к Эмме, какие же победят, тут наверно ему только выбирать....

avatar
01.12.2021, 23:11:31

Бедный Эван... то еще чувство когда обнимают девушку, которую ты любишь, и не кто то а брат, у которого ты не можешь отбить ее, и тебе только остаётся смотреть на это..... Ну ждем завтра и званого ужина, придет ли Эмма с Эваном,или нет....✌️✌️✌️❤️❤️❤️
Так в последней фразе, вроде и нельзя зацепиться, может они просто болтали в доме и все такое))) ... Так Эван знает что она с братом уже несколько лет, и не приехал ни разу, хотя и мог расстроить их отношения, и доводить до свадьбы....

Блин, ну как же так((( Пора бы уже всем узнать правду. А то все будут несчастливы. Ну и Майкл имеет право знать про своего сына. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
29.11.2021, 23:48:11

У меня двоякие чувства)) конечно хочется, чтобы в конце все были счастливы и Эван и Майкл. И вроде хотелось бы, чтобы у Майкла были чувства к Эмме, но с другой стороны как-то это не правильно по отношению к Кэтрин.

avatar
01.12.2021, 20:18:21

почему люди как рыбы молчат? да, неприятная правда, но из троих уже двое абсолютно несчастные в этой ситуации, а ещё неизвестно, что там у Майкла к Эмме осталось

Ну брякнул то случайно! А теперь это надо как то объяснить Майклу,откуда знаешь...Вижу что и Кэтрин тяжело себя сдерживать,ее чувства к Эвану тоже никуда не делись. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Похоже, что он и сейчас любит Эмму... А действительно, знает он о ребенке? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
29.11.2021, 19:05:54

Узнать, то узнала, а все остальное додумала сама)))), и сделала неправильные выводы....

Ну вот... Кэтрин окончательно запуталась... надо чтобы Майкл увидел своего сына, тогда может до него дойдет....

А может ещё любит... Эххх узнал бы ты Майкл,что у тебя есть сын.А то сейчас Кэтрин совсем все запутала... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️

Бедный Эван! Чуть что - все на него плохо думают! Наверное, если Майкл узнает, что у Эммы сын, то тоже подумает на Эвана... Что же делать? Спасибо за продолжение!❤❤❤