Книга. "Ты и я - под запретом" читать онлайн

Ты и я - под запретом

Цикл: Прекрасные мерзавцы-hot young (самостоятельные истории, читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, плохой парень, братья близнецы

Читать
Рейтинг:
582
1927 62720

Текущий рейтинг:
#4139 в Женский роман
#3583 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

06.10.2021 — 27.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты и я - под запретом"

❤МОЯ НОВИНКА
❤Таких, как Эван Шоу, называют опасными. Он может пленить любую девчонку и разбить любое девичье сердце по щелчку пальцев. Обаятельный мерзавец, циничный до мозга костей, он знает себе цену. Я к таким парням и на милю не приближаюсь. Но так уж вышло, что нам придётся жить целых две недели под одной крышей. Потому что Эван Шоу – брат-близнец моего жениха Майкла, который привёз меня в свой родной город познакомить с родителями. Ну и с Эваном, конечно...
Только вот мы знакомы!
НЕ МЖМ, НЕ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
ХЭ для всех!


376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 22:39:11

а в прошлом ли Эмма?

avatar
28.11.2021, 23:54:55

Девочки! Всем большое спасибо за обратную связь❤ Вы лучшие❤❤❤
Продочка будет завтра! Большая)))
❤❤❤

avatar
25.11.2021, 22:25:14

Хорошо, что Эван остановился и подумал о брате))), а то увлеклась Катя братьями, что треугольником запахло, так бы и металась между ними, и совесть не мучила))))))... Да надо брать Эвану все в свои руки, притом очень срочно!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду! Переживательно, жуть! Но надо срочно принимать меры! Если ни с Жваеом, то и не с Майклом! А? Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

Эх, как же теперь со всем этим быть? Еще и свадебная фотосессия... Спасибо за продолжение!❤❤❤

Вот и я бы сказала,как же все не кстати! Вот ужин и
интригует больше всего... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

читать очень интересно. пока все-таки на треугольник смахивает, но я верю Элен)))) Семья Шоу меня не отпускает вообще)

avatar
25.11.2021, 16:18:19

И как после всего этого привести Эмму на ужин?!? Тут только с ребёнком нужно приходить. А потом всем сесть и разобраться в этом клубке взаимоотношений. А вообще странно, что родители близнецов ничего не знали и не догадывались, все же городок не такой и большой. Да и мальчик , судя по словам, очень похож на Шоу. Все же знали , что у Эммы отношения с Майклом были в тот период, сложить 2+2 разве сложно ?

Вот кто подходит друг другу идеально! Даже смогла поделиться наболевшим... Не семья, а серпентарий какой то!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
25.11.2021, 00:25:20

Элена, ты большая молодец. Надеюсь, что муза тебя не покинет))) я просто всю эту серию книг(и про отцов тоже) читаю на одном дыхании, не выпуская телефон из рук.
Жду продолжения с нетерпением, оооочень-оооочень хочется узнать, как у них там всё сложится дальше

Кэтрин с Майклом, потому что он ей подходит и его одобрила мать. Но Майкл не такой уж и идеальный. Эван сейчас не может сказать правду Кэтрин, ведь он обещал Эмме никому не говорить. Но всё-таки Майклу уже пора бы узнать про сына. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
24.11.2021, 22:13:20

глупая ревнивая девочка

Эххх если бы тогда дождалась,все было совсем иначе.Можно было объяснить почему.А сейчас она невеста брата и уже сказать,это подвести Эмму. Зато сейчас их снова тянет к друг другу. Спасибочки Элена ❤️❤️❤️❤️❤️

Ну надо уже выводить Эмму из тени...

avatar
24.11.2021, 19:35:58

Вот и сложилось у меня впечатление, что не влюблена Катя в Майкла))), а лишь в копию Эвана)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️.... Да теперь конечно он не может сказать, ведь это сын твоего жениха)))), а Майкл тоже мне ,оставлял там брата дамским угодником, как будто сам не такой)))))Уехал и забыл и про Эмму и про ребенка, так легко поверивший в ее ложь или хотел поверить, чтобы уехать....

avatar
23.11.2021, 11:57:17

мне вот интересно, будет ли ужин семейный? если да, то Эван все же будет на нем с Эммой или нет?..

avatar
23.11.2021, 10:01:43

Отличная книга! Вдохновения вам автор!!!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.11.2021, 19:16:48

Девочки, спасибо Вам за комментарии❤❤❤ Всех обнимаю❤

Да уж! Теперь понятно почему не позвонила!.. А языка не было постучаться? Её недоверие и придуманная ею ситуация привели к тому, что они не вместе... А откуда взялся близнец? Где и как они познакомились? Видя их сходство она сознательно пошла на этот шаг? Какую цель преследовала? Она же знала, что им придётся встретиться? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Ну вот((( Катерина подсмотрела сообщения, надумала себе всякого и не стала звонить. Эван тоже не всё ей рассказал. Из-за недосказанности всё разрушилось((( Очень жалко и даже больно за них обоих до слёз... Спасибо за продолжение!❤❤❤