- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты и я - под запретом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633470747_4.png
Ты и я - под запретом
Элена Макнамара
Цикл: Прекрасные мерзавцы-hot young (самостоятельные истории, читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, плохой парень, братья близнецы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
582
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4259 в Женский роман
#3723 в Короткий любовный роман
Публикация:
06.10.2021 — 27.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ты и я - под запретом"
❤Таких, как Эван Шоу, называют опасными. Он может пленить любую девчонку и разбить любое девичье сердце по щелчку пальцев. Обаятельный мерзавец, циничный до мозга костей, он знает себе цену. Я к таким парням и на милю не приближаюсь. Но так уж вышло, что нам придётся жить целых две недели под одной крышей. Потому что Эван Шоу – брат-близнец моего жениха Майкла, который привёз меня в свой родной город познакомить с родителями. Ну и с Эваном, конечно...
Только вот мы знакомы!
НЕ МЖМ, НЕ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
ХЭ для всех!
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, так жаль тх, он не договорил, Катя там надумала и додумала..... И не позвонила)), и где было ее искать потом Эвану.... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Эххх, вот теперь понятно почему она не позвонила и они разошлись! Все совсем не так,как она себе подумала! Эван не мог ей сказать,а она решила за него! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
глупая ошибка, один промолчал, вторая обиделась, подумав не то, что на самом деле
Вот уже теперь все встает на свои места... и надо как то всем четверым встретится и узнать правду, иначе будет много ошибок....
Это значит получается что Катя сама не позвонила ему, всё надумала .Что не настоящий номер,что просто ей всё говорил.Катя подумала,что она на одну ночь. Всю правду не рассказал. Ну и дурочка она.
Бооооже, почему же она ему не прозвонила тогда?!?! Есть у меня предположение, что в этом виноваты ее родители… но это так грустно
Как красиво!.. Притянулись как магниты! Оба влюблены! Что могло случиться, что они разбежались? Эмма? Она станет камнем предкновения? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Даааа, что то мне уже грустно)))), так все красиво и притягательно все начиналось между ними, так жаль что какие то недомолвки и недосказанность их настолько разлучила..... ❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Если все так было хорошо, между ними! Столько планов, почему расстались! Ведь они действительно идеально подходят друг другу... Спасибочки Элена ❤️❤️❤️
обалдеть)
Вечер у ребят прошел прекрасно и романтично! Грустно знать, что потом всё так сложится... Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо за проду! Эмма её сильно напрягла, но она про неё не спросила... Напридумывает себе бочку арестантов, вот и разбегутся... Да? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
О да мы ревнуем Кэтрин! Эмме точно нужна помощь! Но сейчас его реакция оправдана, хочет он только тебя! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот, одно сообщение и уже недоверие. А ведь это та ситуация, когда с сыном Майкла случилась беда, и Эмма звонит попросить Эвана о помощи! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Оооо, а эта тогда когда сына Майкла сбила машина, и он улетел срочно для донорства крови???))))!!!! Просто так увлеклась их историей и с головы вылетело имя девушки))) ❤️❤️❤️☺️
а лучше бы спросила про Эмму, ещё и отношений нет, а уже недомолвки
Ну конечно решил тут попкой своей пощеголять и ещё кое чем,как тут устоишь! Ночь будет жаркой... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Ходит тут голышом, светит тут своими кубиками)))), смущает нас)))) ❤️❤️❤️❤️
Напугал девочку... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Катя стесняшка, а ситуация пикантная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена