- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты и я - под запретом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633470747_4.png
Ты и я - под запретом
Элена Макнамара
Цикл: Прекрасные мерзавцы-hot young (самостоятельные истории, читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, плохой парень, братья близнецы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
582
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4273 в Женский роман
#3744 в Короткий любовный роман
Публикация:
06.10.2021 — 27.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ты и я - под запретом"
❤Таких, как Эван Шоу, называют опасными. Он может пленить любую девчонку и разбить любое девичье сердце по щелчку пальцев. Обаятельный мерзавец, циничный до мозга костей, он знает себе цену. Я к таким парням и на милю не приближаюсь. Но так уж вышло, что нам придётся жить целых две недели под одной крышей. Потому что Эван Шоу – брат-близнец моего жениха Майкла, который привёз меня в свой родной город познакомить с родителями. Ну и с Эваном, конечно...
Только вот мы знакомы!
НЕ МЖМ, НЕ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
ХЭ для всех!
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо гостиницы добрались. Как пройдет ночь? Спасибо за продолжение!❤❤❤
Интересно, остановятся? А, что преподнесет им ночь? А, почему она подавлена? Что ей сказала мать? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Им обоим не хочется расставаться! Эта поездка так сблизила их! Спасибо за продолжение!❤❤❤
А я жду их ночи, ведь обое явно в предвкушении, и хотят этого)))).... Да и расставаться не хочется им, вот и придумывают нелепые предлоги)))) ❤️❤️❤️❤️
им ещё в предыдущую ночь стоило в гостинице остановиться, хотя экстрим сближает
Ну лучше не загадывать, наслаждайся Эван или этими моментами...Ведь тебе они ой как нравятся. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Ссора переходит в другую стадию? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Ой, да лучше пусть перенаправит свою ярость во что то более страстное)))).... ❤️❤️❤️❤️❤️☺️
Ну вот и первая ссора!) Злость, которая может перерасти в страсть! Весёленькое выдалось путешествие!) Спасибо за продолжение!❤❤❤
Эван и сам мог сообразить, что с этой машиной какая-то подстава, он же водитель, толку на Катю кричать
Ну милые как говорят бранятся, только тешаться. Ну бывает,кто ж знал... Решил снять злость другим способом... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Эван красавчик) настоящий мужчина, и тут неважно, сколько они знакомы)
Да твой это человечек Катья!!!!! Если бы был не твой, то тебе не было бы с ним комфортно и легко))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот и я бы сказала,что они очень подходят друг другу! Но все получилось совсем по другому... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️
Катерина и Эван такие милые и забавные! Им действительно хорошо и комфортно быть вместе! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Нет, ну это ж надо! Такая самоуверенность в своей правоте и неотразимости! Так и хочется делать все наперекор! Но он правильно заметил... Его величество СЛУЧАЙ!!! Да и от СУДЬБЫ не уйдёшь! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Похоже, Катерина действительно не планирует продолжать общение с Эваном после этой поездки. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Самоувереный как всегда! Кать я тебя конечно не забыла! Может это тебя она зацепила,а Эван! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️
что-то Кэтрин нафантазировала себе там, парень столько сделал для неё, ничего не требуя взамен
Как самоуверенно то)))))!!!! Может и влюбилась!!! Так и ты Эван тоже поплыл в те дали)))).... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена