Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765037799_51.jpg
Эксклюзив
Мини
Ты ко мне вернешься, жена
Мэри Кац
Цикл: Будешь моей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Мини
#82 в Мини: любовный роман
Полный текст
58 стр.
Публикация:
28.11.2025 — 25.12.2025
Аннотация к книге "Ты ко мне вернешься, жена"
— Твой дом — со мной, — муж делает шаг ко мне. Марат умеет подавлять одной лишь энергетикой. — Трехдневный побег я, пожалуй, проигнорирую. Но хватит. Мое терпение ограничено.
— Твое терпение? — во мне что-то взрывается. — А мое доверие? Оно уже кончилось, Марат! В тот момент, когда я увидела твою Лиану на коленях!
Он отмахивается, будто смахивая невидимую пылинку. Всего лишь жест, а он уничтожает всю мою боль, все мои переживания.
— Перестань вести себя как истеричка. Она моя новая сотрудница и прекрасно справляется с работой. Ее отец — важный для меня партнер. Я не вижу причин для ее увольнения.
— Твое терпение? — во мне что-то взрывается. — А мое доверие? Оно уже кончилось, Марат! В тот момент, когда я увидела твою Лиану на коленях!
Он отмахивается, будто смахивая невидимую пылинку. Всего лишь жест, а он уничтожает всю мою боль, все мои переживания.
— Перестань вести себя как истеричка. Она моя новая сотрудница и прекрасно справляется с работой. Ее отец — важный для меня партнер. Я не вижу причин для ее увольнения.
Другие книги автора
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне подсказывает, темнит наш Игорек🤔
"А не слишком ли быстро я бегу?",- подумала курица, убегая от петуха.
Кошмар. Героиня амёба, ГГ абьюзер☹️
Игорь ведет себя как тот напарник, о котором говорил отец Марату. А сам Марат? Трудно было поговорить начистоту с женой? Если есть недопонимание, надо разговаривать. А он как тиран дома. Может, Олесе не шубы нужны, а простые слова, обьяснения ситуации.
Почему Игорь так странно себя ведёт?
Как будто не хочет мира между ними....
❤️🙏
Благодарю!
Беременные часто очень эмоциональны, и когда на них давят, то принимают решение, которое им кажется верным. Марат не захотел нормально, без давления разрешить ситуацию, которая произошла в кабинете, тем самым подписал себе от Олеси приговор "Виновен". Мужчины, а особенно бывшие военные не меняются, уходя на мирную должность. Пусть Марат поварится в своих хочу и так надо, и настанет момент, когда он поймёт, что был жесток с Олесей.❤️🙏
Почему Дима сам не поговорит с Маратом? Раз уж Игорь вызывает подозрения и Олеся ещё не готова?
И сразу бы выяснил,чего Игорь рядом крутится?
А Кагда будеть следущая серия ?
С таким папой и врагов не надо!!! Параноиком на раз два сделает 😳😳😳
Благодарю!
Папаша решил их развести, да только опоздал, Леся сама сбежала, так и не поговорив нормально с Маратом. А Игорь по телефону открыто боится о Лесе говорить, телефон на прослушке?❤️🙏
Без вмешательства отца не обошлось, явно настроен убрать из жизни сына его жену. Сам ведать тот ещё ходок на лево , а жена верная , рядом всегда . По себе судит ? Мол, терпеть всё должна жена ?
Вот здесь обвиняют Олесю, что нормально с мужем не поговорила. Так она говорила все что думает, объяснила почему ушла. Но ведь муж взрослый, он должен был в первую очередь развеять ее подозрения, объяснить что это было, почему Лиана опускалась на колени. Это не она не созрела, а это он не дозрел. Как старший по возрасту должен был понять ее сомнения
Героиня такая девочка, прям как штамп. Это не комплемент вообще. Сама придумала, сама обиделась и разнесла всё вокруг себя: себя, свою семью, свое время беременности, даже будущее ребёнка. Она даже не задумалась, ЧТО она увидела, а увидела она ровным счётом НИЧЕГО. Там вариантов безвинных море, а она сразу подумала про грязь. И тут вопрос к ней самой, почему она так "увидела"? Либо всё время жила с мужем и постоянно думала про него невесть что, либо сама такая: на коленях = минет. С её стороны это не любовь к мужу. И это не " гормоны", это её отношения к себе, к мужу
Ну и папаша. На всех ярлыки навешал. Дркг не друг, жена не жена. Подальше держатся от советов таких родственников, даже если это отец или мама
Из главы от Марата такое ощущение что измены не было типо мол я такой хороший все делал для неё а она при первом же недопонимание предала и сбежала Походу говорить они начнут когда он её найдет после побега
Ну, вот папа и посеял зерно сомнений
Хочешь что-то узнать - спроси у человека. Нельзя спросить - собери информацию (факты), не умеешь/не можешь собирать информацию - найти профессионала. Получи информацию, проверь достоверность, сделай выводы, составь план и действуй. Так жить проще и качественней, а главное радостней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена