Книга. "Ты ко мне вернешься, жена" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Ты ко мне вернешься, жена

Цикл: Будешь моей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
943
4920 223534

Текущий рейтинг:
#177 в Мини
#88 в Мини: любовный роман


Полный текст 58 стр.

28.11.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Ты ко мне вернешься, жена"

— Твой дом — со мной, — муж делает шаг ко мне. Марат умеет подавлять одной лишь энергетикой. — Трехдневный побег я, пожалуй, проигнорирую. Но хватит. Мое терпение ограничено.

— Твое терпение? — во мне что-то взрывается. — А мое доверие? Оно уже кончилось, Марат! В тот момент, когда я увидела твою Лиану на коленях!

Он отмахивается, будто смахивая невидимую пылинку. Всего лишь жест, а он уничтожает всю мою боль, все мои переживания.

— Перестань вести себя как истеричка. Она моя новая сотрудница и прекрасно справляется с работой. Ее отец — важный для меня партнер. Я не вижу причин для ее увольнения.


90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 13:54:00

‍❤️‍🙏

Сама придумала, сама обиделась🤣 чего она так истерит? У нее мания преследования? Почему так боится мужа? 

avatar
04.12.2025, 11:12:19

Нормальный мужик. Пришел,увидел,замуж позвал. Профессия наложила свой отпечаток. Она знала,за кого шла. Нужно
приспосабливаться и разговаривать. Вода камень точит. А так взлетела и к маме,которая
будет пилить. Муж голова,а жена шея. Умнее надо быть.

avatar
03.12.2025, 13:05:14

Как же иногда важно уметь говорить!! Ведь если б не думал,что Олеся должна ему Априори верить,то может напрягся и нормально всё объяснил!!!

И как же всё таки интересно читать главы и от мужчин ...хоть знать,что там за этими стальными масками происходит🤭🤭какие эмоции кипят❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
03.12.2025, 08:50:22

Почему Марат не отшил эту девку, а показал, что она важнее жены. Он сам виноват в этой ситуации, и  то что Олеся сбежала от него. Марату надо в первую очередь попасть к маме в больницу, так как мама одна. А Олеся никуда не денется, сама потом прибежит. Но он ошибся, жена сбежит от него.‍❤️‍🙏

Однако при неоднозначной ситуации с сотрудницей, Марат не потрудился СРАЗУ прояснить ситуацию, его прокол... А Олеся, девушка юная, влюбленная и искренняя. Всех этих манипуляций с сознанием и интригами она не понимает и не различает. Тут Марату, как опытному и взрослому повести с женой терпеливо и ответственно, а не приказы раздавать, особенно при Лиане (((. Сам виноват.

А что? На колени становятся только, чтобы отс@сать? Надо было до конца представление в кабинете досмотреть) тогда бы не пришлось приезжать к маме и слушать "а я тебя предупреждала". И не труситься около окна, да и вообще не шарахаться от имени мужа. Хоспаде🤦‍♀️надеюсь, Олеся не будет никого слушать и ее не понесет блуждать по свету с карамелькой за щекою. Хоть поговорила бы нормально и объяснила суть ухода. Понятное дело, гормоны и тра-та-та, но не вести же себя как малолетка в пубертате.

avatar
03.12.2025, 00:28:08

Как жаль что он отступит

avatar
03.12.2025, 00:33:24

Очень эмоциональная история.Начало интригующее, с нетерпением жду развитие сюжета.Лёгкого пёрышка и вдохновения автору

avatar
02.12.2025, 22:30:16

Высветилось, что книга пополнилась, но главы не пополнились... Странно

avatar
02.12.2025, 16:34:06

Благодарю!

avatar
01.12.2025, 00:43:40

У Марата прям мухи отдельно,котлеты отдельно)))

Женщины - это женщины,жена - это жена...

Интересно, а ей так можно?🤭🤭

avatar
02.12.2025, 01:08:33

Спасибо большое за продолжение.💐💐💐💐💐💐

avatar
01.12.2025, 13:31:11

Пусть Марат на работе командует, а жену любить надо, а если не получается, то лучше отпустить. А измены его Леся терпеть не будет, послушается совета Игоря и сбежит.‍❤️‍🙏

Заметила одну тенденцию у автора что главные герои истории о Таме и Яре и сейчас добавился Марат они знакомы со своими половинками по воле случая то есть Яна вышла за Тама насколько я помню из за гнилых родственников Ангелина по залету и  Марат ну тут он наверное единственный кто действительно захотел жениться только не учел одного брак это не забава это нечто глубокое  из истории Яра понятно они с Оленей тоже особо не знали друг друга  это все я к чему  то что автор раскрывает весьма неоднозначную тему в этих трёх книгах ( я уверенна Марат тоже начнет как то меняться как Яр и Там) Я помню что говорила что Яр и Там эгоисты но что если копать глубже  исходя из историй их знакомства  то все трое девушек надели розовые очки  что и в последствии за это поплатились   что этим я хочу  сказать что я не оправдыывю Лину и Яну но не осуждаю  так как  они совершали действия исходя из действий их мужей   спасибо автору что  раскрываете такую тему она получительна  не стоит забывать что не все в жизни чёрное и белое иногда я это забываю 🥰😍

avatar
01.12.2025, 00:48:35

Спасибо большое за продолжение.💐💐💐💐💐

avatar
30.11.2025, 18:41:21

Надеюсь, не простит его. Хотя вряд ли, тут у многие главные героини слабые

avatar
01.12.2025, 01:11:36

Мэри, это будет однотомник?