Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765037799_51.jpg
Эксклюзив
Мини
Ты ко мне вернешься, жена
Мэри Кац
Цикл: Будешь моей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Мини
#88 в Мини: любовный роман
Полный текст
58 стр.
Публикация:
28.11.2025 — 25.12.2025
Аннотация к книге "Ты ко мне вернешься, жена"
— Твой дом — со мной, — муж делает шаг ко мне. Марат умеет подавлять одной лишь энергетикой. — Трехдневный побег я, пожалуй, проигнорирую. Но хватит. Мое терпение ограничено.
— Твое терпение? — во мне что-то взрывается. — А мое доверие? Оно уже кончилось, Марат! В тот момент, когда я увидела твою Лиану на коленях!
Он отмахивается, будто смахивая невидимую пылинку. Всего лишь жест, а он уничтожает всю мою боль, все мои переживания.
— Перестань вести себя как истеричка. Она моя новая сотрудница и прекрасно справляется с работой. Ее отец — важный для меня партнер. Я не вижу причин для ее увольнения.
— Твое терпение? — во мне что-то взрывается. — А мое доверие? Оно уже кончилось, Марат! В тот момент, когда я увидела твою Лиану на коленях!
Он отмахивается, будто смахивая невидимую пылинку. Всего лишь жест, а он уничтожает всю мою боль, все мои переживания.
— Перестань вести себя как истеричка. Она моя новая сотрудница и прекрасно справляется с работой. Ее отец — важный для меня партнер. Я не вижу причин для ее увольнения.
Другие книги автора
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🙏
Сама придумала, сама обиделась🤣 чего она так истерит? У нее мания преследования? Почему так боится мужа?
Нормальный мужик. Пришел,увидел,замуж позвал. Профессия наложила свой отпечаток. Она знала,за кого шла. Нужно
приспосабливаться и разговаривать. Вода камень точит. А так взлетела и к маме,которая
будет пилить. Муж голова,а жена шея. Умнее надо быть.
Благодарю!
Благодарю!
Как же иногда важно уметь говорить!! Ведь если б не думал,что Олеся должна ему Априори верить,то может напрягся и нормально всё объяснил!!!
И как же всё таки интересно читать главы и от мужчин ...хоть знать,что там за этими стальными масками происходит🤭🤭какие эмоции кипят❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Почему Марат не отшил эту девку, а показал, что она важнее жены. Он сам виноват в этой ситуации, и то что Олеся сбежала от него. Марату надо в первую очередь попасть к маме в больницу, так как мама одна. А Олеся никуда не денется, сама потом прибежит. Но он ошибся, жена сбежит от него.❤️🙏
Однако при неоднозначной ситуации с сотрудницей, Марат не потрудился СРАЗУ прояснить ситуацию, его прокол... А Олеся, девушка юная, влюбленная и искренняя. Всех этих манипуляций с сознанием и интригами она не понимает и не различает. Тут Марату, как опытному и взрослому повести с женой терпеливо и ответственно, а не приказы раздавать, особенно при Лиане (((. Сам виноват.
А что? На колени становятся только, чтобы отс@сать? Надо было до конца представление в кабинете досмотреть) тогда бы не пришлось приезжать к маме и слушать "а я тебя предупреждала". И не труситься около окна, да и вообще не шарахаться от имени мужа. Хоспаде🤦♀️надеюсь, Олеся не будет никого слушать и ее не понесет блуждать по свету с карамелькой за щекою. Хоть поговорила бы нормально и объяснила суть ухода. Понятное дело, гормоны и тра-та-та, но не вести же себя как малолетка в пубертате.
Как жаль что он отступит
Очень эмоциональная история.Начало интригующее, с нетерпением жду развитие сюжета.Лёгкого пёрышка и вдохновения автору
Высветилось, что книга пополнилась, но главы не пополнились... Странно
Благодарю!
У Марата прям мухи отдельно,котлеты отдельно)))
Женщины - это женщины,жена - это жена...
Интересно, а ей так можно?🤭🤭
Спасибо большое за продолжение.💐💐💐💐💐💐
Пусть Марат на работе командует, а жену любить надо, а если не получается, то лучше отпустить. А измены его Леся терпеть не будет, послушается совета Игоря и сбежит.❤️🙏
Заметила одну тенденцию у автора что главные герои истории о Таме и Яре и сейчас добавился Марат они знакомы со своими половинками по воле случая то есть Яна вышла за Тама насколько я помню из за гнилых родственников Ангелина по залету и Марат ну тут он наверное единственный кто действительно захотел жениться только не учел одного брак это не забава это нечто глубокое из истории Яра понятно они с Оленей тоже особо не знали друг друга это все я к чему то что автор раскрывает весьма неоднозначную тему в этих трёх книгах ( я уверенна Марат тоже начнет как то меняться как Яр и Там) Я помню что говорила что Яр и Там эгоисты но что если копать глубже исходя из историй их знакомства то все трое девушек надели розовые очки что и в последствии за это поплатились что этим я хочу сказать что я не оправдыывю Лину и Яну но не осуждаю так как они совершали действия исходя из действий их мужей спасибо автору что раскрываете такую тему она получительна не стоит забывать что не все в жизни чёрное и белое иногда я это забываю 🥰😍
Спасибо большое за продолжение.💐💐💐💐💐
Надеюсь, не простит его. Хотя вряд ли, тут у многие главные героини слабые
Мэри, это будет однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена