- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#962 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО,хороший юрист Сонечке очень-очень нужен!!!!
Соня умница, все поймет правильно!!! Я надеюсь!)
Бедная девочка. Без детства, без юности. Смерть отца, сама по себе тяжёлая ноша, а отчим тиран - это за гранью добра и зла. Мать видимо точно бьёт, падчерицу домагпался 100 процентов. Сбежали, видимо когда руку на нее с братом поднял. Хотя видимо всё-таки бил, а в бега подались именно после сексуальных домогательств. Наверное мать вовремя оттащила . Трудно такую отогреть и научить заново доверять. Сил ему и терпения. А ещё удачи. Она многое может в правильную сторону изменить.
Спасибо большое)))).
Эх, Костя! Ревность злая штука. Так подвела! Вперед наука. Забудь о ревности. Вот! Соня плачет. Исправить всё тебе, удачи! )) Спасибо, Ева! Получил Костя урок! ❤️❤️❤️
Ревнивец Костя...Но он ещё раз убедился, что с Соней так нельзя...Помочь бы ей справиться с этим страхом...
А вот Пашке она сумела помочь! И это здорово!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!))
Вдохновения!)))♥️
Спасибо!!!
Некогда Косте расслабиться, кругом соперники)))
Благодарю ❤
Ну как же на всех плодотворно влияет Соня.Богдан стал милашкой,аж не верится,понял,что обидел зря...Паша послушался совета Сони и завел собаку и забыл о прошлом...Паганель расцвел... Костик намекнул не невесту,ведь он про это думает уже серьезно...не в шутку... Спасибо Ева ❤️❤️
Все так классно. Извинившийся Богдан, Паша с собакой, Костя, который раз пообещал -- сделает, а значит Вовка будет ночи проводить дома, а не в круглосуточном саду, даже бабуси эти со своим вечным недовольством :)))
Спасибо большое! ♥♥♥
Ну вот Жак Пагенель и собака, как же он её назвал?
Ну вот, Сонины хорошие дела\советы не пропадают даром. Все, кого она одаривает своим вниманием становятся правильнее и счастливее.
Ева, спасибо!!!
Сейчас Костя ему наваляет!
Спасибо! Вдохновения!
Надо книгу про Богдана:)))
Спасибо!
спасибо за проду!!! бабушки старушки возле подъезда это сила, которую не преодолеть ни в каком времени))) вот и совет Паше пригодился, вот и видны его преображения!!! а ревнивец Костя сейчас не прийдет сейчас проверить как его невеста поживает??? вот и Соня согласна на смену работы, что ж придумал Костя для нее??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Хаха, Паша жжёт!!!)))
Спасибо!!!
Только бы эта встреча не вышла после боком...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена