- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3295 в Современный любовный роман
#959 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерпения Косте. Больше добавить нечего:)))
спасибо за проду!!! как Костя планомерно маленькими шагами, но уверенно идёт в перед... да и Соне хочется ему доаерится, но страх пока сильнее ее... но это. утренний поступок говорит, что ее травма понемногу начинает от пускать.... надеюсь Костя поговорит откровенно с ней и скажет о своих чувствах... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, весеннего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ой-ой, какая она испуганная лань! Косте удачи и терпения!) До понедельника!!!)))
Спасибо большое,Евочка! Не хочется,чтобы Соня с Костей разругались и Пашку жалко.
Бедная девочка(( Это что ж надо было вытворять, чтоб девчонке так изломать нервную систему, так напугать, вбить в её красивую, умную головку столько комплексов, неуверенности???!!! Денису просто руки и ноги повыдёргивать хочется!(( Но надеюсь, что у Кости хватит и умений, и терпения, чтоб прогнать все Сонины страхи) Спасибо за продолжение!)))
Ревнивый мужик, видимо как и ревнивая женщина, на многое способен. Пашка приревновал тогда Арка, вот и выместил на Алле. Но повел себя тогда конечно по скотски)). Спасибо за продочку.
Спасибо!
Спасибо!!!
Хорошо, что Костя понимает как напугал Соню. Славный он, хоть и ревнивый. )
Ой Костик ну немного перегнул палку... Напугал и заставил Соню вспомнить прошлое... Костик не знает ничего,а это ещё больше напрягает обстановку... Теперь надо и поговорить и извиниться,но очень аккуратно... Спасибо Ева ❤️❤️
Нда...ревность никого не красит,но!он ей должен объяснить почему у него такое отношение к этому человеку!И за что!Спасибо!
Эх, одной ревнивой выходкой всё то хрупкое и светлое между ними поломал. Спасибо за продочку))
Ох, как всё непросто!..
Рассказала бы Соня о своих бедах - всем бы легче стало.
Да и решать бы вопросы начали...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое, моя хорошая!
Чего так плачем? Надеюсь не от разочарования :( Костя не Денис, их и сравнивать нельзя :( Даже если ревнует -- он слышит все что ты говоришь, и о чем молчишь!
Костя, держись!
♥♥♥
Приревновал и что? Соня так рыдает, как будто Костя избил этого Пашу и на неё наорал. Я, конечно, понимаю её ситуацию, но это уж чересчур. Костя ни разу не дал повода его бояться.
Спасибо большое,Евочка!Ох уж эта ревность! Новедь Комтя знает,что Паша не натурал,почемутак реагирует?Или он до сих пор думает,что Паша как Аркадий притворяется?
Спасибо!
Тяжело Соне это, вот так, вспоминать прошлое и боятся, тут с телом не совладать и дрожь и слёзы не проконтролить. И Костя тоже на эмоциях, вот же засада.
спасибо за проду!!! вот и Костя сам себе признался, что ревнует ее... может ему нужно сказать, что она знает для него, ведь она сама начала привязываться к нему, но статус фальшивой невесты ее останавливает и делает больно... рада, что Паше помог ее совет и вот его помощь может ещё понадобится, ведь нужно решить вопрос с квартирой.... молодец Костя, что держишься, хотя это очень трудно... но вы и так идете на встречу друг к другу хорошими и уверенными шагами... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Соня потихонечку делает успехи, общаясь с мужчинами... Тяжело, но она справляется!)))
И как бы ей немного дать уверенности, чтобы поняла, что для Дениса, она не всё же не фиктивная невеста... Что у него к ней самые настоящие чувства...
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена