Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246913

Текущий рейтинг:
#3295 в Современный любовный роман
#959 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 11:52:40

Терпения Косте. Больше добавить нечего:)))

спасибо за проду!!! как Костя планомерно маленькими шагами, но уверенно идёт в перед... да и Соне хочется ему доаерится, но страх пока сильнее ее... но это. утренний поступок говорит, что ее травма понемногу начинает от пускать.... надеюсь Костя поговорит откровенно с ней и скажет о своих чувствах... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, весеннего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Ой-ой, какая она испуганная лань! Косте удачи и терпения!) До понедельника!!!)))

avatar
19.03.2021, 08:39:02

Спасибо большое,Евочка! Не хочется,чтобы Соня с Костей разругались и Пашку жалко.

avatar
19.03.2021, 07:58:51

Бедная девочка(( Это что ж надо было вытворять, чтоб девчонке так изломать нервную систему, так напугать, вбить в её красивую, умную головку столько комплексов, неуверенности???!!! Денису просто руки и ноги повыдёргивать хочется!(( Но надеюсь, что у Кости хватит и умений, и терпения, чтоб прогнать все Сонины страхи) Спасибо за продолжение!)))

avatar
19.03.2021, 07:25:35

Ревнивый мужик, видимо как и ревнивая женщина, на многое способен. Пашка приревновал тогда Арка, вот и выместил на Алле. Но повел себя тогда конечно по скотски)). Спасибо за продочку.

Спасибо!

avatar
19.03.2021, 07:05:35

Спасибо!!!

avatar
18.03.2021, 22:58:07

Хорошо, что Костя понимает как напугал Соню. Славный он, хоть и ревнивый. )

Ой Костик ну немного перегнул палку... Напугал и заставил Соню вспомнить прошлое... Костик не знает ничего,а это ещё больше напрягает обстановку... Теперь надо и поговорить и извиниться,но очень аккуратно... Спасибо Ева ❤️❤️

Нда...ревность никого не красит,но!он ей должен объяснить почему у него такое отношение к этому человеку!И за что!Спасибо!

avatar
18.03.2021, 13:01:12

Эх, одной ревнивой выходкой всё то хрупкое и светлое между ними поломал. Спасибо за продочку))

avatar
18.03.2021, 12:56:28

Ох, как всё непросто!..
Рассказала бы Соня о своих бедах - всем бы легче стало.
Да и решать бы вопросы начали...

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое, моя хорошая!
Чего так плачем? Надеюсь не от разочарования :( Костя не Денис, их и сравнивать нельзя :( Даже если ревнует -- он слышит все что ты говоришь, и о чем молчишь!
Костя, держись!
♥♥♥

avatar
18.03.2021, 12:14:56

Приревновал и что? Соня так рыдает, как будто Костя избил этого Пашу и на неё наорал. Я, конечно, понимаю её ситуацию, но это уж чересчур. Костя ни разу не дал повода его бояться.

avatar
18.03.2021, 11:52:14

Спасибо большое,Евочка!Ох уж эта ревность! Новедь Комтя знает,что Паша не натурал,почемутак реагирует?Или он до сих пор думает,что Паша как Аркадий притворяется?

Спасибо!

avatar
18.03.2021, 10:46:44

Тяжело Соне это, вот так, вспоминать прошлое и боятся, тут с телом не совладать и дрожь и слёзы не проконтролить. И Костя тоже на эмоциях, вот же засада.

спасибо за проду!!! вот и Костя сам себе признался, что ревнует ее... может ему нужно сказать, что она знает для него, ведь она сама начала привязываться к нему, но статус фальшивой невесты ее останавливает и делает больно... рада, что Паше помог ее совет и вот его помощь может ещё понадобится, ведь нужно решить вопрос с квартирой.... молодец Костя, что держишься, хотя это очень трудно... но вы и так идете на встречу друг к другу хорошими и уверенными шагами... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.03.2021, 07:12:05

Соня потихонечку делает успехи, общаясь с мужчинами... Тяжело, но она справляется!)))
И как бы ей немного дать уверенности, чтобы поняла, что для Дениса, она не всё же не фиктивная невеста... Что у него к ней самые настоящие чувства...
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️