Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246912

Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 07:06:22

Спасибо!!!

Вот она впервые и увидела,какие бывают мужчины-надежные,заботливые,ничего за это не требующие....Спасибо!

Ой Соня ведь сейчас Костик искренен как никогда.Надежный и заботливый,да не твой типаж,но разве в этом счастье.Стоит уже довериться и не жить страхами.Верим в Соню .Спасибо Ева ❤️❤️

Ну вот :) недалек тот момент, когда наступит осознание, Костя лучший не только развеиватель страхов, но вообще лучший :))
Спасибо, Ева! ♥♥♥

спасибо за проду!!! какие душевные переживания и терзания у Сони, но она смогла принять решающее решение... она все правильно понял, что только он сможет ей помочь преодолеть все ее страхи... думаю Костя будет счастлив такому событию... ей это решение далось с большим трудом... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо за проду!!! вот и Соня решилась и сделала выбор, в пользу Кости... какие у нее душевные терзания и переживания, ведь это и понятно, пережить домогательства Дениса...и превозмочь все беды и напасти... думаю Костя будет счастлив ее решению... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.03.2021, 13:25:34

Грустно, то Соня решилась на первый опыт с хорошим, но нелюбимым парнем.

Спасибо!

avatar
23.03.2021, 13:54:43

Как разумно поступает Костя, изо всех сил , стараясь не торопить события, быть внимательным и правильно реагировать на эмоции Сони.
И как же правильно, что обозначил свою позицию. Главное - не обидит. Защитит .
И она верит ему. Это для неё огромный шаг вперёд...
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вдохновения!!!❤️❤️❤️

avatar
23.03.2021, 13:28:29

Уф, Соня и любить то боится, или попросту понятия не имеет как это, любить и быть любимой. Сумбур в голове, страх имеет большую власть над ней.
Спасибо за проду.

avatar
23.03.2021, 12:35:59

Ну из соображений практичности я бы то же выбрала Костю. Хотя бы потому, что Соня его знает лучше других кандидатов. Те вообще тёмный лес. И глядя на общее её душевное состояние, я бы её к психологу отправила. Не справляется сама.

avatar
23.03.2021, 12:35:42

Это будет маленькая победа над большим страхом.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.03.2021, 09:16:51

Мне не очень показался момент, когда она перебирает в голове, кто будет первым, мне кажется будто это не в ее характере. Думала она реально позволит себе влюбиться и это будет Громов и потом уже всё остальное, он поступками ей свою симпатию доказывает и в это она могла бы влюбиться, ну и химия между ними. А она так перебирает прямо не очень стало, немного обидно, что именно так она его первым выбрала.

avatar
23.03.2021, 08:43:44

Костя просто гений решения вопросов)) Снова всё разрулил - работу нашел; успокоил, погда понадобилось, снова подобрал нужные слова. Но очень жаль, что девчонку зашугали на столько, что она как-то немного...прагматично что ли... подходит к очень деликатному назревающему вопросу. "Разбор" возможных кандидатов этот... Неужели до такой степени боится себе признаться, что неравнодушна к Косте? Печально((( И ещё один момент обратил на себя внимание. Соня же видела реакцию однокурсниц на появление Кости. Не забываем опять же о предыдущем эффектном появлении Островского. Уж лучше бы ей самой рассказать о визите Богдаши, пока свои версии не приподнесли Костику при случае какие-нибудь "добрые" однокурсницы или кумушки-соседки (к сожалению такие случаи - не редкость). Сейчас их отношения переходят на новый уровень, не нужны им осложнения, не нужны дешевые сплетни за спиной... Спасибо за продолжение!)))

avatar
23.03.2021, 09:33:17

Спасибо большое,Евочка! Интересно,что за работу предложит Костя Соне?И когда уже Соне решится признаться Косте?

avatar
23.03.2021, 08:23:18

В голове никак не укладывается. Во первых - зачем она Пашу рассматривает как возможный вариант, разве она не знает что он гей. Во вторых- в размышлениях говорит что ей нравится Богдан , Костя ей не очень- просто надёжный. И поэтому она подарит ему свой первый раз,так?

Я так сумку себе выбираю-надёжная,крепкая,не сломается и не порвётся.

avatar
23.03.2021, 07:23:18

Ух Соня, после того как ты подаришь Косте самое главное, вряд ли он тебя отпустит! Вот только нужно предупредить об этом подарке Костю заранее, хотя-бы перед дарением.
Благодарю ❤

avatar
23.03.2021, 07:04:38

Спасибо!!!

avatar
22.03.2021, 20:09:32

Я в Косте ни капельки не сомневаюсь!

Спасибо! Вдохновения!

Какой же он классный и насколько внимательный. Любой другой бы уже напугал, а Костя научил доверять :) И это так здорово :)
Какая хорошая пара получается :))
Спасибо большое! ♥♥♥