- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот она впервые и увидела,какие бывают мужчины-надежные,заботливые,ничего за это не требующие....Спасибо!
Ой Соня ведь сейчас Костик искренен как никогда.Надежный и заботливый,да не твой типаж,но разве в этом счастье.Стоит уже довериться и не жить страхами.Верим в Соню .Спасибо Ева ❤️❤️
Ну вот :) недалек тот момент, когда наступит осознание, Костя лучший не только развеиватель страхов, но вообще лучший :))
Спасибо, Ева! ♥♥♥
спасибо за проду!!! какие душевные переживания и терзания у Сони, но она смогла принять решающее решение... она все правильно понял, что только он сможет ей помочь преодолеть все ее страхи... думаю Костя будет счастлив такому событию... ей это решение далось с большим трудом... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо за проду!!! вот и Соня решилась и сделала выбор, в пользу Кости... какие у нее душевные терзания и переживания, ведь это и понятно, пережить домогательства Дениса...и превозмочь все беды и напасти... думаю Костя будет счастлив ее решению... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Грустно, то Соня решилась на первый опыт с хорошим, но нелюбимым парнем.
Спасибо!
Как разумно поступает Костя, изо всех сил , стараясь не торопить события, быть внимательным и правильно реагировать на эмоции Сони.
И как же правильно, что обозначил свою позицию. Главное - не обидит. Защитит .
И она верит ему. Это для неё огромный шаг вперёд...
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вдохновения!!!❤️❤️❤️
Уф, Соня и любить то боится, или попросту понятия не имеет как это, любить и быть любимой. Сумбур в голове, страх имеет большую власть над ней.
Спасибо за проду.
Ну из соображений практичности я бы то же выбрала Костю. Хотя бы потому, что Соня его знает лучше других кандидатов. Те вообще тёмный лес. И глядя на общее её душевное состояние, я бы её к психологу отправила. Не справляется сама.
Это будет маленькая победа над большим страхом.
Спасибо! Вдохновения!
Мне не очень показался момент, когда она перебирает в голове, кто будет первым, мне кажется будто это не в ее характере. Думала она реально позволит себе влюбиться и это будет Громов и потом уже всё остальное, он поступками ей свою симпатию доказывает и в это она могла бы влюбиться, ну и химия между ними. А она так перебирает прямо не очень стало, немного обидно, что именно так она его первым выбрала.
Костя просто гений решения вопросов)) Снова всё разрулил - работу нашел; успокоил, погда понадобилось, снова подобрал нужные слова. Но очень жаль, что девчонку зашугали на столько, что она как-то немного...прагматично что ли... подходит к очень деликатному назревающему вопросу. "Разбор" возможных кандидатов этот... Неужели до такой степени боится себе признаться, что неравнодушна к Косте? Печально((( И ещё один момент обратил на себя внимание. Соня же видела реакцию однокурсниц на появление Кости. Не забываем опять же о предыдущем эффектном появлении Островского. Уж лучше бы ей самой рассказать о визите Богдаши, пока свои версии не приподнесли Костику при случае какие-нибудь "добрые" однокурсницы или кумушки-соседки (к сожалению такие случаи - не редкость). Сейчас их отношения переходят на новый уровень, не нужны им осложнения, не нужны дешевые сплетни за спиной... Спасибо за продолжение!)))
Спасибо большое,Евочка! Интересно,что за работу предложит Костя Соне?И когда уже Соне решится признаться Косте?
В голове никак не укладывается. Во первых - зачем она Пашу рассматривает как возможный вариант, разве она не знает что он гей. Во вторых- в размышлениях говорит что ей нравится Богдан , Костя ей не очень- просто надёжный. И поэтому она подарит ему свой первый раз,так?
Я так сумку себе выбираю-надёжная,крепкая,не сломается и не порвётся.
Ух Соня, после того как ты подаришь Косте самое главное, вряд ли он тебя отпустит! Вот только нужно предупредить об этом подарке Костю заранее, хотя-бы перед дарением.
Благодарю ❤
Спасибо!!!
Я в Косте ни капельки не сомневаюсь!
Спасибо! Вдохновения!
Какой же он классный и насколько внимательный. Любой другой бы уже напугал, а Костя научил доверять :) И это так здорово :)
Какая хорошая пара получается :))
Спасибо большое! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена