- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет конечно Костик! Как же все нежно и трогательно.Соня не может решиться на чувства, боиться ещё,но старается...Если бы только сказала,все как есть...Но верю,что вскоре они поговорят.Спасибо Ева ❤️❤️
Какой же Костя молодец!! Умничка просто! Наша Сонька решится, нельзя всю жизнь прожить в раковине, вот и она тоже рассеивается!!
Спасибо большое Ева!!:)
Вот она настоящая любовь, нежность, терпение, внимательность к Сонечке
Лёд тронулся?)
Конечно будет:))) Соня потихоньку сама шажки делает! И это просто прекрасно!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Шаг вперед, два назад. Но надеюсь Соня переборет свою боязнь. Возможно этому поспособствовала бы встреча Кости и Дениса, если она конечно состоится когда нибудь)). Спасибо.
Огромная благодарность за продолжение!)))
Спасибо большое,Евочка!Так постепенно и выстроят отношения и доверие,лишь бы терпения хватило.
спасибо за проду,!!! сколько терпения и самообладания у Кости, ведь он прав, если сделает резкие движения все его старания пойдут прахом... вот и Соня сама решила к нему прикоснуться))) как все трогательно описано!!! как же им двоим трудно, ему себя держать в руках, ей доверится... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много витаминов Вашей Музе!!!
Спасибо!!!
Если впустила, значит страх и сомнения отступают.
Спасибо ❤️
Трудно поверить Соне Котику, но она старается ")
Благодарю❤
У него получилось ее успокоить и рассказать почему к Паше такое отношение!Спасибо!
Пора бы Косте прояснить ситуацию...
А то неопределённость - не очень хорошо.
Спасибо! Вдохновения!
Ну Соня да немного перегнул...но это от лучших побуждений...Надо уже научится доверять Костику.Сейчас и он не хочет тебя терять... Тянется...И уже надо решится и сделать это шаг... Спасибо Ева ❤️❤️ Хороших тебе выходных! ❤️❤️
Немного испортил, но сложно сдержаться, когда внутри бушует ураган.
А вот помощь Паши со временем Соне может понадобиться.
Спасибо ❤️
Отпустило...
Костя мечта, а не мужчина!)))
Таких бы побольше....
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))))♥️
Ура! Костю обожаю! Шикарный. Впрочем, как и все мужчины в твоих историях. Но Софья ещё и такая непростая девочка... но тоже умница!
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена