Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 07:07:07

Молодец просто!!!!! Как же трудно Соню будет "приручить". После постоянных издевательств трудно поверить в другую жизнь. Подозреваю что отец Вовки не Денис, иначе он не отпустил бы его с Соней. Спасибо за продочку.

avatar
25.03.2021, 07:03:59

Спасибо!!!

avatar
24.03.2021, 20:48:35

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Вот ведь ревнивец....Сможет сдержать себя и не сорваться?!?Ждем!Спасибо!

Еще одно испытание для Кости. Как по минному полю с Софьей :)
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥

avatar
24.03.2021, 17:23:38

Ойейей, главное чтобы дров сейчас не наломал.

avatar
24.03.2021, 16:35:37

Цветы Богдана?
Надеюсь, атомный взрыв за этим не последует...
Спасибо! Вдохновения!

Огось...да у Костика свой бизнес...этот замечательная идея.Соня будет рядом...И тут опять задачка... кто приходил...Толян или Богдан... Держимся Костик нельзя обложаться... Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
24.03.2021, 13:22:48

Не расслабляемся Котик, не расслабляемся. Эх, пока дойдем до свадебки (я на это надеюсь), Котик наш поседеет. Хотя, вон Софи, уже решилась на самый первый, отчаянный шаг.
Ева, спасибо!!!

avatar
24.03.2021, 11:47:51

Ого! Я, конечно, знала, что Костя не бедный. Но он похоже ооочень не бедный:))) И это он хорошо с работой придумал. А вот ревность нельзя показывать, ни в коем случае. Напугает!

Костик, держи себя в руках)) ревность хороша в меру))
А то напугаешь девчулину)

avatar
24.03.2021, 11:08:56

Костя ещё и достойный руководитель! Степень моего уважения уже просто зашкаливает)) И повторюсь (упоминала уже в предыдущем комментарии), надо было Соне всё же сразу обозначить визит Богдана... Лишнее щекотание нервов ребятам ни к чему, слишком всё ещё зыбко. Костя разумный человек, разумеется все поймёт и поймёт правильно - в этом я не сомневаюсь. Просто лишнего напряжения между ними не хотелось бы. Итак сближение гомеопатическими дозами идёт. Спасибо за продолжение, Ева!)))

Спасибо!

avatar
24.03.2021, 09:59:56

Ух ревнивый Костик!!! Оно и понятно, только нашел девочку своей мечты, а тут на тебе - конкуренты!!!
Благодарю ❤

avatar
24.03.2021, 09:49:01

Спасибо большое,Евочка! Поселилась и пригрелась в моем сердце крыса реность....

avatar
24.03.2021, 09:35:04

Может пора уже чтоб полыхнуло- и о чувствах поговорить

спасибо за проду!!! как он все продумал с ее трудоустройством, молодец!!! все правильно рассудил, нельзя от всего оградить и уберечь... соня расскажи Косте о букете, пока не началась третья мировая война... или может она сейчас, что б потушить пожар в его душе и сделает первый шаг?! ждём продолжения событий затаив дыхание.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
24.03.2021, 08:52:09

Да уж, ревность та ещё эмоция.
Спасибо за проду. Читая, понемногу учишься вести переговоры, вникать в суть отношений, и как их строить, спасибо.

avatar
24.03.2021, 08:36:48

Только бы сдержался Костя)))). Спасибо.

avatar
24.03.2021, 07:08:55

Замечательная идея с трудоустройством!)
И Костенька! Держись ! Потом ты поймёшь, что цветы, это просто цветы! ))
Может Соня успеет ему сказать откуда букет, пока он в разы не накрутил себя!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️