Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3335 в Современный любовный роман
#981 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!!! как решил Костя исправится с упущением с цветами!!! теперь ее задарит ими))) правильную он ей работу нашел как раз под нее!!! она в своей среде среди деток!!! вот и Костя это видит.... да и Илона ее похвалила, а это дорогого стоит!!! ждём Сониных эмоции и переживаний... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
29.03.2021, 07:53:49

Соня в своей среде! С детками!
И всё у неё получается! Так радостно за неё!)))
Ева!
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)))♥️

avatar
29.03.2021, 07:49:24

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
29.03.2021, 07:48:13

Даже не сомневалась, что у Сони всё получится. Спасибо за продочку))

Софья целеустремлённая и очень трудолюбивая, поэтому у нее все получится;)
Спасибо ❤️

avatar
25.03.2021, 15:46:23

Новая и, главное, счастливая жизнь началась!
Ставим галочку в календаре )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.03.2021, 15:25:23

Даа, Имя и отчество, совсем по другому видишь Костю. Хорошо всё же когда практичность в характере, как то даже страх притормаживает.
Спасибо за проду

avatar
25.03.2021, 10:21:56

Ну, прогресс. Соня шарахается и пугается всё так же, но в себя приходит быстрее. И мыслит правильно. Только Костю всё равно жалко. Такими темпами он до пенсии за Соней ухаживать будет.

avatar
25.03.2021, 13:31:21

Когда встречаешь таких людей как Константин, начинаешь верить в хороших людей и не просто верить, а убеждаться в том, что они есть.
Ева, спасибо!

Пожелаем ей -Ни пуха,ни пера!

avatar
25.03.2021, 12:06:01

Ева, спасибо!!!

Ну Соня все будет хорошо! Новый шаг в твоей жизни это как раз то,что нужно! Надо меняться и научиться не бояться и верить людям.Тем более Костик будет рядом, проконтролирует... Сработаются... Спасибо Ева ❤️❤️

Спасибо!

avatar
25.03.2021, 10:01:45

Соне давно уже пора менять свою жизнь. Не дело это - всего бояться, да сомневаться. Спасибо за продочку))

avatar
25.03.2021, 08:56:54

Надеюсь, что слова Кости окажутся пророческими и Сонина жизнь отныне изменится в лучшую сторону)) В ещё лучшую)) Ведь жизнь Сони начала меняться, когда рядом Костя появился. Просто Соня пока этого до конца не осознала и не прочувствовала. Ещё бы, столько времени не жила, а ВЫЖИВАЛА. А ведь совсем молоденькая девочка... Ей бы учиться, с друзьями встречаться, романы заводить)) А вместо этого вкалывает, как ломовая лошадь, днями-ночами, Вовку растит и от людей шарахается((( Спасибо за продолжение!)))

avatar
25.03.2021, 08:38:37

Соня просто зайка! Здорово что она Костю встретила, он поможет ей раскрыть потенциал и выйти из замкнутого круга страхов ")
Благодарю ❤

Феноменальный парень! Но у тебя других и нет :) и это прекрасно! Хочется иногда чтоб как в сказке, или как в кино, но не терять связи с реальностью. И тогда надо идти читать Драконовых со компания.
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

спасибо за проду!!!! вот и бурю она парой фраз потушила у Кости в душе... похоже теперь он ее будет задавать цветами, ведь сам признался, что ещё ни разу ей не дарил цветы... вот и настала пора попробовать свои силы в другой работе... надеюсь у нее все получится на этой должности... и эта Илона не будет делать поспешные выводы и вставлять палки в колеса Соне... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.03.2021, 07:24:10

Не перестаю петь дифирамбы этому молодому человеку!)))
Суть настоящего мужчины, как мы убедились , не только в физической силе, выносливости , справедливых , правильных поступках, но и в желании сделать свою женщину счастливой, приложив все усилия.)
Вот Костя, он именно такой!
Мечта для любой девушки!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
За такого чудесного героя!))))
Вдохновения и хорошего настроения!)))♥️

avatar
25.03.2021, 07:22:49

Евочка,спасибо большое!Громов сделал свое дело-Громов может уходить.А Софья молодец,что сразу же прояснила Илоне свою позицию.У нее все получится