- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Рейтинг:
1647
1647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3335 в Современный любовный роман
#981 в Современная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
Другие книги автора
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!!! как решил Костя исправится с упущением с цветами!!! теперь ее задарит ими))) правильную он ей работу нашел как раз под нее!!! она в своей среде среди деток!!! вот и Костя это видит.... да и Илона ее похвалила, а это дорогого стоит!!! ждём Сониных эмоции и переживаний... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Соня в своей среде! С детками!
И всё у неё получается! Так радостно за неё!)))
Ева!
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Даже не сомневалась, что у Сони всё получится. Спасибо за продочку))
Софья целеустремлённая и очень трудолюбивая, поэтому у нее все получится;)
Спасибо ❤️
Новая и, главное, счастливая жизнь началась!
Ставим галочку в календаре )))
Спасибо! Вдохновения!
Даа, Имя и отчество, совсем по другому видишь Костю. Хорошо всё же когда практичность в характере, как то даже страх притормаживает.
Спасибо за проду
Ну, прогресс. Соня шарахается и пугается всё так же, но в себя приходит быстрее. И мыслит правильно. Только Костю всё равно жалко. Такими темпами он до пенсии за Соней ухаживать будет.
Когда встречаешь таких людей как Константин, начинаешь верить в хороших людей и не просто верить, а убеждаться в том, что они есть.
Ева, спасибо!
Пожелаем ей -Ни пуха,ни пера!
Ева, спасибо!!!
Ну Соня все будет хорошо! Новый шаг в твоей жизни это как раз то,что нужно! Надо меняться и научиться не бояться и верить людям.Тем более Костик будет рядом, проконтролирует... Сработаются... Спасибо Ева ❤️❤️
Спасибо!
Соне давно уже пора менять свою жизнь. Не дело это - всего бояться, да сомневаться. Спасибо за продочку))
Надеюсь, что слова Кости окажутся пророческими и Сонина жизнь отныне изменится в лучшую сторону)) В ещё лучшую)) Ведь жизнь Сони начала меняться, когда рядом Костя появился. Просто Соня пока этого до конца не осознала и не прочувствовала. Ещё бы, столько времени не жила, а ВЫЖИВАЛА. А ведь совсем молоденькая девочка... Ей бы учиться, с друзьями встречаться, романы заводить)) А вместо этого вкалывает, как ломовая лошадь, днями-ночами, Вовку растит и от людей шарахается((( Спасибо за продолжение!)))
Соня просто зайка! Здорово что она Костю встретила, он поможет ей раскрыть потенциал и выйти из замкнутого круга страхов ")
Благодарю ❤
Феноменальный парень! Но у тебя других и нет :) и это прекрасно! Хочется иногда чтоб как в сказке, или как в кино, но не терять связи с реальностью. И тогда надо идти читать Драконовых со компания.
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤
спасибо за проду!!!! вот и бурю она парой фраз потушила у Кости в душе... похоже теперь он ее будет задавать цветами, ведь сам признался, что ещё ни разу ей не дарил цветы... вот и настала пора попробовать свои силы в другой работе... надеюсь у нее все получится на этой должности... и эта Илона не будет делать поспешные выводы и вставлять палки в колеса Соне... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Не перестаю петь дифирамбы этому молодому человеку!)))
Суть настоящего мужчины, как мы убедились , не только в физической силе, выносливости , справедливых , правильных поступках, но и в желании сделать свою женщину счастливой, приложив все усилия.)
Вот Костя, он именно такой!
Мечта для любой девушки!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
За такого чудесного героя!))))
Вдохновения и хорошего настроения!)))♥️
Евочка,спасибо большое!Громов сделал свое дело-Громов может уходить.А Софья молодец,что сразу же прояснила Илоне свою позицию.У нее все получится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена