Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246909

Текущий рейтинг:
#4528 в Современный любовный роман
#1269 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И откуда его мама свалилась им на голову?!Неужели Лика проговорилась его маме?Неужели решила их познакомить?!?Спасибо за продочку!

Спасибо!

Ну не может быть все спокойно...Вот и прибыло счастье и в виде мамы... Сейчас будет самое интересное... Знакомство выйдет на ура! Спасибо Ева.Мы все понимаем дорогая и конечно тебе вдохновения, терпения и сил в написании книг,а самое главное здоровья!

avatar
31.03.2021, 21:14:43

Придется и маму к Лике брать)))). Спасибо.

спасибо за проду!!! какая колоритная мама у Кости!!! как он сразу взял Соню в объятия, что б не сбежала... да и Костя напрягся от ее появления... может Вовка своей непосредственностью и разрядит накалившуюся обстановку???. как он решил взрослеть, молодец - мудрое решение... наверно у него все получится!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много положительных эмоций!!!

avatar
31.03.2021, 21:03:12

Тетя мама приехали))
Ева, спасибо!

avatar
31.03.2021, 20:54:45

Спасибо!!!

avatar
31.03.2021, 09:26:12

Озарение-это хорошо:))) А то бедный Костя уже не знает, как ещё Соню задобрить:)))

avatar
31.03.2021, 16:32:18

Спасибо большое.

Как резко мнение бдительниц порядка и нравов поменялось)))
Спасибо

avatar
30.03.2021, 21:49:13

Очень трудно верится Соне в собственное счастье! Спасибо за продочку, Ева)))

avatar
30.03.2021, 20:29:17

ЕВА, как же так, что ещё за мысли у Сони... "недоотношения".Оно понятно, неверие, страх, недооценка себя.
Спасибо за продочку,
-Свадьба или похороны?
Посмеялась.

avatar
30.03.2021, 18:59:05

Они конечно оба практичные, но конфетно-букетный период тоже нужен (браво Косте), София ведь девочка, а девочки любят сказки")
Благодарю ❤

Спасибо большое, Ева! ♥♥♥

А бабульки как всегда...языком чешут....А Костя молодец,обломал на корню их словоблудие!

avatar
30.03.2021, 13:35:01

Чудесное продолжение!
Ева, спасибо!!!

Спасибо!

avatar
30.03.2021, 11:46:03

А "полиция нравов" местного значения не дремлет! Вот уж охота языки почесать(( Но Костя... он такой Костя!)) Тут же на место поставил - зачет!))) Спасибо за продолжение!)))

спасибо за проду!!!! вот и Соня поняла свое отношение к Косте!!! вот и начала она к нему тянуться, даже ласку проявлять!!! а с цветами как все получилось,))) так мило и трогательно!!! а бабули воз подъезда не изменяют себе ни где, ни в жизне, ни в книге;))) как Костя из на место поставил!!! покажи Соне, что твои намерения самые настоящие!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.03.2021, 10:23:05

Нет, ну вот всем есть дело!
А когда помощь нужна - днём с огнём никого не сыщешь!

Спасибо! Вдохновения!