Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246898

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 09:33:29

Так не честно, Паше она сказала почти сразу, а от Кости до сих пор скрывает... неужели он до сих пор не заслужил, чтобы знать правду?

avatar
02.04.2021, 09:29:48

Спасибо!!!

avatar
02.04.2021, 09:19:56

Евочка, спасибо за проду!
Хороших выходных!

avatar
02.04.2021, 09:14:47

Вовка...)) Ну до чего ж чУдное чудо! Такой славный мальчишка! А "бабушка" Алина - Ууууух, огонь!) Такая точно и коня на скаку остановит, если понадобится, и с инопланетянами договорится!) А вот Паганель...С одной стороны хорошо, что они с Соней пересеклись. Кое-какие вопросы прям сходу прояснились, всё-таки он специалист. А с другой... Вот сейчас наш Котик на горизонте появится и понесётся неразбериха. А оно им надо?... Спасибо за продолжение!)))

спасибо за проду!!! конечно хорошо, что Паша ее просветил в этих вопросах, но плохо, что она Косте ни чего этого не говорила...обидно за него... похоже сейчас он примчится к ней и увидит Пашу рядом... сможет он себя сдержать??? вот Костя и мама признался какие чувства испытывает к Соне, пора и ей признаться в этом!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.04.2021, 08:28:54

Ой, только бы с Павлом не застал... Наш ревнивец ведь даже разбираться не будет - опять нарычит и Соню снова напугает. Спасибо за продочку))

avatar
02.04.2021, 08:14:06

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2021, 08:11:12

Вот обидно за Костю, ей богу. Он столько для нее сделал... А тут появляется Жак Панель и пожалуйста - сразу и про квартиру, и про брата выдала...

avatar
02.04.2021, 07:25:20

Спасибо!!!

avatar
02.04.2021, 06:27:56

Вот такая она, "Мэри Поппинс", прилетела туда где нужна.))
Всех в оборот взяла, молниеносно и скопом)
Ева, спасибо!!!
Она что-то разгадала-поняла?)

avatar
02.04.2021, 01:01:04

Спасибо большое,Евочка!

avatar
02.04.2021, 00:35:49

Ох Софьюшка, твоя прагматичность да расстройство от договора и что ж потом объяснять не даёт покоя душе, желающей любви и внимания.
Спасибо Ева.

Спасибо!

avatar
01.04.2021, 23:42:03

Обложили Сонечку со всех сторон, и захочет убежать да не получится. И это к лучшему!!!
Благодарю ❤

Какая у него мама шустрая и благожелательная!Она очень хорошо приняла Соню с ее братишкой!Спасибо за продочку!

avatar
01.04.2021, 22:36:09

Мама оказалась ангелом, как я и предполагала! ))) Спасибо, Ева!)))❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 22:34:54

Мама у Кости фея и Лика фея. Две феи!:)

avatar
01.04.2021, 22:20:22

О-ох...
Пора открывать все карты...
Дальше будет ещё сложнее...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо))))

avatar
01.04.2021, 21:28:20

Не я понимаю молодая, но судя по ее жизни не наивная уже, видит парень ее хочет, целует, когда никто не видит, какой договор блин