Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 12:02:28

Ой, как же замечательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.04.2021, 08:26:13

Где ж такие мужики-то деликатные и сдержанные водятся? Аж завидно:))) Костя просто мимими:)))

Спасибо!

avatar
06.04.2021, 11:09:34

Спасибо!!!

avatar
06.04.2021, 11:05:30

Урааааа))))) Ну, наконец-то)))))

avatar
06.04.2021, 11:03:31

Решилась всё-таки девочка правду рассказать... Молодец!)) Реакция Кости на Сонины откровения - ну просто браво, что тут ещё добавить!)) Спасибо за продолжение!)))

avatar
06.04.2021, 10:39:00

Соня молодец, смогла все же перебороть себя))). Надеюсь и Костя не подведет, Ждем продолжения)))

Ещё одним секретом меньше.
Теперь главное, чтобы Костю не унесло на волне злости, когда другой поможет ее другую проблему решить.
Спасибо

avatar
06.04.2021, 10:26:52

Вот прода как прода, а я сижу с шолезами умываюсь, так Ева слова Ваши цепляют.
Спасибо огромное.

avatar
06.04.2021, 10:26:33

Как хорошо.....!!!!!)))))
Дождались!!!!!)))))
Ева!!!
Спасибо!!!!!❤️❤️❤️

Вот и как теперь дожидаться следующей главы!?)
Ева, вы умеете интриговать читателя.

Умничка! Все рассказала! Костя именно тот мужчина,который нужен Соне.

avatar
06.04.2021, 10:12:39

Вот и молодец, что наконец то решилась всё о себе рассказать! Спасибо за продочку))

:)))
Спасибо тебе преогромнейшее, за заряд позитива! Какие классные герои, жить хочется! :)
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.04.2021, 07:42:17

Спасибо, Евочка, за такое тёплое продолжение!)) Просто заряд бодрости с утра!;)))

avatar
06.04.2021, 07:36:09

Костя супер! Повёл себя сдержанно и это оценила Софья!) Так по крупицам и завоевывает её доверие и любовь!
Благодарю ❤

avatar
06.04.2021, 01:15:02

Очень вкусная на эмоции глава!!!
Мерси! Вдохновения!)))

Спасибо!

спасибо за проду!!! правильную тактику Костя выбрал, вот и София так реагирует на него, искренне!!! как говорится не было счастья да несчастье помогло.... вот и Костя это понял!!! какие у него уже мысли пошли, кто-то уже полностью созрел для того, что б жениться!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

И Михайловна права ещё как...Так что Костик не подведи...В судьбе все не случайно... Ничего и она дождется своей мечты... Спасибочки Ева ❤️❤️