Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#3271 в Современный любовный роман
#972 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 22:07:23

То все молчали как партизаны, а сейчас правда из всех так и прет))) Зато разберутся наконец-то и дальше уже в спокойном состоянии строить отношения будут :)
Благодарю ❤

спасибо за проду!!! как Вовка строго с Костей, обещал так женись!!!))) правда теперь после слов Алины им нужно серьезно поговорить, пора раскрыть карты Костя!!! мы ждём вашу свадьбу!!! а что уже придумала наша очень энергичная бабушка??? похоже скоро нам ждать с ее стороны решительных действий...))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.04.2021, 21:47:06

Спасибо!

Ну вот и славно,что все разрешилось.Все равно бы узнала правду,ну сколько уже можно скрывать было.Зато теперь от свадьбы Костику не отвертеться... Намечается разговор... Спасибочки Ева.

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 20:55:05

Матушка Кости все его козыри вскрыла)))) Спасибо за продочку!

avatar
08.04.2021, 20:51:50

Все равно, рано или поздно, пришлось бы все карты раскрыть
Соня сама долго в тайну мама/сын играла)
Ева, спасибо!

avatar
08.04.2021, 20:44:52

Спасибо!!!

avatar
08.04.2021, 20:44:12

Все тайны раскрыты, их нужно переварить.
А Вовка Неподражаемый?

avatar
08.04.2021, 20:37:59

Лучше молчать чем говорить, как раз тот случай для мамы)))). Спасибо.

avatar
06.04.2021, 21:27:20

Он тот, с кем я давно хочу
перевернуть страницу.
Я осмелела, не молчу,
Ломаю все границы.

Он поцелуем боль уймёт.
Развеет все сомнения.
Он за собой меня ведет,
Иду без сожаления.

Меня руками обовьёт
И пробудит желание.
Тепло подарит и любовь.
Он мой, моё дыхание.

Спасибо, дорогая Ева! Наконец-то Софья переступает через свои страхи. Поверила в Костю. Как хорошо, что Вовка умаялся и заснул. Золотой ребенок! Знает, когда нужно ложиться поспать! )))))❤️❤️❤️

avatar
06.04.2021, 19:25:52

Тот момент когда читаешь не дыша, что бы не спугнуть героев))
Ева, спасибо!!!

avatar
08.04.2021, 02:59:37

Как же замечательно написано, так вкусно, страстно - нежно, так бы читала и читала.
Огромное благодарю Ева.

Спасибо!Все было так нежно....

avatar
07.04.2021, 20:46:04

Ева, спасибо!!!
Так красиво было,мням! Но, звонок в дверь, это Вова попросился домой?))

avatar
07.04.2021, 15:37:32

Пирожки свеженькие - к обеду поспели )))

Спасибо! Вдохновения!

Ну конечно понимаю Соню ей боязно и при этом она доверяет Косте полностью,но Костик молодец,сам боялся и при этом был нежным и милым,милашка просто.Еще утренний завтрак,ну как его не любить.И кто там пожаловал,неужто мама... Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
07.04.2021, 13:17:01

Спасибо большое.

avatar
07.04.2021, 11:06:32

Мама с Вовкой и пирогами приехала?)

avatar
07.04.2021, 10:05:43

А какой бы нормальный мужик не боялся на месте Кости? Первый раз очень важен, тем более для такой зашуганной девушки, как Соня. Но всё прошло просто прекрасно:))) Уверена, Соня войдёт во вкус:)))