Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#4543 в Современный любовный роман
#1281 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 10:04:10

Блин, наверняка, какая-то бывшая Костина прискакал или этот тонкий по квартире пришел говорить типо. Но Костя уже застолбил окончательно девочку, Так что будет весело.

avatar
07.04.2021, 09:51:18

Наконец-то и на их улице перевернулся самосвал с пряниками!!!! Теперь Костик Соню никому не отдаст, будет как лев сторожить, да и она никуда от него :)
Благодарю ❤

Миллион сердечек, Ева!
Спасибо огромное и за деликатность, и за красоту, и за нежность истории!
Они такие классные, что я просто кайфую! ♥♥♥

avatar
07.04.2021, 09:43:27

Спасибо, Евочка, за продолжение!)))

avatar
07.04.2021, 09:28:49

Кто ходит в гости по утрам? Только хозяев ругают.Спасибо большое,Евочка!

avatar
07.04.2021, 07:05:13

Боже,как же хорошо!!!!! поистине Софья расправила крылья!когда рядом ТАКОЙ Мужчина!!! и главное открылась ему!!!спасибо Ева!!!

спасибо за проду!!! вот и Костя сказал о своих чувствах, столько нежности и любви между ними!!! вот и отдохнуть он ей дал, выспалась... похоже и Вовку уже привезли))) не дали наше парочке ещё побыть вместе... но думаю они не долго будут жить раздельно... теперь Костя свое счастье ни кому не отдаст... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
07.04.2021, 06:56:07

Кого интересно принесло? Надеюсь не Пашу, а тут риск для жизни для него есть)))))). Хотя этот адрес мало кто знает)). Спасибо.

avatar
07.04.2021, 06:05:49

Спасибо!!!

Ну наконец все разрешилось, сказала правду Соня.Ведь Костику можно верить и довериться на большее.Он будет нежен и станет опорой. Спасибо Ева ❤️❤️

Почти признание в любви с обоих сторон!Спасибо!

avatar
06.04.2021, 21:08:26

Обстановка проясняется и Костик безумно рад этому :)
Благодарю ❤

спасибо за проду!!! вот и Соня решилась и все рассказала, молодец!!! какой подарок для Кости получается от нее...вот и открыла Сон свое сердце ему... ведь он ее не предаст и не обидит.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.04.2021, 13:14:22

Ура!!!

avatar
06.04.2021, 13:13:33

Хорошо, что она все рассказала

avatar
06.04.2021, 12:21:42

Ну наконец-тооооооо,призналась. Фууух,теп4рь аж спокойнее стало. Костя сейчас начнет разруливать ситуацию

avatar
06.04.2021, 12:21:20

Суперская прода!!! Аж два раза перечитала! СПАСИБО!!!

avatar
06.04.2021, 12:16:12

Пронзительно!
Пусть они будут счастливы.

avatar
06.04.2021, 12:09:01

Спасибо блольшое, Евочка!Они заслужили свой кусочек счастья.

avatar
06.04.2021, 12:09:00

Спасибо блольшое, Евочка!Они заслужили свой кусочек счастья.