Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246895

Текущий рейтинг:
#3273 в Современный любовный роман
#982 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 04:47:53

Спасибо за такой позитив, Вовка супер защитник.

avatar
09.04.2021, 22:53:16

Как же на душе хорошо после прочтения!)))
Убедил Костя... Осторожно, но уверенно и с любовью!:)
Ева!
Спасибо большое!)))))♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо! Очень добрая история. И так приятно читать ваши книги, их объединяют хороший язык и вдумчивый подход.

avatar
09.04.2021, 22:28:11

Спасибо большое,Евочка!Очень надеюсь,что Костя вправит мозги Денису.

avatar
09.04.2021, 22:32:01

Спасибо)))) такая нежная глава) прям бальзам на душу)))))

Ой ну ещё немного и Соня станет доверять Костик...она хоть и улиточка,но с крепким и сильным стержнем... Вовка просто красавчик! Спасибочки Ева за продолжение.Хороших тебе выходных ❤️❤️

avatar
09.04.2021, 22:20:50

Спасибо за такое душевное продолжение и отличных выходных!)))

avatar
09.04.2021, 22:02:07

Ждем с нетерпением)))). Спасибо.

avatar
09.04.2021, 22:00:08

Вот и славно.:)
Вовка как строгий отец- молодец. )

avatar
09.04.2021, 21:41:59

Улыбнуло сравнение Сони со "строптивой улиткой"))))) А между прочим, улитки обладают самыми крепкими зубами среди всех существ, живущих на нашей планете. Спасибо за продочку, Ева))

avatar
09.04.2021, 21:39:20

Спасибо!!!

Дааа...слово не воробей,вылетело не поймаешь....

Ну и чего мы в позу встаём?! Зашугала парня, сама кучу всего не рассказывала и намеренно, между прочим, не развеивала заблуждение!
А он, между прочим, реальную работу предложил! Ну может быть зарплату чуть добавил :)
Они такие классные, что хочется и затискать :)))
Вовка суперский мальчишка!
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.04.2021, 08:20:23

Ох уж мне эта парочка с кучей своих секретищ-секретрв-секретиков! Только-только всё налаживаться начинает, как обязательно что-нибудь произойдет... Соня-разумная девочка, надеюсь, и не уйдёт в себя после рановато раскрывшейся правды о работе. Тем более, что там, в "Нашем Доме", она однозначно на своём месте! И как раз-таки благодаря именно своим качествам. Очень надеюсь, что она быстро это осознает и не станет ершиться и воспринимать всё, как какую-то подачку со стороны Кости... А как ещё можно было вытащить такую сверхсамостоятельную девочку из того болота, в котором она оказалась?! Тем более, Костя ведь её не обманул)) Сказал, что нашел для неё работу и уже договорился. Всё именно так - работа найдена, с Илоной договорился)) Просто ПОКА не озвучил, что это его ресторан)) Ну мы же не будем придираться;))) Только бы Соня всё правильно поняла... Спасибо за продолжение!)))

avatar
09.04.2021, 06:20:13

Соня, такой же ёжик как и Вовка. Но, Костя у нас на все руки мастер. И ежика причешет, приголубит и все разъяснит.
Ева, спасибо!!!

avatar
09.04.2021, 06:15:06

Эх, эти деятельные мамы. Но Соня умная девушка! Должна же она понять Костю! И есть у неё работа,надо только чтобы она услышала его.

Теперь нужно аккуратно объяснить.
А если учесть, что работает Соня хорошо, то и придираться ей особо не к чему)
Спасибо

avatar
09.04.2021, 00:38:13

А может не стоит заморачиваться и дать мужчине решить все проблемы?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2021, 20:50:46

Ну мама Алина....) теперь Коте надо донести до Софьи всё так, чтобы она приняла эти доводы))))