Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246895

Текущий рейтинг:
#3266 в Современный любовный роман
#982 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 08:51:53

Соня как самый заманчивый цветочек, все свободные особи один раз увидев её, не могут забыть)
Благодарю ❤

Нет ну все было просто замечательно и на те... пожаловали оба... Вот только Толика как раз и не хватало...Ну Павел докажи на что ты способен...Лишь бы ещё Костик не пожаловал...Спасибочки Ева ❤️❤️

avatar
12.04.2021, 14:10:27

Как там сейчас будет жарко!Надо же,Толик никак не может смириться с поражением.Лишь бы кулаками мать не начал.Спасибо большое,Евочка!

avatar
12.04.2021, 13:13:09

Сейчас Павлик огребет от Толика! А может быть сумеет ответить?

avatar
12.04.2021, 11:54:12

Все поклонники в сборе. Ой, что будет!?

avatar
12.04.2021, 11:32:01

Только этого неадеквата здесь и не хватало!
Очень переживательно!

Спасибо! Вдохновения!

спасибо за проду!!! Вовка сама непосредственность, так сравнить Коста-Рика с именем Кости!!! вот и Толик появился, надеюсь без драки все обойдется!!! давно его не видно не было... может сейчас ещё и Костя появится??? как хорошо у Сони с Костей все складывается, так рада за них!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.04.2021, 09:17:49

КостЯ-Рика - это шедевр!))) В сотый раз повторюсь - Вовка прелесть!)) У Кости совершенно чУдная мама - активная, добрая, понимающая, деликатная! И как столько достоинств в одном человеке помещается?!)) А я, похоже, немножко "заразилась" от неё капелькой "сводничества": почему-то подумалось, что Илона и Богдан составили бы очень достойную партию)) И похоже, квартирный вопрос у Сони имеет шанс благополучно разрешиться, так что от Паганеля вполне может быть польза, а не только недоразумения. Но вот откуда эта ложка дёгтя по имени Толик в бочке мёда нарисовалась???!!! Это уже просто какой-то одержимостью Соней попахивает... Так задел отказ? Не может никак смириться, что девчонка не оценила его такого прекрсного?? Надеюсь, Костя нигде не задержится, приедет вовремя и оборзевший Толик, наконец, получит то, что заслуживает!(( И не в лайт-формате, как в прошлый раз, а по полной программе! Спасибо за продолжение!)))

avatar
12.04.2021, 07:36:00

Их ещё только не хватало... а Толик никак не успокоится. Пусть своей жизнью займётся лучше

Ой Толик дурачок, тебя ж Костя на "0" помножит))))

avatar
12.04.2021, 06:45:30

Ну куда же без Толика))). А Илону надо не с Павлом познакомить а с Богданом)). Павел же не совсем по девочкам, а хотя мы и про Богдана не знаем, по кому он. То что цветы Соне принес ничего ещё не значит))). Спасибо.

avatar
12.04.2021, 05:13:32

Спасибо!!!

Надо Илону с Павлом познакомить)))

Спасибо!

avatar
11.04.2021, 05:56:53

Соня - улиточка:)))с антенками_рожками:)))Вовка прелесть!!!!Все едим в Коста Рику!!!!

avatar
09.04.2021, 23:01:23

Вовчик - прелесть!
Кто бы ещё так о Соне позаботился )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2021, 09:05:21

Устами младенца глаголит истина:))) Вовка-непосредственная милота:))) А ребёнков только с Костей:)))

спасибо за проду!!! какие комментарии от Вовки прозвучали и главное вовремя))) какой лапочка!!! вот и Костя сказал главное Соне, все правильно он сделал, что смог все рассказать!!! где нет доверия и нет крепких отношений!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
10.04.2021, 07:10:47

Ева, спасибо! Как же трогательно и нежно! Вовик-просто супер, да и мама Кости внесла свою лепту. Позитив после прочтения зашкаливает... очень душевно.

Ну вот и договорились. Почти:)) осталось только замуж, Вовка основательную причину озвучил, мама второстепенную, о не менее важную.
Теперь бы ещё помочь маме Вовки и Сони...
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤