- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Рейтинг:
1647
1647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3266 в Современный любовный роман
#982 в Современная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
Другие книги автора
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня как самый заманчивый цветочек, все свободные особи один раз увидев её, не могут забыть)
Благодарю ❤
Нет ну все было просто замечательно и на те... пожаловали оба... Вот только Толика как раз и не хватало...Ну Павел докажи на что ты способен...Лишь бы ещё Костик не пожаловал...Спасибочки Ева ❤️❤️
Как там сейчас будет жарко!Надо же,Толик никак не может смириться с поражением.Лишь бы кулаками мать не начал.Спасибо большое,Евочка!
Сейчас Павлик огребет от Толика! А может быть сумеет ответить?
Все поклонники в сборе. Ой, что будет!?
Только этого неадеквата здесь и не хватало!
Очень переживательно!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо за проду!!! Вовка сама непосредственность, так сравнить Коста-Рика с именем Кости!!! вот и Толик появился, надеюсь без драки все обойдется!!! давно его не видно не было... может сейчас ещё и Костя появится??? как хорошо у Сони с Костей все складывается, так рада за них!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
КостЯ-Рика - это шедевр!))) В сотый раз повторюсь - Вовка прелесть!)) У Кости совершенно чУдная мама - активная, добрая, понимающая, деликатная! И как столько достоинств в одном человеке помещается?!)) А я, похоже, немножко "заразилась" от неё капелькой "сводничества": почему-то подумалось, что Илона и Богдан составили бы очень достойную партию)) И похоже, квартирный вопрос у Сони имеет шанс благополучно разрешиться, так что от Паганеля вполне может быть польза, а не только недоразумения. Но вот откуда эта ложка дёгтя по имени Толик в бочке мёда нарисовалась???!!! Это уже просто какой-то одержимостью Соней попахивает... Так задел отказ? Не может никак смириться, что девчонка не оценила его такого прекрсного?? Надеюсь, Костя нигде не задержится, приедет вовремя и оборзевший Толик, наконец, получит то, что заслуживает!(( И не в лайт-формате, как в прошлый раз, а по полной программе! Спасибо за продолжение!)))
Их ещё только не хватало... а Толик никак не успокоится. Пусть своей жизнью займётся лучше
Ой Толик дурачок, тебя ж Костя на "0" помножит))))
Ну куда же без Толика))). А Илону надо не с Павлом познакомить а с Богданом)). Павел же не совсем по девочкам, а хотя мы и про Богдана не знаем, по кому он. То что цветы Соне принес ничего ещё не значит))). Спасибо.
Спасибо!!!
Надо Илону с Павлом познакомить)))
Спасибо!
Соня - улиточка:)))с антенками_рожками:)))Вовка прелесть!!!!Все едим в Коста Рику!!!!
Вовчик - прелесть!
Кто бы ещё так о Соне позаботился )))
Спасибо! Вдохновения!
Устами младенца глаголит истина:))) Вовка-непосредственная милота:))) А ребёнков только с Костей:)))
спасибо за проду!!! какие комментарии от Вовки прозвучали и главное вовремя))) какой лапочка!!! вот и Костя сказал главное Соне, все правильно он сделал, что смог все рассказать!!! где нет доверия и нет крепких отношений!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ева, спасибо! Как же трогательно и нежно! Вовик-просто супер, да и мама Кости внесла свою лепту. Позитив после прочтения зашкаливает... очень душевно.
Ну вот и договорились. Почти:)) осталось только замуж, Вовка основательную причину озвучил, мама второстепенную, о не менее важную.
Теперь бы ещё помочь маме Вовки и Сони...
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена