Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246881

Текущий рейтинг:
#4532 в Современный любовный роман
#1256 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Ева! ❤❤❤
Не буду печалиться заранее, лучше порадуюсь за Пашку. Жизнь-то оказывается хороша!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.04.2021, 12:15:52

Ох, уже переживаю - отчим ещё проявит себя?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.04.2021, 11:57:44

Такая мила встреча Пашки из больницы и такое тревожное окончание проды... Спасибо за продолжение!)))

avatar
15.04.2021, 07:08:36

Ой! А что еще там за опасность их ждет?

avatar
15.04.2021, 10:32:41

Что-то боязно становится. Что там этот урод Денис придумал? Спасибо большое,Евочка!

avatar
15.04.2021, 10:15:43

Блин, что же там за опасность (

Спасибо!

avatar
15.04.2021, 07:53:48

Ну ничего себе окончание продочки. Вот теперь буду думать, что такое этот гад сделает? Может Вовку заберет, чтобы квартира не уплыла? Все же у матери больше прав чем у сестры, а мать он давно под себя прогнул. Спасибо.

avatar
15.04.2021, 07:55:17

Боже, что такого страшного должно произойти (((((((

avatar
14.04.2021, 16:00:58

Ух как у Бо и Илоны искрит, явно там в прошлом всё полыхало, раз даже сейчас не успокоилось :)
Благодарю ❤

avatar
14.04.2021, 15:57:15

О да, свадьбе быть. А у Острого, который Богом данный, потеряшку встретил? Хороша находка. Ева, спасибо!!!

avatar
15.04.2021, 07:21:44

Ну, конечно...
Когда всё уже вроде хорошо, и бочка мёда и тут же ложка дёгтя...
Эх... Ева...Мы уже тут на свадьбу собираемся...
Напоследок нам стоит пережить нервную ситуацию, да?
Спасибо большое за продолжение!)))♥️

avatar
14.04.2021, 20:19:46

Спасибо большое,Евочка! Надеюсь, Илона с Островским придут к консенсусу.

avatar
15.04.2021, 07:08:36

Спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 12:57:03

Ну что,следующая история будет про Илону и Богдана?)

avatar
14.04.2021, 13:23:38

Восхитительно!
И будет всем счастье!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.04.2021, 12:48:05

Спасибище, тепло на сердце и душа поёт.. Костя самый лучший.

Ой, какая прелесть, как все чудесно складывается:))))) дадада! Пустьпустьпусть! Это не из-за Илоны он таким вредным стал? Это не из-за него Илона такая невеселая?
Спасибо большущее! ❤❤❤❤❤❤❤

спасибо за проду!!! точно коса на камень нашла))) какие искры!!! вот и Сонино желание исполнилось!!! похоже у Сони и выбора нет, только и согласится на свадьбу))) если уже и Вовка подключился к этому процессу))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.04.2021, 09:09:23

Спасибо за продолжение!)))