Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246895

Текущий рейтинг:
#3264 в Современный любовный роман
#980 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
14.04.2021, 07:10:54

Ева!
Как же тепло от этой истории! Читала и читала бы...
Костя, самый обонятельный , нежный и одновременно сильный , мужественный герой!)))
И, да! Я бы тоже с удовольствием прочитала Истрию про Илону и Богдана!))))
Спасибо большое, Евочка!)))♥️

avatar
14.04.2021, 07:02:55

Как чувствовала что Богдан с Илоной идеальная пара)))). Надеюсь узнаем что там у них было раньше)))). Спасибо.

avatar
14.04.2021, 06:08:55

Спасибо!!!

avatar
13.04.2021, 22:28:00

Вот как? Опять я слезами умывалась,читая проду. Каждое написанное слово влияет на душу и сердце. Спасибо.

avatar
13.04.2021, 22:15:43

Спасибо!

Ещё Денису надо наваль)))

Ой Костик вот просто респект! Мало надо было Толяну навалять ещё больше...Павел конечно не сдрейфовал, заступился...Ведь он не плохой человек, главное это понять,как поняла Соня.И что ещё их ждёт,прям интрига... Спасибочки Ева ❤️❤️

avatar
13.04.2021, 13:40:17

Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2021, 11:56:01

Главное - быть Человеком всегда и везде!

Спасибо! Вдохновения!

Хороший человек это не ориентация, не национальность, не внешность. И правильно Костя сказал, мужское достоинство это не причиндалы, не это делает мужчину мужчиной, а мужские поступки. Паша больше мужчина, чем Толик, чего бы там Толик себе не думал. Жаль что такие толики ничему не учатся :((
И очень рада за Софию! За неё теперь можно быть спокойной :)
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.04.2021, 07:45:56

С такими толиками только так и надо - выслать на фиг за пределы города!((( Пашка удивил, молодец! Очень надеюсь, что всё обойдётся и ничего серьезнее того, что озвучил доктор, не окажется. Костик на высоте, как всегда!)) Сейчас скажу наверное очень странную вещь, но... Для Сони эта дикая сцена пошла чуть-чуть на пользу. Она не сбежала, не оцепенела, не позволила вытереть о себя ноги. Она как-будто встрпенулась и начала действовать. Да, против придурочного Толика она бы ничего не сделала, если бы Громов не подоспел. И тем не менее и физическим действием (конечно мерзавцу это, что слону дробина) и криком ей удалось (я надеюсь) выплеснуть то, что сковывало, замораживало её изнутри и не давало дышать свободно. И что совсем не лишнее, она в очередной раз убедилась, что сила - это не всегда страх, разрушение и унижение. Сила - это и любовь, и защита, и забота. Всё засисит только от одного параметра - ОТ КОГО эта сила исходит. Теперь, я уверена, мир будет сиять для неё новыми красками (хотя почему будет? Уже вовсю начал сиять))) )! Евочка, спасибо за продолжение!)))

avatar
13.04.2021, 09:08:27

Осталось ещё отчиму накостылять, чтобы жизнь малиной не казалась. Спасибо за продочку))

Спасибо!

avatar
13.04.2021, 07:11:16

Такие , как Толя, по-хорошему не понимают. А может и не понимают вообще...
С ними поступать нужно иначе. И Костя молодец, что решил принять серьезные меры.
А у Пашки, похоже, появились друзья.))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!)))♥️♥️

спасибо за проду!!! надеюсь Толик выгребет по полной за свое скотское отношение!!! теперь у них ещё и щенок появился, правда временно!!! какая они замечательная пара!!! вот и наша малышка показала себя с другой стороны и даже защищала!!! как хорошо, что Костя вовремя приехал!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
13.04.2021, 07:05:32

Вот и Толик нарисовался. Вот ведь гаденыш какой. Такие не отступаются обычно, если только Костя реально какие то ещё ресурсы подключит. Спасибо.

avatar
13.04.2021, 06:08:47

Спасибо!!!

avatar
12.04.2021, 15:28:24

Ох тыж, ёк макарек, нарисовался...Вот ведь тугодум, ему ж все объяснили, да не один раз, не доходит до мужика. Какая разница, на кого, главное, ты не подходишь.
А всё так позитивно и красиво было.
Ева, спасибо!!!

avatar
12.04.2021, 08:58:00

Толясик! А чего это он вдруг?!
А раньше где был?
Евочка, спасибо!