Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246881

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#1256 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 19:44:05

Ой, не зря Соня с Вовкой сбежали в своё время... Тот гад, видимо, совсем берега стал путать. Прибил бы и не заметил однажды (( Спасибо за продочку!

спасибо за проду!!! как е страсти кипят, ад бурлят...вот урод, а не отчим....решил так свои неудачи отыгрывать... очень страшно, но будем как и Костя надеяться на лучшее...у нее ещё очень маленькие дети и они в ней нуждаются очень, только это ее должно держать на плаву и выкарабкаться!!! океан вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Боже это капец,как же хочется придушить эту гниду... Бедная мама Сони сколько она вытерпела,лишь бы осталась жива...Ребята подоспели вовремя... Спасибо Ева дорогая,за эмоции, скорейшего тебе выздоровления.Мы с тобой! ❤️ ❤️ ❤️

У меня просто пи..пи. на таких подонков... Наказать'!!!!

avatar
17.04.2021, 19:05:15

Очень надеюсь, что мама ещё жива...
Ох, как же дождаться?..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2021, 19:02:04

Вот же гнида! Спокойно не живётся! Хорош уже в чужой квартире себя господином чувствовать! Мама Алина молодец )))) хорошо что Лика её выписала ))))))

avatar
17.04.2021, 18:21:38

Дорогая, Ева, очень нравится Ваша история! Прошу накажите этого гада-отчима!!! Пусть хорошим людям спокойно живется.

avatar
17.04.2021, 17:55:11

От такого тирана может уйти только очень сильный духом человек, который не боится просить о помощи. Хотя если учесть что Денис раньше в органах работал, может побоялись заявлять, решили что там друзья остались, и не поможет заявление)). Илья обязательно поможет. Спасибо большое))).

avatar
17.04.2021, 17:52:15

здравствуйте. книга симпатичная. вам здоровья.

avatar
17.04.2021, 17:10:08

Евочка,спасибо большое! НРе буду задавать вопросы,чобы не спойлерить.Жду продолжения.

avatar
17.04.2021, 16:31:35

Давай,Костя! Угомони идиота!))) Его вообще вышвырнуть куда подальше, чтобы не портил людям жизнь! Как Соня его баллончиком! А? )))) Спасибо, Ева! )))❤️❤️❤️

Ева, спасибо! Будьте здоровы!

Спасибо!

спасибо за проду!!! вот и появился этот тип заносчивый, как он не хочет терять свою добычу!!!((( молодец Соня не растерялась и смогла сбежать от него!!! правильно, она богата на хороших друзей и любящих людей!!! вот теперь совместными усилиями они и смогут победить это зло в лице отчима!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!

avatar
17.04.2021, 15:20:53

На волне этой книги, снова перечитала почти всех Драконовых))) Спасибо за прекрасные истории!!!

avatar
17.04.2021, 14:54:04

Спасибо!!!

спасибо за проду!!! и за Пашу рада, что у него тоже жизнь налаживается, что столько друзей рядом!!! вот и вопрос с имуществом может совместно и смогут решить, хотя не думаю что-то Денис так легко отдаст это имущество, ведь он с него живёт... похоже нам ждать гадости с его стороны... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Ой пока все так хорошо складывается...Даже Пашка теперь не один, столько друзей рядом.И хорошо,что они решили помочь вместе.Но не хочется думать о плохом,будь что будет... Спасибочки Ева ❤️❤️

Лучший ещё какой лучший Костик...В тихом омуте черти водятся Илона то и оказывается не такая уж и тихоня... Надеюсь все закончится мирно и полюбовно у них... Спасибочки Ева.

avatar
15.04.2021, 13:22:23

Ну вот и Пашку взяли под крыло, хоть Костя и косится на парня)) И неужели отчим Софьи значимая фигура? Ведь не просто так мама Софи и Вовки не может от него уйти. Ева, спасибо!!!