Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 22:49:48

Кто молодец?! Костя!)))
Медленно, но верно идёт к намеченной цели!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))♥️

avatar
05.04.2021, 22:31:36

Спасибо больое,Евочка!

avatar
05.04.2021, 22:29:04

Будем жениться )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.04.2021, 22:10:56

Огромное спасибо, столько позитива. Усмирение ревности,это ж какие силы надо, сдержаться, ну хоть словесно "глисту и псинку" выдал сам себе, Сонину благодарность получил.

avatar
05.04.2021, 21:59:07

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Косте уже пора от слов к делу переходить, топчится на месте

avatar
05.04.2021, 21:24:22

Спасибо!!!

avatar
04.04.2021, 10:03:54

О! Может быть Паша с квартирой поможет? Юрист, это то, что нам нужно! ))))) Хороошая новость! Спасибо, Ева! )))❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 16:57:27

Мама у Кости огонь:)))) И то, что нужно Соне)))) Как двигатель:))) И Пашка помог:))) А вот Косте-то когда Соня правду расскажет? Давно уже заслужил!

avatar
02.04.2021, 17:03:21

Евочка!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!)
Думаю, что Паша захочет помочь Соне.
Вот только плохо, что Паша знает, что Вовка брат, а Костя нет...
Нужно бы и Косте сказать правду...
Вдохновения!!!!
Хороших выходных!!!❤️

avatar
02.04.2021, 16:55:10

Наконец-то Соня хоть кому-то открылась, Пашка её надоумит как квартиру вернуть!!! Но вот если Костик увидит Паганеля сейчас рядом с Соней, то всё, держите его семеро!!!
Благодарю ❤

Теперь Паша ей может помочь!Спасибо за продочку!

Ой Соня вот Паганелю таки мы доверили свою тайну... Конечно он поможет с квартирой.Но вот если их увидит вместе Костик радости поубавится.А он прям чувствует вовремя позвонил... Спасибо Ева.Хороших тебе выходных ❤️❤️

avatar
02.04.2021, 14:27:36

Спасибо большое,Евочка!Как же все-таки надо было напугать
Пашу,что он так боится Костю

avatar
02.04.2021, 13:24:46

Ну Соня, ну и дела, Паганелю значит правду, а Косте обломинго, и недоверие. Как вот иррационально мы мыслим, кто нравится тому молчок, а вдруг не так поймёт, а к кому равнодушны почти, тому как другу, все тайны, а ещё ведь и практичность,
Паша юрист.

avatar
02.04.2021, 13:24:42

Теперь дело точно сдвинется с мёртвой точки!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.04.2021, 12:04:41

А вот за Костю уже обидно, давным давно надо сказать, что Вова брат. Паше сразу, а тому голову морочит.

avatar
01.04.2021, 18:04:19

Случайно нашла книгу у себя в библиотеке и удивилась, почему игнорирую? Почему до сих пор не слушаю. В таланте автора не сомневаюсь, и вдруг... открыла книгу и... Всë стало ясно. Послушать не получится, нет "наушников". Ева, если не трудно, активируйте, пожалуйста, озвучку книги.

Кажется помощь придёт откуда не ждали. А Косте придётся держать себя в руках :)
Большое спасибо, Ева, очень нравится эта история! Очень!
❤❤❤

Спасибо!