- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Рейтинг:
1647
1647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
Другие книги автора
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, просто ураган "Алина"!))) Действительно, не зря ураганы женскими именами нарекают)) А тётушка-то какую бурную деятельность развила! Пусть и так своеобразно, но ведь практически решила вопрос и с новым садиком, и с пятидневкой. Теперь совсем не удивительно, что Костя такой) Он в замечательной семье рос. Дружной и любящей. Где не бросят, поддержат, помогут. Соне очень повезло) Спасибо за продолжение!)))
Мама супер! Так тепло приняла) а не пора ли Косте отмерить договор и продолжить отношения по-настоящему?
Ну как же все здорово складывается.Мама Костика интересная женщина, просто,отпад...сразу нашла подход к Вовке.Тем более ее помощью искренняя.Не хочется ее обижать.Так что Соня,это уже не игра,а сама действительность реальных отношений.Спасибо Ева ❤️❤️❤️
Хорошая глава, теплая такая, трогательная.
Какая прелесть!!! И бабушка!!! И новый детский садик!!! Всё для Вовчика!!!
Может он секретик открыл новой бабушке?
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!!)
Вдохновения!!))❤️
Какая светлая часть))) И мама прямо огонь. Будет у Сони ещё одна мама, а может со временем она и станет настоящей мамой для них с Вовкой)))). Не совсем понятно что там с биологической мамой Сони случилось, что такие отношения. Догадки конечно есть, но это лишь догадки. Спасибо.
спасибо за проду!!! похоже пора Косте карты открывать, а то Соня накрутит себя по полной!!! как Вовка в оборот взял бабушку!!! да и мама у Кости просто замечательный человек!!! да она видно окружит этих детей такой заботой и любовью, которой от своей родной матери не видели... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
О, здорово! У Вовки теперь есть и бабушка "всамделишная")))) Просто уверена, что он её очапует, как и Лику! Спасибо за продочку, Ева))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое :))
А Вовке сколько впечатлений :))) но Софье сложнее, да. :)
Костя уже давно для себя все решил, и он прав, когда семья, уже нет смысла играть в бармена, лучше время уделить семье :)
❤❤❤
Мама, наверное, эффектная яркая женщина, любящая привлекать к себе все внимание окружающих)))) Еще Соню напугает своим энтузиазмом. )))
Это ж до чего сын довёл маму своим одиночеством, что она, едва услышав о Соне, полетела к ним с другого края света?!;)))
Мама значит! Надеюсь,она не испортит начинающиеся отношения Кости и Сони.
Ева,выздоравливайте поскорее и имейте ввиду,что нет такой болезни,которую нельзя было бы победить,самое главное верить в то,что это возможно и все будет хорошо.Я же справилась и Вы справитесь.
Ну, здравствуй, мама)))
Это здорово что Костик решил взрослеть и меняться, правда взрослый он давно, немного дурачился исполнял роль простого бармена. Просто решил выйти из тени и стать серьезным парнем в бизнесе))) Но на Соне это отразится только в лучшую сторону.
Благодарю ❤
Ох Костяяя, держись!
Веник от Островского в количестве 5 штук выкинут, маму перетерпит и Соне всё объяснит.
Огромное спасибо, прода невероятно позитивная. Особенно нежданчик с лаковой туфелькой и шашкой наголо счас начнёт махать. С нетерпением жду проды.
Здоровья, вдохновения, 28 часов в сутках для муза.
А может совсем наоборот - замечательно, что мама приехала, многие вопросы прояснятся.
Спасибо! Вдохновения!
О-хо, новый поворот намечается!)) Спасибо за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена