Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246909

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 21:33:09

Ух ты, просто ураган "Алина"!))) Действительно, не зря ураганы женскими именами нарекают)) А тётушка-то какую бурную деятельность развила! Пусть и так своеобразно, но ведь практически решила вопрос и с новым садиком, и с пятидневкой. Теперь совсем не удивительно, что Костя такой) Он в замечательной семье рос. Дружной и любящей. Где не бросят, поддержат, помогут. Соне очень повезло) Спасибо за продолжение!)))

avatar
01.04.2021, 21:30:46

Мама супер! Так тепло приняла) а не пора ли Косте отмерить договор и продолжить отношения по-настоящему?

Ну как же все здорово складывается.Мама Костика интересная женщина, просто,отпад...сразу нашла подход к Вовке.Тем более ее помощью искренняя.Не хочется ее обижать.Так что Соня,это уже не игра,а сама действительность реальных отношений.Спасибо Ева ❤️❤️❤️

Хорошая глава, теплая такая, трогательная.

avatar
01.04.2021, 21:10:19

Какая прелесть!!! И бабушка!!! И новый детский садик!!! Всё для Вовчика!!!
Может он секретик открыл новой бабушке?
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!!)
Вдохновения!!))❤️

avatar
01.04.2021, 21:06:57

Какая светлая часть))) И мама прямо огонь. Будет у Сони ещё одна мама, а может со временем она и станет настоящей мамой для них с Вовкой)))). Не совсем понятно что там с биологической мамой Сони случилось, что такие отношения. Догадки конечно есть, но это лишь догадки. Спасибо.

спасибо за проду!!! похоже пора Косте карты открывать, а то Соня накрутит себя по полной!!! как Вовка в оборот взял бабушку!!! да и мама у Кости просто замечательный человек!!! да она видно окружит этих детей такой заботой и любовью, которой от своей родной матери не видели... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
01.04.2021, 20:59:33

Спасибо!

avatar
01.04.2021, 20:57:00

Спасибо!!!

avatar
01.04.2021, 19:18:42

О, здорово! У Вовки теперь есть и бабушка "всамделишная")))) Просто уверена, что он её очапует, как и Лику! Спасибо за продочку, Ева))

avatar
01.04.2021, 14:16:40

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большое :))
А Вовке сколько впечатлений :))) но Софье сложнее, да. :)
Костя уже давно для себя все решил, и он прав, когда семья, уже нет смысла играть в бармена, лучше время уделить семье :)
❤❤❤

avatar
31.03.2021, 22:23:27

Мама, наверное, эффектная яркая женщина, любящая привлекать к себе все внимание окружающих)))) Еще Соню напугает своим энтузиазмом. )))

avatar
31.03.2021, 22:53:45

Это ж до чего сын довёл маму своим одиночеством, что она, едва услышав о Соне, полетела к ним с другого края света?!;)))

Мама значит! Надеюсь,она не испортит начинающиеся отношения Кости и Сони.
Ева,выздоравливайте поскорее и имейте ввиду,что нет такой болезни,которую нельзя было бы победить,самое главное верить в то,что это возможно и все будет хорошо.Я же справилась и Вы справитесь.

Ну, здравствуй, мама)))

avatar
31.03.2021, 23:50:26

Это здорово что Костик решил взрослеть и меняться, правда взрослый он давно, немного дурачился исполнял роль простого бармена. Просто решил выйти из тени и стать серьезным парнем в бизнесе))) Но на Соне это отразится только в лучшую сторону.
Благодарю ❤

avatar
31.03.2021, 23:04:48

Ох Костяяя, держись!
Веник от Островского в количестве 5 штук выкинут, маму перетерпит и Соне всё объяснит.
Огромное спасибо, прода невероятно позитивная. Особенно нежданчик с лаковой туфелькой и шашкой наголо счас начнёт махать. С нетерпением жду проды.
Здоровья, вдохновения, 28 часов в сутках для муза.

avatar
31.03.2021, 22:16:08

А может совсем наоборот - замечательно, что мама приехала, многие вопросы прояснятся.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.03.2021, 21:43:55

О-хо, новый поворот намечается!)) Спасибо за продолжение!)))