Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246913

Текущий рейтинг:
#3296 в Современный любовный роман
#958 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая попытка защитить мать. И я верю, что там есть оправдание. И я рада, что она не все на себе тянет, а только брата -- это прям умница.
А букетоносец... ну может быть в следующий раз не будет принимать категоричных решений, может быть будет ему наукой. Я его пока не простила :)) хотя и рада, что осознал :)
Спасибо, Ева! ♥♥♥

Спасибо!

Хорошо, что осознал, однако букет не может перекрыть того факта, что девушка с маленьким ребенком могли по его милости оказаться просто на улице.
А вот с мамой более сложный вопрос. Можно всегда найти оправдание, но и выход из сложившейся ситуации явно тоже можно было найти другой, только маме так, видимо, удобно. Но про наказание - тоже верно.
Спасибо

avatar
16.03.2021, 17:04:58

Тайна стокгольмского синдрома у матери не даёт покоя. Чем её держит этот негодяй?

avatar
16.03.2021, 16:15:21

Вот уж правда, спасать человека,когда он сам не хочет, дохлый номер)))) Это я про маму Сони))))) Богдан удивил. Видать Михайловна хорошую выволочку устроила))))

спасибо за проду!!! вот и упрямец Богдан попросил прощение за свой поступок и грубость, а это дорогого стоит...всё-таки понял, что Соня хороший человек и не безразлична его бабушке... а вот мать Сони я не пойму совсем, как можно выгнать своих детей на улицу, а самой жить в жилье с этим уродом((( Соня сильно сглаживает все углы их отношений... что ж она не отдаст документы на квартиру дочери??? как она может жить спокойно, когда не понятно где и как живут ее дети...слов нет... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.03.2021, 08:09:47

Пусть это жестоко, но не могу найти оправданий для матери Сони((( Девочка, конечно, сглаживает острые углы, но... Да, возможно Соня с Вовкой отделались малой кровью с помощью матери и вынырнули из домашнего ада, но ведь изначально именно "благодаря" ей ребята там и оказались((( А Михайловна, по-прежнему, прелесть!)) Огонь!)) Такая бабушка, всем бабушкам бабушка! Вон как приструнила этого сноба заграничного!;) И с Костей да, Соне однозначно повезло! У него все шансы изменить взгляды Сони на окружающий мир в лучшую сторону)) И лёд уже тронулся)) Спасибо за продолжение!)))

avatar
16.03.2021, 07:57:10

Михайлова отлично мозги вправила Богдану!!!явился,нарядился,не запылился;)))

avatar
16.03.2021, 07:33:05

Соня, Соня, мужик мужику рознь, так и здесь одно дело уже почти родной Костя, и совсем непонятный Богдан, с ним нужно держать разум холодным.
Благодарю ❤

Что, соперник? Не потерплю!!!)))

Респект конечно Богдану...но не верю,что этот жест пока от чистого сердца...Не ожидал просто,что Соня будет с Костиком... Интереснько,что он выдаст.... Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
16.03.2021, 07:03:37

Спасибо!!!

Ой Лика я ее уже обожаю...ну характер,все сама решит.Всех построит по струнке,ой Костик думай то быстрее... иначе Лика сама все решит без вас.Спасибо Ева ❤️ ❤️

Чувствую, Лика бурную деятельность организует за спинами Сони и Кости))
Спасибо

Спасибо большое!Похоже Лика решит действовать на опережение!

Лику можно понять, она искрени не понимает что происходит, поэтому и возмущается. Костя тоже мог бы возмущаться, по голове и в свою пещеру вместе с Вовкой - ну так ведь с Софьей нельзя! Поэтому мыши плакали,кололись но продолжали жевать кактус:) Соню просто жизнь привыкла рассчитать на саму себя, вот и даже представить не может, а вдруг кинут и срет ещё хуже?
Спасибо большое Ева!!

avatar
15.03.2021, 13:31:49

Спасибо большое,Евочка! Похоже,скоро Лика возметбразды правления в свои руки.

avatar
15.03.2021, 13:01:11

Может и правильно что Лика решила помочь Косте в завоевании Софи, но, все бы ничего если бы не якобы обман... Ведь Софья и так испытывает неловкость от представления фальшивой невестой. Как бы не открылась.
Ева, спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 12:31:12

Ну, если Лика берет ситуацию под свой контроль, то всё благополучно разрешиться!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️

avatar
15.03.2021, 12:14:40

СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ, ЧТО Ж ТАМ ЛИКА ПРИГОТОВЫЛА, ЧЕМ ВСЕХ ПОСТАВИТ ПЕРЕД ФАКТОМ. БУДЕТ САМА ВОВКУ ЗАБИРАТЬ ИЗ САДИКА? ТАК ДАЛЕКО ВЕДЬ.. ИЛИ ПЕРЕЕДЕТ В ГОРОДСКУЮ КВАРТИРУ