- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3296 в Современный любовный роман
#958 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая попытка защитить мать. И я верю, что там есть оправдание. И я рада, что она не все на себе тянет, а только брата -- это прям умница.
А букетоносец... ну может быть в следующий раз не будет принимать категоричных решений, может быть будет ему наукой. Я его пока не простила :)) хотя и рада, что осознал :)
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Спасибо!
Хорошо, что осознал, однако букет не может перекрыть того факта, что девушка с маленьким ребенком могли по его милости оказаться просто на улице.
А вот с мамой более сложный вопрос. Можно всегда найти оправдание, но и выход из сложившейся ситуации явно тоже можно было найти другой, только маме так, видимо, удобно. Но про наказание - тоже верно.
Спасибо
Тайна стокгольмского синдрома у матери не даёт покоя. Чем её держит этот негодяй?
Вот уж правда, спасать человека,когда он сам не хочет, дохлый номер)))) Это я про маму Сони))))) Богдан удивил. Видать Михайловна хорошую выволочку устроила))))
спасибо за проду!!! вот и упрямец Богдан попросил прощение за свой поступок и грубость, а это дорогого стоит...всё-таки понял, что Соня хороший человек и не безразлична его бабушке... а вот мать Сони я не пойму совсем, как можно выгнать своих детей на улицу, а самой жить в жилье с этим уродом((( Соня сильно сглаживает все углы их отношений... что ж она не отдаст документы на квартиру дочери??? как она может жить спокойно, когда не понятно где и как живут ее дети...слов нет... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Пусть это жестоко, но не могу найти оправданий для матери Сони((( Девочка, конечно, сглаживает острые углы, но... Да, возможно Соня с Вовкой отделались малой кровью с помощью матери и вынырнули из домашнего ада, но ведь изначально именно "благодаря" ей ребята там и оказались((( А Михайловна, по-прежнему, прелесть!)) Огонь!)) Такая бабушка, всем бабушкам бабушка! Вон как приструнила этого сноба заграничного!;) И с Костей да, Соне однозначно повезло! У него все шансы изменить взгляды Сони на окружающий мир в лучшую сторону)) И лёд уже тронулся)) Спасибо за продолжение!)))
Михайлова отлично мозги вправила Богдану!!!явился,нарядился,не запылился;)))
Соня, Соня, мужик мужику рознь, так и здесь одно дело уже почти родной Костя, и совсем непонятный Богдан, с ним нужно держать разум холодным.
Благодарю ❤
Что, соперник? Не потерплю!!!)))
Респект конечно Богдану...но не верю,что этот жест пока от чистого сердца...Не ожидал просто,что Соня будет с Костиком... Интереснько,что он выдаст.... Спасибо Ева ❤️❤️
Спасибо!!!
Ой Лика я ее уже обожаю...ну характер,все сама решит.Всех построит по струнке,ой Костик думай то быстрее... иначе Лика сама все решит без вас.Спасибо Ева ❤️ ❤️
Чувствую, Лика бурную деятельность организует за спинами Сони и Кости))
Спасибо
Спасибо большое!Похоже Лика решит действовать на опережение!
Лику можно понять, она искрени не понимает что происходит, поэтому и возмущается. Костя тоже мог бы возмущаться, по голове и в свою пещеру вместе с Вовкой - ну так ведь с Софьей нельзя! Поэтому мыши плакали,кололись но продолжали жевать кактус:) Соню просто жизнь привыкла рассчитать на саму себя, вот и даже представить не может, а вдруг кинут и срет ещё хуже?
Спасибо большое Ева!!
Спасибо большое,Евочка! Похоже,скоро Лика возметбразды правления в свои руки.
Может и правильно что Лика решила помочь Косте в завоевании Софи, но, все бы ничего если бы не якобы обман... Ведь Софья и так испытывает неловкость от представления фальшивой невестой. Как бы не открылась.
Ева, спасибо!!!
Ну, если Лика берет ситуацию под свой контроль, то всё благополучно разрешиться!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ, ЧТО Ж ТАМ ЛИКА ПРИГОТОВЫЛА, ЧЕМ ВСЕХ ПОСТАВИТ ПЕРЕД ФАКТОМ. БУДЕТ САМА ВОВКУ ЗАБИРАТЬ ИЗ САДИКА? ТАК ДАЛЕКО ВЕДЬ.. ИЛИ ПЕРЕЕДЕТ В ГОРОДСКУЮ КВАРТИРУ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена