Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246913

Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 12:12:46

Спасибо!

спасибо за проду!!! как решила Лика ускорить воссоединение этой пары??? ведь она хочет видеть счастливым Костю с Соней... как они отвоевывать садик, даже Вовка и тот заступился за свой садик.... да с таким напором Сони прийдется выстреле сдать свои позиции... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и весеннего настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
15.03.2021, 10:39:29

Лика в город собралась?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2021, 09:58:57

И что же задумала любимая тётушка?!! Эх, на самом интересном месте!)) Спасибо за продолжение, Евочка!)))

Деятельные тётушки это зло или благо? :)))))
И прекрасно понимаю Лику :)))
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤

Спасибо!

avatar
15.03.2021, 08:02:46

Пока Лика на свадьбе Кости и Сони не побывает, она не успокоится. Спасибо за продочку))

Ох уж эти тётушки!!!!)

avatar
15.03.2021, 07:16:42

Спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 07:13:41

Если Лика затеяла интригу, значит точно к жизни возвращается)))). Ей надо пристроить Котю, она его пристроит)))). Спасибо большое.

Костя уже видел Соню почти всякой))
Не испугался, значит, все путем)
Спасибо

avatar
12.03.2021, 22:21:57

Костику 1000 баллов в его карму за его поступки! Всех очаровал и Соня перестает быть рядом с ним такой настороженной ")
Благодарю ❤

Ой как же хорошо! Все потихоньку,но верно идём к цели.Костик на верном пути.Соня начинает влюбляется в него.Спасибо Ева ❤️❤️ Хороших выходных, набирайся сил! ❤️❤️

avatar
12.03.2021, 17:05:04

Начинает в оттаивать понемножку...

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за продочку!Потихонечку идет приручение к его присутствию....и Сони и Вовки!

avatar
12.03.2021, 14:20:02

Спасибо!

спасибо за проду!!! вот так мягко и не навязчиво Костя Соню укрыл своей заботой как пуховым платком... вот и Соня не чувствует отчуждения от его присутствия... даже ее страх ушел на второй план... да и Вовка много учится у кости))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, хороших выходных дней и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! положительных эмоций!!!

avatar
12.03.2021, 13:16:32

Милота:)))) Я думаю, Костя ещё сильнее от Сони теперь балдеет:)) Пижама и заспанный вид-это так по-домашнему:))) Зря Соня волнуется:))

avatar
12.03.2021, 12:22:42

"Человек не создан быть одиноким"... Какая до дрожи правильная и грустная мысль... Спасибо за продолжение, Евочка!)))

avatar
12.03.2021, 12:03:42

Спасибо!))