- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо за проду!!! как решила Лика ускорить воссоединение этой пары??? ведь она хочет видеть счастливым Костю с Соней... как они отвоевывать садик, даже Вовка и тот заступился за свой садик.... да с таким напором Сони прийдется выстреле сдать свои позиции... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и весеннего настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Лика в город собралась?
Спасибо! Вдохновения!
И что же задумала любимая тётушка?!! Эх, на самом интересном месте!)) Спасибо за продолжение, Евочка!)))
Деятельные тётушки это зло или благо? :)))))
И прекрасно понимаю Лику :)))
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤
Спасибо!
Пока Лика на свадьбе Кости и Сони не побывает, она не успокоится. Спасибо за продочку))
Ох уж эти тётушки!!!!)
Спасибо!!!
Если Лика затеяла интригу, значит точно к жизни возвращается)))). Ей надо пристроить Котю, она его пристроит)))). Спасибо большое.
Костя уже видел Соню почти всякой))
Не испугался, значит, все путем)
Спасибо
Костику 1000 баллов в его карму за его поступки! Всех очаровал и Соня перестает быть рядом с ним такой настороженной ")
Благодарю ❤
Ой как же хорошо! Все потихоньку,но верно идём к цели.Костик на верном пути.Соня начинает влюбляется в него.Спасибо Ева ❤️❤️ Хороших выходных, набирайся сил! ❤️❤️
Начинает в оттаивать понемножку...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продочку!Потихонечку идет приручение к его присутствию....и Сони и Вовки!
Спасибо!
спасибо за проду!!! вот так мягко и не навязчиво Костя Соню укрыл своей заботой как пуховым платком... вот и Соня не чувствует отчуждения от его присутствия... даже ее страх ушел на второй план... да и Вовка много учится у кости))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, хороших выходных дней и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! положительных эмоций!!!
Милота:)))) Я думаю, Костя ещё сильнее от Сони теперь балдеет:)) Пижама и заспанный вид-это так по-домашнему:))) Зря Соня волнуется:))
"Человек не создан быть одиноким"... Какая до дрожи правильная и грустная мысль... Спасибо за продолжение, Евочка!)))
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена