- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак у них все уже по семейному, милота :) и завоевал таки Котя доверие :)))
Спасибо большое!!! ❤❤❤
Спасибо за проду, тоже колбасы захотелось, вкусно написано.
Потихонечку Соня оттает.
Ну вот, глава, как и завтрак героев, вышла лёгкой и вкусненькой, со слов Вовки, а он знает в этом толк.
Ева, спасибо!!!!
Спасибо!
Костя очень незаметно, но крайне удачно вошёл в жизнь Сони и Вовки. Как будто всегда был рядом))) Спасибо за продочку!
Спасибо большое,Евочка!Хорошо отдохнуть!
Как же приятно , когда утро начинается с приятностей!)))
И у героев и у нас, потому что у них, всё потихоньку налаживается!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!)
Вдохновения!))))♥️
Настроение прямо с утра поднялось!!!!! Спасибо большое)))).
Спасибо!!!
Ой как же все хорошо складывается,прям потираю лапки...За город отличная идея.Разговор ещё предстоит да и Соня откроется когда придет время.Спасибо Ева ❤️❤️
Вовка герой партизан, с ним можно и в разведку ходить. )
"Мои мужчины".... Как же мило это прозвучало!)) И это счастье, что девочка не все розовые очки растеряла. У неё все шансы стать счастливой! Ей бы ещё чуток отогреться, оттаять, научиться доверять...Спасибо за продолжение!)))
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Лед тронулся. И Соня уже не такая как до встречи с костиком, проснулись розовые мечты, они оказывается просто уснули, впали в летаргию, благодаря некоторым, но ожили рядом с таким настоящим Костиком :)
Спасибо большущее! ♥♥♥
Ева, спасибо!!!!
Вооот...похоже все налаживаеся....Спасибо за продочку!
Когда корабль ко дну идет,
Шторм паруса сорвал.
Ты позови и он придет
И встанет за штурвал.
Уймется буря и волна
Утихнет за кормой
Теперь ты в море не одна
Твой капитан с тобой.
И снова ветер в парусах.
Сияет океан
И искры солнца в волосах,
А рядом капитан!
Евочка, Наш Костя точно капитан! Проведет Сонечкин кораблик по штормовуму морю безупречно! Как он бережен с ней!))) )
❤️❤️❤️
Спасибо, Ева! Очень трогательно Костя относится к Соне. Он так осторожен, а она пуглива, как мышонок. Что могло с ней произойти, что она вся всегда напряжена и готова к опасности? И принимает помощь с большой неохотой. Всё сама пытается делать, всё сама. Спасибо большое, Ева!С прошедшим праздником!))) И с Масленицей наступившей! ))) Чудесная история!)❤️❤️❤️
Замечательное продолжение!!!
Софи пробует на вкус и ощупь новые чувства. эх, хороши, но хочется чего-то ещё... А Костя как всегда, на высоте.
Ева, спасибо огромное!!!
Огромное спасибо, как же не хватает такого надёжного, сильного объятия Соне,и страшно ей и хочется верить.
"Семейные" узы крепчают!
Только вовремя рассказала правду...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена