Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246913

Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так у них все уже по семейному, милота :) и завоевал таки Котя доверие :)))
Спасибо большое!!! ❤❤❤

avatar
12.03.2021, 11:01:10

Спасибо за проду, тоже колбасы захотелось, вкусно написано.
Потихонечку Соня оттает.

avatar
12.03.2021, 10:43:17

Ну вот, глава, как и завтрак героев, вышла лёгкой и вкусненькой, со слов Вовки, а он знает в этом толк.
Ева, спасибо!!!!

Спасибо!

avatar
12.03.2021, 08:53:30

Костя очень незаметно, но крайне удачно вошёл в жизнь Сони и Вовки. Как будто всегда был рядом))) Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2021, 07:53:36

Спасибо большое,Евочка!Хорошо отдохнуть!

avatar
12.03.2021, 07:21:00

Как же приятно , когда утро начинается с приятностей!)))
И у героев и у нас, потому что у них, всё потихоньку налаживается!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!)
Вдохновения!))))♥️

avatar
12.03.2021, 07:06:07

Настроение прямо с утра поднялось!!!!! Спасибо большое)))).

avatar
12.03.2021, 07:03:59

Спасибо!!!

Ой как же все хорошо складывается,прям потираю лапки...За город отличная идея.Разговор ещё предстоит да и Соня откроется когда придет время.Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
11.03.2021, 21:31:51

Вовка герой партизан, с ним можно и в разведку ходить. )

avatar
11.03.2021, 21:15:37

"Мои мужчины".... Как же мило это прозвучало!)) И это счастье, что девочка не все розовые очки растеряла. У неё все шансы стать счастливой! Ей бы ещё чуток отогреться, оттаять, научиться доверять...Спасибо за продолжение!)))

Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Лед тронулся. И Соня уже не такая как до встречи с костиком, проснулись розовые мечты, они оказывается просто уснули, впали в летаргию, благодаря некоторым, но ожили рядом с таким настоящим Костиком :)
Спасибо большущее! ♥♥♥

avatar
11.03.2021, 16:56:50

Ева, спасибо!!!!

Вооот...похоже все налаживаеся....Спасибо за продочку!

avatar
09.03.2021, 10:35:03


Когда корабль ко дну идет,
Шторм паруса сорвал.
Ты позови и он придет
И встанет за штурвал.

Уймется буря и волна
Утихнет за кормой
Теперь ты в море не одна
Твой капитан с тобой.

И снова ветер в парусах.
Сияет океан
И искры солнца в волосах,
А рядом капитан!

Евочка, Наш Костя точно капитан! Проведет Сонечкин кораблик по штормовуму морю безупречно! Как он бережен с ней!))) )
❤️❤️❤️




avatar
09.03.2021, 07:38:43

Спасибо, Ева! Очень трогательно Костя относится к Соне. Он так осторожен, а она пуглива, как мышонок. Что могло с ней произойти, что она вся всегда напряжена и готова к опасности? И принимает помощь с большой неохотой. Всё сама пытается делать, всё сама. Спасибо большое, Ева!С прошедшим праздником!))) И с Масленицей наступившей! ))) Чудесная история!)❤️❤️❤️

avatar
09.03.2021, 13:47:08

Замечательное продолжение!!!
Софи пробует на вкус и ощупь новые чувства. эх, хороши, но хочется чего-то ещё... А Костя как всегда, на высоте.
Ева, спасибо огромное!!!

avatar
09.03.2021, 13:34:35

Огромное спасибо, как же не хватает такого надёжного, сильного объятия Соне,и страшно ей и хочется верить.

avatar
11.03.2021, 14:07:47

"Семейные" узы крепчают!
Только вовремя рассказала правду...
Спасибо! Вдохновения!